Если подохнет, не факт, что для белорусов станет легче (лучше, нащывайте, как хотите). Он окружил себя такой сворой собак, что они поделят между собой портфели и будет тоже самое. Выковыривать надо их всех
Эта скотина старая должна дожить до Народного Трибунала, а потом пускай подыхает в камере тюрьмы особого режима, желательно в спецпсихбольницы тюремного режима...
А потом пекло ждёт
Самый поZopный Парад победобесия в Истории.
Единственный кринж(!)- это:
1. Навонявший от хлопка ботоксный старый пердун рашист- пуйло.
2. Старая кляча лукашист- лукаобдрыщ...
3. И единственный танк Т-34 на победобесии, снятый с постамента или взятый из музея- на мацковской красно-некрофильской площади.
Гойййдаааа!!!!!))))))
Действительно, лучше бы оставшимся ветеранам которым уже от 98лет немногим прибавки денежные выплатить, а не устраивать шоу, это День Скорби.
Притом немного знают истинную историю: пакт молотова-Риббентропа, о том что сралин накануне уничтожил практический весь командный состав, о сдаче в плен свыше 4млн советских солдат и офицеров, о расстреле поляков в Катыни и т.д.( многие архивы до сих пор засекречены, ибо если узнать правду вся пропаганда в пух и прах разлетится).
Не надо «кулачков»! Если оно отбросит копыта сейчас,- будет только хуже. Посадят из кремля своего попку,- свежего и здорового, полностью контролируемого. Или консерву какую-нибудь, типа «оппозиционную» (после 2020 их хватает)! И все по новой… Разброда у них не будет и народ на бунт поднимать некому(((.
То что тварь лукашенко проклятая уже вошла в позорную историю это факт.
А ещё украинцы твари-лукашенко тоже не простят ни Бучу, ни Гостомель, ни ЧАЭС, ни Жуляны, ни Киев, ни остальную Киевскую область
Если подохнет до суда, всё равно надо судить. Гитлер тоже помер, но его и его идеологию, его режим судили на Нюрнбергском трибунале.
Были подробно расследованы все преступления и осуждены пособники Гитлера. И наказаны.
а вот украинцы не держали и не держат кулачки и казахи не держат,а в свое время не литовцы ,не латвийцы ,не эстонцы и конечно поляки не держали кулачки.И не кулачком ,а кулаком боролись за свободу и в ЮАР не держали......а вы все елисей ..держим кулачки ,вот по таким призывам и протестам с цветочками и 30 лет вы все эти кулачки и держите и будете держать лет 100. И по тем плюсам ,что вам наставили получается многим все нравиться и они ничего не поняли ,а проще сказать с такими плюсователями мы не когда не победим.Хотя мы быстрее победим и без них.
Не исключаю....и не обязательно было чаёк пить, достаточно было ладонями потереться о кресло, стул, рукоятку, ручку, бумагу... лаборатория ядов кГБэээ с 30-х гг работает и навыков ''работы'' у них предостаточно
Прапаганда, фэйкі, хлусня...Ніхто на гэтым парадзе-победобесия з т.з. вэтэранау́ не ваявалі. Апошні жаўнер той вайны альбо ўжо памёр, альбо ўжо настолькі стары, што яму не да паездак на масквабад
раньше мог на лечение слетать в Швейцарию,Австрию,Германию,Францию......оплатить приезд врачей из Китая,а теперь только свои .И видимо ,местные не все лекарства и технологии имеют. Вот и совсем не товарный вид получился. А дальше еще и Латушко приехал с обличительными документами в Европейский суд и вообще вся современная медицина закрывается. Вот вы все нападаете на бизнесменов с времен еще Карла Маркса с обвинением ,что нет того преступления на который пойдет бизнес ради больших барышей ,а почему все забывают и про медицину .Будут лечить и гитлера и муссолини.берлускони ,пол -пота ...и всех остальных,кто много может заплатить и за укол за 10000 долларов и за любую замену потрахов
Сипатый лечил простату от беспорядочных половых связей в Австрии, но это было сделано так типа оно туда летало на отдых/ горнолыжный курорт. Ещё его любовница петкевич Наталья была пресс-секретарь, давно уже было... Теперь эта гнида в Нью-Йорке живёт, хотя и под санкциями США.
