я люблю манго, когда жил лет 15 назад в Германии, манго стоило лишь 49 центов в Penny, я ел каждый день. Сейчас живу в Австрии, где и цены в среднем на 30 % выше, и инфляция за 15 лет сказалась, одно манго почти 2 евро, очень редко по акции зеленое твердое манго (ему нужно минимум неделю вызревать) бывает за 99 центов. По таким ценам как-то жалко манго покупать, покупаю редко.
За такой срок глупо ждать ощутимого эффекта. А вообще уже поднадоели все эти исследования со свежими фруктами и овощами, т.к. и так очевидно, что они все несут пользу. Глупо выделять один какой-то фрукт или овощ, если есть нужно максимально разнообразно.
Согласен. Пара манго по стоимости - недельная еда. По-любому похудеете.
Ответитьа сколько стоит манго в Беларуси? у нас около 2 евро (не в дискаунтере, без скидок)
ОтветитьУ папуасов манги дешевле.
ОтветитьМда... серьёзное изучение студентов на основе анализов всех членов их семей. Заслуживает внимания и глубоко идущих выводов...
ОтветитьА я знаю лучшее средство для похудения-лебеда,растет везде в большом количестве.
ОтветитьБританские ученые доказали пользу манго ...
Ответитья люблю манго, когда жил лет 15 назад в Германии, манго стоило лишь 49 центов в Penny, я ел каждый день. Сейчас живу в Австрии, где и цены в среднем на 30 % выше, и инфляция за 15 лет сказалась, одно манго почти 2 евро, очень редко по акции зеленое твердое манго (ему нужно минимум неделю вызревать) бывает за 99 центов. По таким ценам как-то жалко манго покупать, покупаю редко.
ОтветитьЗа такой срок глупо ждать ощутимого эффекта. А вообще уже поднадоели все эти исследования со свежими фруктами и овощами, т.к. и так очевидно, что они все несут пользу. Глупо выделять один какой-то фрукт или овощ, если есть нужно максимально разнообразно.
ОтветитьА если манго заменить капустой?
ОтветитьКапустой можно заменить, но только квашеной с молоком.
ОтветитьПопробуйте, похудеете за сутки.