«Творческий» вечер?? У соловьева????
А что этот «автор» создал? Док. сериал «Гримасы больного мудозвона»?
В чем его «творчество»? В изрыгании грязи и безумного бреда? Все его «творчество»- это новый вид кринжового стендапа в виде кривляний «под гитлера», сопровождаемых абракадаброй из русских слов с немецким акцентом и рандомных немецких слов (как в идиотском анекдоте)… Тут даже резиденты «Кривого зеркала» в недоумении почесывают голову)))).
Закопошились правильно.
Хотя убили чмо не из их круга, пришлого донецкого, как и всех их там, донецких. Но опасаться приходится. Потому как мудозвоны - они на виду. И их пришить - дело простой статуэтки. Как только станут не нужны.
И на Комо не свалишь, туда не пустят, да и конверту с Новичком всё равно куда приходить.
Вот и засосало под ложечкой.
Соловьев то планировал долгую жизнь на ворованные деньги в Европе на озере Комо, а сейчас его лучшая перспектива в Европе это камера в Гааге и это лучшая перспектива ;)))
Ну, что, Рудольфович, подгорает пердачёк? Запахло жаренным? "Концерты" свои поотменял! А помнишь как ты, мухомор высушенный, в Минск приезжал? Да-да-да! Так, Ваван, ты следующий на очереди! Йосиф Давыдович (Кобзон) тебя там заждался! У него большой концерт намечается! Вход для всех рюZZких и Z-патриотов БЕСПЛАТНЫЙ!
Закопашились пауки в банке,зашевелились, знают что когда станут не нужны в любой момент могут прийти и за ними, разворушились змеи, заскулили, правильно делают что боятся,это был знак для этих трусов.
А помните фильм Тарантино "Доказательство смерти", где убийца весь фильм безжалостно с удовольствием убивает девушек с помощью своей машины. А во второй части нарвался на девушек, которые поймали его и убили. И перед смертью он спрашивал "За что?". Почему-то я все время теперь его вспоминаю.
по статуэтке🤣
ОтветитьИнтересно, а как там Гришка? )))
ОтветитьВолодя, не бойся, мы тебя не больно зарежем.
ОтветитьХа-ха-ха на них три раза! Они что, думают, их дома не найдут, если захотят? :)
ОтветитьЖим-жим :)
ОтветитьHe железное...
ОтветитьЭта вам не эта
ОтветитьКак говаривал один усярусяський златоуст
Слава Украине !!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!
«Творческий» вечер?? У соловьева????
ОтветитьА что этот «автор» создал? Док. сериал «Гримасы больного мудозвона»?
В чем его «творчество»? В изрыгании грязи и безумного бреда? Все его «творчество»- это новый вид кринжового стендапа в виде кривляний «под гитлера», сопровождаемых абракадаброй из русских слов с немецким акцентом и рандомных немецких слов (как в идиотском анекдоте)… Тут даже резиденты «Кривого зеркала» в недоумении почесывают голову)))).
У соловьева опять тревожно?
Ответитьну не все пропагандоны так реагируют)некоторые скулят что "есчо не начинали" и за этого жирного зэка с макеевки встанет вся параша))лол
ОтветитьЗакопошились правильно.
ОтветитьХотя убили чмо не из их круга, пришлого донецкого, как и всех их там, донецких. Но опасаться приходится. Потому как мудозвоны - они на виду. И их пришить - дело простой статуэтки. Как только станут не нужны.
И на Комо не свалишь, туда не пустят, да и конверту с Новичком всё равно куда приходить.
Вот и засосало под ложечкой.
ой. а шо такое?
ОтветитьСядешь в свой майбах и бабах....
ОтветитьЗмеюшник.....
ОтветитьГадюшник...
ОтветитьСоловьев то планировал долгую жизнь на ворованные деньги в Европе на озере Комо, а сейчас его лучшая перспектива в Европе это камера в Гааге и это лучшая перспектива ;)))
ОтветитьОт страха ушли в суперзапой? :)
ОтветитьПообосралися? То ли еще будет
ОтветитьПожалуйста, помогите мне завершить логический ряд .
ОтветитьСначала была женщина, теперь вот мужчинщина, а дальше ? 🤔
На Симоньян или Скабееву намекаете?
ОтветитьНу, что, Рудольфович, подгорает пердачёк? Запахло жаренным? "Концерты" свои поотменял! А помнишь как ты, мухомор высушенный, в Минск приезжал? Да-да-да! Так, Ваван, ты следующий на очереди! Йосиф Давыдович (Кобзон) тебя там заждался! У него большой концерт намечается! Вход для всех рюZZких и Z-патриотов БЕСПЛАТНЫЙ!
ОтветитьЗакопашились пауки в банке,зашевелились, знают что когда станут не нужны в любой момент могут прийти и за ними, разворушились змеи, заскулили, правильно делают что боятся,это был знак для этих трусов.
Ответитьстатуэтка имени кабзона)
ОтветитьСёр сёр
ОтветитьА помните фильм Тарантино "Доказательство смерти", где убийца весь фильм безжалостно с удовольствием убивает девушек с помощью своей машины. А во второй части нарвался на девушек, которые поймали его и убили. И перед смертью он спрашивал "За что?". Почему-то я все время теперь его вспоминаю.
ОтветитьТут Оскаров раздают по кафэшкам.
ОтветитьБоятся что имине достанется.
Боялись химарса, а прислали табакерку (статуэтку).
Ответить