25 ноября 2024, понедельник, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+90 +
dvin, 9:34, 6.04

ну а в декларации указал то получатель з/п от иностранного правительства?. это тянет на шпионаж. измену Родине!!!!

Ответить
+11 +
Тутэйшы, 9:39, 6.04

Цябе хвалюе толькі дэкларацыя ?

Ответить
+28 +
Трибунал , 10:53, 6.04

Интересует трибунал за измену родине. Желательно иметь письменные свидетельства и документы с его личной подписью, но подойдут и устные свидетельства. На допросе во время следствия расскажет больше.

Ответить
+8 +
2020й, 12:52, 6.04

А помните, что кричали беларусы на площадях и из окон домов в 2020м?
"Трибунал! Лукашенко в автозак! Бабу Лиду в автозак! Уходи! Пошёл вон - ты и твой ОМОН!"
На его день рождения к его дворцу приносили вертолёт "на Гаагу", унитаз "Саша, сливайся!" и гроб.

Ответить
+75 +
sima, 9:46, 6.04

лукаш усатый всегда был предателем родины, как его продажный дед фашист фенцик

Ответить
+26 +
Нт, 10:47, 6.04

Лукашенко - путинская марионетка.
В Беларуси российская оккупация. Лукашенко - руководитель оккупационной администрации.
Как Пушилин в ДНР.

Ответить
+23 +
Трибунал , 10:35, 6.04

Фиксируем его признания для трибунала.

Ответить
+61 +
345678щшлгонрпеаывап, 9:37, 6.04

Так прикольно смотреть на этого забитого плешивого чклофского колхозана. )
Ну, дебил дебильный !

Ответить
+41 +
зло творит зло, 10:19, 6.04

Поскудь, которая обокрала все население, особенно Минска и Минского района, фабриковала дела и уничтожала людей.
Прикорытные полудурки-неучи выдумывают указы и законы, чтобы уничтожить коренное население и присвоить себе землю и имущество этих людей, а после распродавать и жить на эти деньги.
Лукавые в Минске начали творить беззаконие уже тогда, когда без суда и приговора вывозили в лес и расстреливали криминальных авторитетов.
У лукашистов на руках кровь каждой белорусской семьи.

Ответить
+23 +
Цех, 10:26, 6.04

Усатая - вонючая кульгавая дурная старая содержанка вновь прилетела на поклон к своему такому же бункерному мужу.

Ответить
+20 +
во как!, 10:46, 6.04

Этот твой "чклофский колхозан, дебил дебильный" в конце 90-х заявил, что старший брат россия спонсировала, спонсирует и будет всегда спонсировать Белоруссию - "куда она денется!?".

И всех это устроило, никто даже не поперхнулся - что можно сейчас и наблюдать - досмотрелись?!

Ответить
+80 +
Шкловский выродок, 9:45, 6.04

Скатина усатая, ты отработал на расстрел.
С конфискацией у всех твоих выродков и приближенных преступников.
Надеюсь тебя корова не присрет и ты до суда доживешь, плешивый валет.

Ответить
+38 +
ШОС, 9:47, 6.04

ШОС оба

Ответить
+34 +
wno, 9:51, 6.04

судя по фото.
что, однополые браки разрешили ?

Ответить
+22 +
Я, 10:13, 6.04

Жена с усами😂а с Европы смеются

Ответить
+44 +
вв, 9:59, 6.04

Да редко кому удавалось разрушить сразу два государства, превратив их в обыкновенные полуфашиствующие ОПГ.
Африканизация россии обеспечена на долгие десятилетия вперед.

Ответить
+29 +
Stas, 10:02, 6.04

Идиот-шкловский!

Ответить
+19 +
Нт, 10:50, 6.04

Лукашенко - русский нацист. Работает на Москву. Уничтожает всё беларуское, проводит жёсткую русификацию за деньги Москвы.

Ответить
+13 +
Саня, 11:46, 6.04

Согласен, но и простым людям тоже отпор надо давать. не ходить на всякие "встречи" с руссккими, не пускать детей на всякие сомнительные занятия и всячески препятсвовать вступлению в русские организации, которыми руководят руские. С этого можно начинать Запрещать детям носить георгиевские ленточки не хрдить на празнование "победы"в котором руские утверждают, что они победили, хотя с этой нечестью боролся весь мир и руские не одолели бы немцев если бы небыло помощи. Хотябы это надо делать, а не ждать что за тебя это решат.

Ответить
+7 +
Мать, 12:02, 6.04

Саня, всё верно. Игнорируем и саботируем всё русскомирное.
У детей спрашиваем: что рассказывали в школе и сразу поясняем, где ложь и пропаганда, а где правда. Учим детей критически мыслить.
(Только про георгиевские ленточки уточню - в Беларуси их не носят даже ябатьки.)

Ответить
+5 +
Алесь, 10:06, 6.04

Санитары?ау

Ответить
+8 +
Хватит аукать, 12:03, 6.04

Кто-то 29 лет кричит: "санитары, ау", а кто-то уже в полку Калиновского тренируется брать в плен.