Сипатая падаль уже давно дряхлая скотина- катание с коляской на льду рашиста ( это чмо держалось просто за коляску чтоб не упасть), потом на Минской лыжне сипатое чмо еле на лыжах шло, а рядом типа от усталости актеры падали...
Давайте себя не обнадёживать раньше времени состоянием таракана. Вполне возможно, что постановка с ашчушчэниями, чтобы не задерживаться в москоу. Таракан понимает, что сейчас ему безопаснее держаться от путлера подальше.
На слухах и сплетнях про неизлечимую болячку диктатора, в своё время многие хорошие люди строили ложные иллюзии.
Да и уход этого диктатора будет, скорее всего, означать коллективную диктатуру стловиков.
Коллективная диктатура - это в последствии гражданская война. Не дай Бог, конечно, но дураков хватает, которые думают, то таким образом выйдут из-под удара. Но не получится, тут вмешается НАТО. Уже это им не сойдет с рук.
Все сойдёт с рук, коллективная диктатура это отличный вариант для сохранения власти и не пойти в тюрьму. Я уже писал, что в Беларуси замазаны кровью уже более 1000 человек, это не считая рядовых омонышей, надзирателей в тюрьмах , чиновников исполкомов.
НАТО до одного места Беларусь, только если народ сам начнет сопротивляться, но этого не произойдет, поколение рабов выросших и продолжающих расти при плешивлм Фенцике, только боятся потерять работу, бо нечем платить кредиты, всё остальное им до звезды.
Умные и толковые видя это, просто покидают страну и правильно делают, на ближайшие лет 10 в Беларуси делать нечего.
Революции должна произойти в мозгах этого болота, рабочих и трудяг, пока этого не произойдет, можно даже не пытаться все напрасно. К сожалению 3% это не ябатьки, а кол-во активных Беларусов, которых уже меньше стало после отъезда из страны с 2020 года.
Поэтому следующий протесты это протесты "Пустого холодильника."
Следующие протесты это не протесты пустого холодильника. Следующие протесты - это заход в Беларусь всем известной армии Калиновского. Не было счастья, да несчастье (читай, война в/на Украине) помогло.
100% усатую хитрозачесанную старую тварь из а.г.Копысь лечат ненавистным ему Западном западными препаратами и на ненавистном ему западном оборудовании... Там не белфарм и не горизонт аппаратура))).
Здохнуть для Лукашенко много чести . Только суд беларуси и окрестина. Впрочем можно и без суда в камеру 2×2 наполненную по самые ,,крэпкия орешки,, есть ещё вариант пахать землю на нём в три плуга до 100 лет . Хорош на шее государства сидеть .
Лука привлёк внимание всех лохов мира, прикинувшись больным телом.
Мир уже привык к луке-придурку, теперь он показывает больное тело, чтобы его пожалели и не пихали глубоко черенок лопаты.
На фото ноготь большого пальца руки то ли погрызенный, то ли грибком поражен.
Грибок неизлечим. Он мог его подхватить, когда служил вертухаем.
Совсем скоро он будет на трон высаживать Колю.
Ходил слух что сипатого мини-инсульт поразил в 2020 на фоне всего...от нервов, ставили его на ноги китайские специалисты... Не исключаю что так и было.
Лука не лидер и не представитель Беларуси. Лука самопровозглошенный президент, холуй, гауляйтер и тряпка пуйла.
Луку проклял народ Беларуси.
Пусть он здохнет ублюдок лука.
Я думаю, мир содрогнется от увиденного. По сралину плакали, по батьке северокорейского пельменя плакали, по туркменскому упырю плакали - а тут такое... 😂
Врачи, не дайте плешивцу подохнуть до трибунала. Вот когда он услышит приговор и сядет на нары - тогда может.
