Некуда там принимать. Всё навигационное оборудование разворовано, фонари приводов растащены по дискотекам, медные кабели сданы на цветмет, некоторые рулёжки разобраны и бетонными плитами выложены тротуары в городе, хранилищу ЯО тоже кирдык. Знающие люди рассказали.
А при совке аэродром мог принять и космический Буран. Но у нас же недофюрер всё "сохранил".
установлено условие: покупатель обязан не менее года использовать объект только для целей производства сельскохозяйственной продукции.
**************************************************************
Хорошо!
А какова предполагаемая урожайность арбузов, при выращивании их на бетоне?
Агрономы, Вам Слово!
Только в сасуте плешивого военный аэродром может принадлежать консервному-овощесушильному комбинату....
Во, блин, превратил страну с историей в посмешище. И всего-то за неполных 30 лет!
Т.е. покупатель должен будет 48,3 гектара бетона взлетной полосы снять и посадить там что - то? Или только бетон продается? В таком случае чипсов на бетоне насушить можно. Раритетный, военный бетон хорошо прогревается. За долги консервного - овощесушильного завода можно, конечно, круто подняться. ЖЕСТЬ. И что скажет санстанция и пожарники. А армия вообще согласна на чипсы?
"Заброшенный аэродром сейчас принадлежит Быховскому консервно-овощесушильному заводу, который находится в состоянии банкротства и поэтому распродает имущество."
----------------------
Раньше он его тоже на аукционе купил?Не ? Он просто продает чужое,которое считает уже своим.Проел свое деньги,сейчас хочет проедать наследие прошлых поколений,которые хоть что то сделали.Готовый аэродром,он рядом с Могилевом находится,зачем его разбирать на плитку?Вы новый способны построить?Так лучше отдать его под аэроклуб.Любителей летных видов спорта найдется не мало.Надо жить высокими технологиями,а не квашеной капустой.А свои долги,крепкие хозяйственники пусть покрывают тем,что сами заработали.
Вовке,пока не поздно. Или он заберет бесплатно
ОтветитьЗаберёт **йло, даром❗️😈
ОтветитьОкурок с Лиговки разрешал вообще продавать?
ОтветитьЛука, ты хозяина спросил?
а подарить нате слабо ?
Ответитьа онлайн можно заявку подать: 1й год хранение бульбы, на следующий год прием самолетов С-130 Геркулес :))
ОтветитьНекуда там принимать. Всё навигационное оборудование разворовано, фонари приводов растащены по дискотекам, медные кабели сданы на цветмет, некоторые рулёжки разобраны и бетонными плитами выложены тротуары в городе, хранилищу ЯО тоже кирдык. Знающие люди рассказали.
ОтветитьА при совке аэродром мог принять и космический Буран. Но у нас же недофюрер всё "сохранил".
установлено условие: покупатель обязан не менее года использовать объект только для целей производства сельскохозяйственной продукции.
Ответить**************************************************************
Хорошо!
А какова предполагаемая урожайность арбузов, при выращивании их на бетоне?
Агрономы, Вам Слово!
Только в сасуте плешивого военный аэродром может принадлежать консервному-овощесушильному комбинату....
ОтветитьВо, блин, превратил страну с историей в посмешище. И всего-то за неполных 30 лет!
48 гектаров бетона для "производства сельскохозяйственной продукции"?
ОтветитьИ за это заплатить 5М $ ?
Что они курят там?
Т.е. покупатель должен будет 48,3 гектара бетона взлетной полосы снять и посадить там что - то? Или только бетон продается? В таком случае чипсов на бетоне насушить можно. Раритетный, военный бетон хорошо прогревается. За долги консервного - овощесушильного завода можно, конечно, круто подняться. ЖЕСТЬ. И что скажет санстанция и пожарники. А армия вообще согласна на чипсы?
ОтветитьДа, ещё. Забыли сказать, что этот бетон радиацией "подсвечивает".
ОтветитьНАТО готово купить!
ОтветитьДействительно, кому это надо, какое подставное "купит" ?
Ответить"Заброшенный аэродром сейчас принадлежит Быховскому консервно-овощесушильному заводу, который находится в состоянии банкротства и поэтому распродает имущество."
Ответить----------------------
Раньше он его тоже на аукционе купил?Не ? Он просто продает чужое,которое считает уже своим.Проел свое деньги,сейчас хочет проедать наследие прошлых поколений,которые хоть что то сделали.Готовый аэродром,он рядом с Могилевом находится,зачем его разбирать на плитку?Вы новый способны построить?Так лучше отдать его под аэроклуб.Любителей летных видов спорта найдется не мало.Надо жить высокими технологиями,а не квашеной капустой.А свои долги,крепкие хозяйственники пусть покрывают тем,что сами заработали.
Неужели приедет Абрамович и купит?
ОтветитьНеужели это так называемое государство не может разобрать по плитам и отремонтировать дороги в деревнях?