Ответить
+28 +
Егерь , 10:09, 6.04

Полное признание того, что - фенцик валет - завербованный кремлевский агент , который нанят военными преступниками кремля для уничтожения Беларусь и Украины. Гаага ждет лукафашиста.

Ответить
+17 +
зряплата пустобрехам, 10:17, 6.04

"... ОДКБ, что показало ? Пока они(НАТО) там развернутся и перешлют сюда какие-то войска, мы уже будем стоять у Ла-Манша." - лука . В итоге орки 7 мес. Бахмут не могут взять, изгнаны из Соледара и потеряли 200 тыс. убитыми ! За провал СВО ПУиЛУ заслужили зарплату - посадку на кол обоих на Красной Площали с мировой ONLIN-видеотрансляцией !

Ответить
+3 +
Вот, 18:23, 6.04

Они оба заслужили посадку на кол уже потому что вообще начали эту СВО. Войну.

Ответить
+13 +
sih, 10:19, 6.04

М-да. По многим отраслям страны как будто бы война катком прошлась из-за его решений, а он думает, что отработал свою зарплату на "хорошо".
Печально, что мы сами его выбрали 30 лет назад.

Ответить
+15 +
Беларусь акупаваная , 10:39, 6.04

Яму Маскава дае грошы на знішчэнне ўсяго беларускага: пачынаючы ад беларускіх прадпрыемстваў і грамадзянскай супольнасці, беларускай адукацыі і гэтак далей.

Ответить
+21 +
Пажаданне, 10:30, 6.04

Каб вы здохлі, каб вы абодва здохлі!
Ніякай карысці не прынеслі ні сваім краінам, ні Зямлі!
Апаганілі свае землі, загналі ў галечу грамадзян, забілі тысячы людзей, каб уладу захаваць .
і адзін і другі - вар,яты!

Ад вас цягне смерцю для ўсяго , што хоча жыць і развівацца
Увесь свет не дазволіць вам далей забіваць і знішчаць усё жывое
Некрафілы

Ответить
+2 +
Тьфу!, 18:25, 6.04

Они не дохнут, даже когда им плохо. Потому что вокруг них крутятся врачи, которые им таблетки дают, капельницы ставят, а потом ноги раздвигают. Откуда потом всякие коли вылазят.
Ненавижу врачей, которые лечат диктаторов.
Шли бы лучше лечить тех, кто пострадал от диктаторов.

Ответить
+16 +
zsdtj, 10:32, 6.04

путинская шлюха фу лять мерзость

Ответить
+4 +
вера, 13:44, 6.04

А как глазки строят один перед другим. Кокетничают, аж противно, тьфу!

Ответить
+13 +
Нт, 10:45, 6.04

Лукашенко открыто говорит, что отрабатывает деньги Москвы, но всё равно многие утверждают, что он якобы самостоятельный политик, якобы беларусы его выбирают (ага, "выбирают": каждые выборы - альтернативных кандидатов бросают в тюрьмы, председатель ЦИК озвучивает заранее написанные и согласованные с Лукашенко цифры, народ избивают дубинками, а в 2020 ещё и расстреливали, и бросают в пыточные тюрьмы.
Весь этот процесс некоторые (многие - особенно наши соседи) называют: "выборы", "вы его сами выбрали".

Ответить
+17 +
Дубина, 10:55, 6.04

Это стоеросовая синепалая дубина во все услышание призналась, что получала денежные средства от другого государства за продажу Беларуси!!!!

Ответить
+14 +
Уголовный кодекс , 11:06, 6.04

Статья 356. Измена государству
1. Выдача иностранному государству, иностранной организации или их представителю государственных секретов Республики Беларусь, а равно сведений, составляющих государственные секреты других государств, переданных Республике Беларусь в соответствии с законодательством Республики Беларусь, либо шпионаж, либо агентурная деятельность, либо переход на сторону врага во время войны или вооруженного конфликта, либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителю в проведении деятельности в ущерб национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от 10 до 25 лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью с конфискацией имущества или без конфискации.

Ответить
-2 +
Так так, 11:49, 6.04

Народ не читает УК РБ.
Это не интересно...

Ответить
+7 +
Ха-ха!, 12:05, 6.04

Зато сами лукашисты всё читают и прекрасно знают, какие статьи УК они нарушили. Поэтому и держатся за власть синими пальцами.
Оттягивая свой неминуемый конец.

Ответить
+8 +
миру мир,тварям смер, 12:00, 6.04

Два ублюдка,будут уничтожены собственным народом.

Ответить
+10 +
dfg, 12:04, 6.04

Ты только наше время отнимаешь, мешаешь развитию нации и человека, пшел вон!

Ответить
+4 +
Оккупация, 18:44, 6.04

Что ещё надо, чтобы признать, что Лукашенко работает на Москву, что это московский ставленник, а Беларусь оккупирована.

Ответить