Не думаю, что с ним всё так плохо. Просто обгадился, после того, как Х....ло позвал на парад. За последние 20 лет такого жидкого стула у него ни разу не было. Через неделю покажут на огороде с колькой и димкой, сажающим бульбу.
Если будет помирать, никто вам сразу не объявит, что он издох. Будут тянуть бодягу до последнего, как с Ниязовым или Каримовым. Тем более, что лукашиза сразу никуда не денется, да и Пуйло пока ещё жив вопреки всему и не даст воли беларусам. Так что вместо баянов и шампанского нужно точить вилы...
Если сдохнет сейчас сипатый маньяк Лукашенко, может на его место прийти какой-то хренин , а это возможно гораздо хуже будет...Этот хоть извивается, не пускает свою армию в Украину...хотя тварь редкостная, проклятая гнида таракан и клещ.
это неопределенное существо столько бед натворило на земле что его походу и в аду не ждут. вот и мечеться куда пристроить свою тухлую задницу. за его проделки ему и ада маловато будет. вот всевышний и ищет ему местечко покруче да никак не найдет. поскорей бы уже.
Несколько лет назад он перенес на ногах инфаркт.
Явно двадцатый год.Так сказать не бросиш.,,Любимую,,ни кому не отдам.Одной рукой синими пальцами держал трон,второй подписывал приговоры.Слег бы тогда-Народ отобрал бы трон.
А вообще состояние синепала ухудшается прямопорционально событиям вокруг колхозной хунты.Все требует личного управления..События20года,садизм,санкции,борьба с Народом за трон,преследования,увольнения,февраль22года,ежемесячные вызовы к бункерному брату,новые санкции,транзит,кризис,провал в Украине.
В двадцатом играл в хокей-в двадцатьтретьем уже ходить не может.Плата за Трон.Нервы,месть,ненависть,страх,кара Божья и проклятие Народа за 3года добила синепала.
Впрочем чем хуже синепалу-тем больше шансов у Народа Беларуси на освобождение от ОПГ,тем быстрее кончится война в Украине.
Хочу спросить вертухаев: ну что, хватило вашего поедседателя-полковника на эту пятилетку? Следующему, любому, такой груз как предатели народа, клятвопреступники и дармоеды, претендующие на холявное жилье - по любому будут не нужны. Не мечтаете что при кочановой вы заживёт, она вам ничего не обещала, а мы доведём и ее и остальных до могилы.
Народ делаем ставки. Как только он отправится на встречу с Жириком, сколько часов провисит краснозеленая тряпка, пока ее не сменит сапраўдны беларускі нацыянальны сцяг
Судя по всему - "крэпки хазяйственник" таки фсё... Уже давно было видно, кстати. Слона в гостиной вежливо "не замечали", но теперь из-за навоза стало невозможно пройти. До суда он, конечно, не доживёт. Но если беларусы и на этот раз не организуются в минуту, когда трон опустеет, им навяжут ещё кого-нибудь подобного, из своих или даже со стороны.
Какой же сволочью, каким-то инфернальным существом надо быть и как нужно прожить жизнь, принеся столько горя и боли людям, чтобы миллионы (!), проклиная и с надеждой, смотрели на твоё разваливающееся тело и без единого намёка
на прощение желали тебе только смерти...
Советское позорище самых дигродированных существ! Два маньяка - упыря мешают жизни пол континенту земли и умышленно тормозят развитию цивилизации! По всей видимости это нужно Китаю - для решения своих интересов.
Кто-то думает, что Таракан смертельно болен. Фигня! Оно смертельно обиделось тем, что заставили участвовать в клоунаде с фальшивым Пуйлом. Он еще на других похоронах будет изображать смертельно удрученного невосполнимой утратой. Какой актер пропадает!))). Макеиха забери деда в свой погорелый театр
Скорее всего будулаевич просёк что пуйло ненастоящий и поэтому срыгнул обратно в самолётик с золотым унитазом туркменбаши- тоже кстати сдохший уже давно...
