27 сентября 2024, пятница, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+68 +
тикитак, 22:06, 24.04

истину глаголет.

Ответить
+46 +
Тышкун, 22:35, 24.04

Ну дай Бог!

Ответить
+29 +
ЩДУП, 22:54, 24.04

Советую к просмотру интервью! Длительностью 2:31:34.

Ответить
+10 +
123, 0:39, 25.04

Передайте Пуйлу, я наполовину русский, наполовину украинец, не будут мои дети больше ни когда называть себя русскими, будут украинцы, будь он проклят на всегда.

Ответить
+6 +
VITAUT, 3:17, 25.04

Так і будзе, добра сказана.
Свабода і дэмакратыя ахопліваюць больш і больш краін, мейсца для імпэрыяў больш няма.
Расейская імпэрыя ўжо існуе на пазычаным часе, канец ёй блізкі і дзякуючы пуціну, вельмі блізкі.

Ответить
+6 +
Рома, 3:58, 25.04

Мне адно чмо с Мурманска сказанул :"мы славяне"!!!
Ему уже не отмыться , чтоб стать славянином

Ответить
+1 +
Аl, 9:30, 25.04

Ну почему? Вполне может быть и славянин..только с одной поправкой - выходец из Украины или Беларуси которую оно похерило и предало по хорошему а потому не имеет больше принадлежности..Теперь данный "славянин" будет подыхать вместе с не славянами коренными - новыми своими "братьями". И после таких вещей кому то не плевать кто он? Не плевать..Он манкурт и как мусульмане говорят - муртад - предатель своего народа который карается намного жестче чем просто враг..Это -точно "заслуга"

Ответить
+1 +
Всё так и есть!, 6:17, 25.04

"...У России нет ни одного шанса на продолжение исторического существования. Если бы этот дурак не затеял войну, возможно, она потрюхала бы еще пару десятков лет в таком состоянии..."

Ответить
-1 +
Панна, 6:56, 25.04

Посмотрите все интервью, особенно часть про его работу с Путиным и съемки во время путча в Литве. Как он получил Украинское гражданство и что он при этом сказал Зеленскому. Полный занавес! Все остальное просто меркнет.

Ответить
+3 +
Відплата, 7:39, 25.04

Розумні люди на московії іноді з'являються, але це, як виняток і я відношуся до них, як до чуда, або інопланетян, вони з інших світів.

Ответить
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 7:50, 25.04

"Траур, умер во сне от сердечного приступа". Буданов смоделировал, как россиянам могут сообщить о свержении Путина.

В возможный народный бунт в РФ из-за проигрыша войны глава ГУР МО не верит, отметив, что роспропаганда любой ее результат представит как победу России и народ успокоится. В то же время он допустил бунт против Путина именно со стороны так называемых российских элит.

"Варианты трансфера власти они рассматривали и уже больше года рассматривают, но не могут никак к этому прийти. Может ли "дворцовый" мятеж быть? Может. Но вы его не увидите. Максимум – скажут, что кто-то погиб от сердечного приступа, а кого-то арестовали, потому что он оказался агентом английской разведки, как это было в 30-е годы? Это все уже было", – подчеркнул Буданов.

Мятеж против Путина, если он состоится, российскому народу будет преподнесен по-другому, считает он.

"Давайте просто смоделируем с вами события. К примеру, появится сообщение: "Траур, умер во сне от сердечного приступа". И все!"

Ответить