3 июля 2024, среда, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+54 +
1111111, 16:39, 20.04

Самозванца игнорируют?
((( Ниужэли!!!!

Ответить
+58 +
луку на муку, 17:50, 20.04

Нихацят мыть абоср...ых каров, как завещал гавнокомандуюсчый. Нипарадак!

Ответить
+39 +
ЩДУП, 21:07, 20.04

Самая важная проблема невыполнения не названа: бредовость указаний по своей сути, т.к. их автор-тупой и непрофессиональный пересиденец.

Ответить
+31 +
U2, 22:18, 20.04

Поручения самозванца стали бесмысленны и невыполнимы.
Самозванец гадит на порог соседа и требует из дохлой коровы утроить удои, увеличить ввп и экспорт, повысить, усилить, нарастить... но законы рынка работают иначе. Дохлая корова не даёт молока, транзит, туризм и тд не идёт через закрытую границу, инвестиции не идут туда где "не до законов", народ перестаёт играть по однобоким правилам самозванца, чиновники также не видят никаких перспектив утопии лукавого.

Ответить
+67 +
Место на кладбище , 17:29, 20.04

Орша всё разрушено . Город пенсионеров , недалёких умом , и коррупционеров .Местный рынок надлежащий пример бездарного руководства исполкома . И ГЛАВНОЕ НИЩИТА НАСЕЛЕНИЯ. ТОЛКОВЫЕ И С РУКАМИ ВЫЕХАЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ БЕЛАРУСИ .

Ответить
+30 +
во как!, 17:41, 20.04

Какой же это "ужастный" и "страшный" рэжим, если его никто не боится до такой степени, что даже указания не выполняются!?

Ответить
+28 +
Ina, 20:30, 20.04

Так чиновники же свои. Если их обидеть, других таких не найти 🤷

Ворон ворону глаз не выклюет

Ответить
+10 +
коневод, 20:56, 20.04

ХОЛУИ плюшко еды ГА.Ишаки исчезли ай яй яй ...а какже план?и с нищих автовладельцев ? а....штрафы какму европейцев ....твари!

Ответить
+54 +
Свидетель, 17:44, 20.04

Бред самодура не хотят исполнять даже его прямые вассалы? Атату их... но уволить ведь нельзя, новых набрать негде, а как это царь без свиты? Можно жостко ператрахать, в очэрэдной раз... но это не поможет, ведь самы главны идиот все тот же, к тому же, стареет, и задачки все непосильнее становятся.

Ответить
+48 +
Смит, 18:04, 20.04

Если бы выполнялись все поручения шкловского плешивого шпица, то страна бы давно развалилась.

Ответить
+21 +
., 18:17, 20.04

Если бы выполнялись все поручения шкловского плешивого шпица, то страна бы давно развалилась.

Страна развалина и более того втянута в войну. Вот реально не пойму . Неужели вы думаете что что посеяте то и пожнёте не работает?

Ответить
+44 +
A1, 18:31, 20.04

А кто сеял? Максимум 25% населения, преимущественно, чиновников и ментов? Больше у синепалого поддержки нету, это я ещё завысил. Вот они и пожинать будут.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 18:58, 20.04

Тым чыноўнікам што ігнаруюць дыктоўку вар’ята-дыктатара я скажу добра робяць, маюць яшчэ крыху суменьня. Але 50% гэта мала.

Ответить
+29 +
⌛️, 19:33, 20.04

Трыбунал чакае Лукашэнка.

Ответить
+16 +
качанова - огонь!, 20:17, 20.04

Почему? Кочерыжкина сегодня сказала, что все идет по плану и в полном объеме.

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 20:34, 20.04

Лукашизм пал!

Ответить
+30 +
dem, 22:24, 20.04

Белорусские чиновники объявили «итальянскую забастовку»
-------------------------------------
Зато мусора за всех перевыполняют по-стахановски.
Самые паршивые и презренные крысы страны.

Ответить
+27 +
Беларус, 22:35, 20.04

Крысы, которых нужно просто истреблять.

Ответить
+5 +
wetyw45u, 23:53, 20.04

темную им

Ответить
0 +
Как-то так , 6:14, 21.04

Каким органом был написан приказ, тем же органом он будет выполняться.

Ответить
0 +
Wlad , 8:31, 21.04

Ратаскивали деньги по карманам, вот и не выполняли и не будут! Они не для того выборы подделывали что-бы ради народа что-то делать! Чмо брешит фуету несёт, ябацьки в экстазе, они воруют, схема с 1994года!

Ответить