Р.S.- caмолет кстати американский Боинг, сипатый ватный ил- 76 не хочет))))), поэтому летает на невистном американском самолёте
заболел... Заболеешь тут, когда до тебя доходит, что всё!- пиz_ А! Не к добру это- что глав Средней Азии Си на парад послал ))). Ни один из них сам в жизнь бы к преступнику разыскиваемому Гаагой не поехал.
сволочной боров жрал осетрину, пил, гулял с молодыми девками, извращался как хотел в тихую и вот результат его никчемной жизни, лжец, гуляка, убийца, подкаблучник путлера, народ в ожидании торжественного конца ЕГО без путной жизни.
После его смерти его биография только начинается.
Ведь всплывёт столько всего!
Столько дерьма!
И всё это будет дополнено в биографию не только его, но и его сыновей и внуков.
Ваш отец/дед....и далее по списку всё дерьмо, которое он натворил (о многом мы ещё узнаем.)
А могли бы положить рядом с Лениным, уже бы сутки лежал.
Кладбище. Вдоль кремлёвской стыны могилы,урны в стене,мумия Ленина 100 лет лежит. Не туда катафалк поехал,надо было прямо в Мавзалей.
На московское кладбище шкловского Дурня понесут...однако там ему спокойно не дадут полежать))))).
Спокойно тунеядец Валет лежал и в Дроздах, и в Восточном, и в Острошицком городке, и в остальных резиденциях ( было 18 штук))
Пусть доживет до Гааги. Есть у него что-то интересное сказать про старшего брата. И про себя, любимого, расскажет, а люди помогут ему в этом, да еще с большой охотой. Но похоже, старший братец давно и потихоньку стал избавляться от такого свидетеля против себя, ради самого себя тоже любимого. Правда, и он не доживет, не дадут свои же, и тоже как свидетель против них же. Но сколько бы веревочке ни виться, всегда появляется ее конец.
Приходит время разбрасывать камни, приходит время их собирать...Время расбрасывать камни у лукашки стремительно подходит к финалу, собрать может уже и не успеет.
Старые дурные пердуны из советского прошлого, совка. Что этот лилипут ботоксный чвякающий слюнями во рту своем поганом- Пуйло, что этот дегенерат лукашенко- политрук и кэлх из убыточного совхоза Городец. Старые пердуны не понимают что мир уже ушел вперёд- ни один компьютер не знает, ни второй. Долбни старые, но маньяки опасные очень они.
Уж не знаю плох ли бульбофюрер или эта такая игра для одного недосущества бункерного деда, ведь в последнее время бульбофюрер стал для пу@ла не очень удобен, поэтому может просто косит под больного, интересно будет посмотреть как дальше будут развиваться события.
Держим кулачки. Жаль, не доживет до трибунала....
ОтветитьЕсли подохнет, не факт, что для белорусов станет легче (лучше, нащывайте, как хотите). Он окружил себя такой сворой собак, что они поделят между собой портфели и будет тоже самое. Выковыривать надо их всех
ОтветитьЭта скотина старая должна дожить до Народного Трибунала, а потом пускай подыхает в камере тюрьмы особого режима, желательно в спецпсихбольницы тюремного режима...
ОтветитьА потом пекло ждёт
Самый поZopный Парад победобесия в Истории.
ОтветитьЕдинственный кринж(!)- это:
ОтветитьПритом немного знают истинную историю: пакт молотова-Риббентропа, о том что сралин накануне уничтожил практический весь командный состав, о сдаче в плен свыше 4млн советских солдат и офицеров, о расстреле поляков в Катыни и т.д.( многие архивы до сих пор засекречены, ибо если узнать правду вся пропаганда в пух и прах разлетится).
Никакой второй Туркмении здесь не будет. Как только эта мраZZь, заключившая сделку с дьяволом, издохнет, посыплется всё и вся. Вот увидите.
ОтветитьYes, I hope you are right!
ОтветитьЛукаобдрыщу трудовую книжку что-ли отдали, на фото...
