Литва подает иск против Беларуси в суд ООН
11- 5.04.2023, 20:30
- 6,116
Вильнюс рассчитывает отсудить у режима Лукашенко 120 млн евро за кризис с мигрантами.
Вильнюс рассчитывает отсудить у режима Лукашенко 120 млн евро за кризис с мигрантами.
Именно отсудить с Лукашенко и компании . Пусть платят со своего кармана.
ОтветитьЕщё раз:
Ответить"Литва подает иск против Беларуси в суд ООН".
Платить будут все граждане Беларуси, не нужно иллюзий и мечтаний.
Ну да, заключённых принудят платить за злодеяния тюремщиков, какое счастье, правда?
ОтветитьСипатый заплатит из своего кармана вашими деньгами, иных нет.
ОтветитьКонечно, если у бандита нет денег, пусть платят его жертвы. Только у бандита деньги есть -- пускай арестуют счета сипатого.
ОтветитьПускай арестуют все счета проклятой семейки лукашеночек не на один лярд долла-в США и Евро.
ОтветитьГлавная чтобы на Беларусь репатриации не наложили вскоре...за действия лукашизика.
ОтветитьПускай лучше арестуют млрд евро и американских долларов, которые стырили сипатое существо-бес по фамилии лукашенко- фенцика-валет
Арестовать счета и конфисковать их.
ОтветитьУ Лукашенок денег хватит на все репарации. Счета найдут и в ОАЭ и в Зимбабве, везде!
ОтветитьУВАЖАЕМАЯ ЭВЕЛИНА ДОБРОВОЛЬСКАЯ ПРАВА НА 100 %. ! В МИНСКЕ ДО СИХ ПОР ПОЛНО МИГРАНТОВ АЗИАТОВ- ВСЁ ЕЩЁ МЕЧТАЮТ НАРУШИТЬ ГРАНИЦУ И ПЕРЕБЕЖАТЬ В ЕС ! В НАРУШИТЕЛЕЙ СТРЕЛЯТЬ НАДО , УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ! ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ ПОВЕРХ ГОЛОВ, ВТОРОЙ -- НА ПОРАЖЕНИЕ !
ОтветитьПокуда в ООН находится террористическая расея - это мало вероятно! Эта организация и так по сути своей - бюрократическо - устаревшее собрание, а ещё в добавок с подсадными кремлевскими агентами.
ОтветитьЛучший вариант - коллективное заявление в Гаагский трибунал от трех стран Литвы, Польши и Украины, при поддержке диаспоры зарубежья! Тогда ордер на маньяка лукашизика обеспечен!