ОтветитьНе надо «кулачков»! Если оно отбросит копыта сейчас,- будет только хуже. Посадят из кремля своего попку,- свежего и здорового, полностью контролируемого. Или консерву какую-нибудь, типа «оппозиционную» (после 2020 их хватает)! И все по новой… Разброда у них не будет и народ на бунт поднимать некому(((.
ОтветитьМогут и посмертно судить
ОтветитьТо что тварь лукашенко проклятая уже вошла в позорную историю это факт.
ОтветитьА ещё украинцы твари-лукашенко тоже не простят ни Бучу, ни Гостомель, ни ЧАЭС, ни Жуляны, ни Киев, ни остальную Киевскую область
Если подохнет до суда, всё равно надо судить. Гитлер тоже помер, но его и его идеологию, его режим судили на Нюрнбергском трибунале.
ОтветитьБыли подробно расследованы все преступления и осуждены пособники Гитлера. И наказаны.
а вот украинцы не держали и не держат кулачки и казахи не держат,а в свое время не литовцы ,не латвийцы ,не эстонцы и конечно поляки не держали кулачки.И не кулачком ,а кулаком боролись за свободу и в ЮАР не держали......а вы все елисей ..держим кулачки ,вот по таким призывам и протестам с цветочками и 30 лет вы все эти кулачки и держите и будете держать лет 100. И по тем плюсам ,что вам наставили получается многим все нравиться и они ничего не поняли ,а проще сказать с такими плюсователями мы не когда не победим.Хотя мы быстрее победим и без них.
ОтветитьПервый и срочный вопрос врачей к лукашенку :
Ответить- дятел, ты "чай от путина" пил ?
По ходу Таракана гебьё потихоньку "дихлофосом'' травили с 2020г когда сипатое Тараканище ездило и ездило в Мордор
ОтветитьНе исключаю....и не обязательно было чаёк пить, достаточно было ладонями потереться о кресло, стул, рукоятку, ручку, бумагу... лаборатория ядов кГБэээ с 30-х гг работает и навыков ''работы'' у них предостаточно
ОтветитьПрапаганда, фэйкі, хлусня...Ніхто на гэтым парадзе-победобесия з т.з. вэтэранау́ не ваявалі. Апошні жаўнер той вайны альбо ўжо памёр, альбо ўжо настолькі стары, што яму не да паездак на масквабад
ОтветитьВ Александровский сад поехал на электрокатафалке.
ОтветитьЖивой труп.
ОтветитьОдна нога уже там.
раньше мог на лечение слетать в Швейцарию,Австрию,Германию,Францию......оплатить приезд врачей из Китая,а теперь только свои .И видимо ,местные не все лекарства и технологии имеют. Вот и совсем не товарный вид получился. А дальше еще и Латушко приехал с обличительными документами в Европейский суд и вообще вся современная медицина закрывается. Вот вы все нападаете на бизнесменов с времен еще Карла Маркса с обвинением ,что нет того преступления на который пойдет бизнес ради больших барышей ,а почему все забывают и про медицину .Будут лечить и гитлера и муссолини.берлускони ,пол -пота ...и всех остальных,кто много может заплатить и за укол за 10000 долларов и за любую замену потрахов
Ответитьнатаха качаниха "новичка" в усатый унитаз продлила.
ОтветитьСипатый лечил простату от беспорядочных половых связей в Австрии, но это было сделано так типа оно туда летало на отдых/ горнолыжный курорт. Ещё его любовница петкевич Наталья была пресс-секретарь, давно уже было... Теперь эта гнида в Нью-Йорке живёт, хотя и под санкциями США.
ОтветитьСипатая падаль уже давно дряхлая скотина- катание с коляской на льду рашиста ( это чмо держалось просто за коляску чтоб не упасть), потом на Минской лыжне сипатое чмо еле на лыжах шло, а рядом типа от усталости актеры падали...
ОтветитьДавайте себя не обнадёживать раньше времени состоянием таракана. Вполне возможно, что постановка с ашчушчэниями, чтобы не задерживаться в москоу. Таракан понимает, что сейчас ему безопаснее держаться от путлера подальше.
ОтветитьНа слухах и сплетнях про неизлечимую болячку диктатора, в своё время многие хорошие люди строили ложные иллюзии.
Да и уход этого диктатора будет, скорее всего, означать коллективную диктатуру стловиков.
Коллективная диктатура - это в последствии гражданская война. Не дай Бог, конечно, но дураков хватает, которые думают, то таким образом выйдут из-под удара. Но не получится, тут вмешается НАТО. Уже это им не сойдет с рук.
ОтветитьВсе сойдёт с рук, коллективная диктатура это отличный вариант для сохранения власти и не пойти в тюрьму. Я уже писал, что в Беларуси замазаны кровью уже более 1000 человек, это не считая рядовых омонышей, надзирателей в тюрьмах , чиновников исполкомов.
ОтветитьНАТО до одного места Беларусь, только если народ сам начнет сопротивляться, но этого не произойдет, поколение рабов выросших и продолжающих расти при плешивлм Фенцике, только боятся потерять работу, бо нечем платить кредиты, всё остальное им до звезды.
ОтветитьЗгодна з гэтым каментам на 100%
ОтветитьСамый разумный коммент за последние года два!
Ответитьа так спешил к хозяину..
ОтветитьОгласите пожалуйста весь списочек, да подождите вы...
ОтветитьОчень хочется, чтобы побыстрее.
Ответить100% усатую хитрозачесанную старую тварь из а.г.Копысь лечат ненавистным ему Западном западными препаратами и на ненавистном ему западном оборудовании... Там не белфарм и не горизонт аппаратура))).
ОтветитьЗдохнуть для Лукашенко много чести . Только суд беларуси и окрестина. Впрочем можно и без суда в камеру 2×2 наполненную по самые ,,крэпкия орешки,, есть ещё вариант пахать землю на нём в три плуга до 100 лет . Хорош на шее государства сидеть .
ОтветитьЛука привлёк внимание всех лохов мира, прикинувшись больным телом.
ОтветитьМир уже привык к луке-придурку, теперь он показывает больное тело, чтобы его пожалели и не пихали глубоко черенок лопаты.
ЧЕРЕНОК начал своё победное движение!
ОтветитьМы ему градусник ректальный из осины выточим. Будем температуру мерять каждые полчаса.
ОтветитьСпасибо Богу за допомогу, все же услышал Бог молитвы Белорусов и Украинцев.
ОтветитьВы уверены? Через пару дней появится в полном здравии, отказался из-за праздничного обеда, боится за свою жизнь. Вот и весь спектакль.
ОтветитьА речь почему отнялась?
ОтветитьНа фото ноготь большого пальца руки то ли погрызенный, то ли грибком поражен.
ОтветитьГрибок неизлечим. Он мог его подхватить, когда служил вертухаем.
Совсем скоро он будет на трон высаживать Колю.
коля никто, а трон судя по всему свободный.. кто путлеру подмахнет из вертухаев?
ОтветитьГрибок лечится. Но у него сахарный диабет,вот на коже и проявляется
ОтветитьГрибок то излечим, а вот подлая натура психопата нет...
ОтветитьМорда утырка усатая на параде теперь новые мемы в сети...))))
Ответить"Несколько лет назад он перенес на ногах инфаркт"-наверное,когда его рабочие послали в 2020!
ОтветитьУ Луя инфаркт был за год до "выборов", в июле 2019.
ОтветитьХодил слух что сипатого мини-инсульт поразил в 2020 на фоне всего...от нервов, ставили его на ноги китайские специалисты... Не исключаю что так и было.
ОтветитьСмертушку не обманешь, как четверть века подтасовывал выборы, но народ дал тебе черную метку в 2020 году.
ОтветитьЛука не лидер и не представитель Беларуси. Лука самопровозглошенный президент, холуй, гауляйтер и тряпка пуйла.
ОтветитьЛуку проклял народ Беларуси.
Пусть он здохнет ублюдок лука.
Няхай яно іздохне, лукавае лайно, здраднік краіны і беларускага народу.
ОтветитьВо дожился Таракан...после его смерти народные гуляния и праздниства будут больше чем на 9 мая и никакие красауцы не помогут.
ОтветитьЯ думаю, мир содрогнется от увиденного. По сралину плакали, по батьке северокорейского пельменя плакали, по туркменскому упырю плакали - а тут такое... 😂
ОтветитьВрачи, не дайте плешивцу подохнуть до трибунала. Вот когда он услышит приговор и сядет на нары - тогда может.
ОтветитьНе думаю, что с ним всё так плохо. Просто обгадился, после того, как Х....ло позвал на парад. За последние 20 лет такого жидкого стула у него ни разу не было. Через неделю покажут на огороде с колькой и димкой, сажающим бульбу.
Ну куда ты жрош картошку с мясом перед сном с таким весом.
ОтветитьПохоже дело идет к дефициту шампанского и баянов
ОтветитьЕсли будет помирать, никто вам сразу не объявит, что он издох. Будут тянуть бодягу до последнего, как с Ниязовым или Каримовым. Тем более, что лукашиза сразу никуда не денется, да и Пуйло пока ещё жив вопреки всему и не даст воли беларусам. Так что вместо баянов и шампанского нужно точить вилы...
ОтветитьСперва баяны! Слишком много ждали
ОтветитьЕсли сдохнет сейчас сипатый маньяк Лукашенко, может на его место прийти какой-то хренин , а это возможно гораздо хуже будет...Этот хоть извивается, не пускает свою армию в Украину...хотя тварь редкостная, проклятая гнида таракан и клещ.
ОтветитьЕсли он сдохнет, может стать лучше, а может и хуже.
ОтветитьЕсли он не сдохнет - лучше не станет никогда, будет все хуже и хуже.
это неопределенное существо столько бед натворило на земле что его походу и в аду не ждут. вот и мечеться куда пристроить свою тухлую задницу. за его проделки ему и ада маловато будет. вот всевышний и ищет ему местечко покруче да никак не найдет. поскорей бы уже.
ОтветитьНесколько лет назад он перенес на ногах инфаркт.
ОтветитьЯвно двадцатый год.Так сказать не бросиш.,,Любимую,,ни кому не отдам.Одной рукой синими пальцами держал трон,второй подписывал приговоры.Слег бы тогда-Народ отобрал бы трон.
Застрелись''офицер''!!!
ОтветитьЖдем Ждем, когда уже по закону природу отменятся идиотские декреты Таракана в том числе и позорный тунеядский, а всего их вроде девять.
ОтветитьСаша не подведи. Жирик уже заждался для тебя домик с коровкой приготовил по соседству, как и обещал.
ОтветитьЭти новости радуют всех нормальных беларусов.
ОтветитьХочу спросить вертухаев: ну что, хватило вашего поедседателя-полковника на эту пятилетку? Следующему, любому, такой груз как предатели народа, клятвопреступники и дармоеды, претендующие на холявное жилье - по любому будут не нужны. Не мечтаете что при кочановой вы заживёт, она вам ничего не обещала, а мы доведём и ее и остальных до могилы.
Народ делаем ставки. Как только он отправится на встречу с Жириком, сколько часов провисит краснозеленая тряпка, пока ее не сменит сапраўдны беларускі нацыянальны сцяг
ОтветитьЛукашыстская-Красно-зеленая ануча у мяне пад нагамі у́ летніку-туалеце ляжыць на фазэндзе
ОтветитьСудя по всему - "крэпки хазяйственник" таки фсё... Уже давно было видно, кстати. Слона в гостиной вежливо "не замечали", но теперь из-за навоза стало невозможно пройти. До суда он, конечно, не доживёт. Но если беларусы и на этот раз не организуются в минуту, когда трон опустеет, им навяжут ещё кого-нибудь подобного, из своих или даже со стороны.
ОтветитьА где шапка- коровье седло? Где китель с капустными листьями? Где рейтузы с двойной сплошной разметкой?!!! На морде лица нету...Сашко, ты ли это?
ОтветитьЖдём балет
ОтветитьЖэсточайшэ вызвать кытайцев. Кытайсеая мэдыцына- многовэковая
ОтветитьКакой же сволочью, каким-то инфернальным существом надо быть и как нужно прожить жизнь, принеся столько горя и боли людям, чтобы миллионы (!), проклиная и с надеждой, смотрели на твоё разваливающееся тело и без единого намёка
Ответитьна прощение желали тебе только смерти...
Советское позорище самых дигродированных существ! Два маньяка - упыря мешают жизни пол континенту земли и умышленно тормозят развитию цивилизации! По всей видимости это нужно Китаю - для решения своих интересов.
ОтветитьКто-то думает, что Таракан смертельно болен. Фигня! Оно смертельно обиделось тем, что заставили участвовать в клоунаде с фальшивым Пуйлом. Он еще на других похоронах будет изображать смертельно удрученного невосполнимой утратой. Какой актер пропадает!))). Макеиха забери деда в свой погорелый театр
ОтветитьОн отказался от участия в неформальном завтраке с президентом РФ/
ОтветитьТолько это причина шоу или есть еще?
Скорее всего будулаевич просёк что пуйло ненастоящий и поэтому срыгнул обратно в самолётик с золотым унитазом туркменбаши- тоже кстати сдохший уже давно...
ОтветитьР.S.- caмолет кстати американский Боинг, сипатый ватный ил- 76 не хочет))))), поэтому летает на невистном американском самолёте
заболел... Заболеешь тут, когда до тебя доходит, что всё!- пиz_ А! Не к добру это- что глав Средней Азии Си на парад послал ))). Ни один из них сам в жизнь бы к преступнику разыскиваемому Гаагой не поехал.
ОтветитьЛучшей новости на сегодня и быть не может. Шампанское ждёт в холодильнике. ✌✌✌
Ответитьсволочной боров жрал осетрину, пил, гулял с молодыми девками, извращался как хотел в тихую и вот результат его никчемной жизни, лжец, гуляка, убийца, подкаблучник путлера, народ в ожидании торжественного конца ЕГО без путной жизни.
ОтветитьПосле его смерти его биография только начинается.
ОтветитьВедь всплывёт столько всего!
Столько дерьма!
И всё это будет дополнено в биографию не только его, но и его сыновей и внуков.
Ваш отец/дед....и далее по списку всё дерьмо, которое он натворил (о многом мы ещё узнаем.)
А могли бы положить рядом с Лениным, уже бы сутки лежал.
ОтветитьКладбище. Вдоль кремлёвской стыны могилы,урны в стене,мумия Ленина 100 лет лежит. Не туда катафалк поехал,надо было прямо в Мавзалей.
диктатору чувствует себя откровенно хреново.А я не пожелаю ему здохнуть быстро,пусть мучается от болей как можно дольше и пусть болит все сильнее!
ОтветитьКогда западные клиники не принимают, а местная березовая кора, арбузные корочки и кожура от картошки не помогает
ОтветитьПрикидывается.
ОтветитьКогда же уже всенародный праздник???
ОтветитьНа московское кладбище шкловского Дурня понесут...однако там ему спокойно не дадут полежать))))).
ОтветитьСпокойно тунеядец Валет лежал и в Дроздах, и в Восточном, и в Острошицком городке, и в остальных резиденциях ( было 18 штук))
Выкопаем, сожгем а пепел развеять где-нибудь на мусорном полигоне- Шабаны, Новинки, Гатово, или в зоне ЧАЭС
ОтветитьПусть доживет до Гааги. Есть у него что-то интересное сказать про старшего брата. И про себя, любимого, расскажет, а люди помогут ему в этом, да еще с большой охотой. Но похоже, старший братец давно и потихоньку стал избавляться от такого свидетеля против себя, ради самого себя тоже любимого. Правда, и он не доживет, не дадут свои же, и тоже как свидетель против них же. Но сколько бы веревочке ни виться, всегда появляется ее конец.
ОтветитьЛафет- слишком большая честь...
ОтветитьНазывается порвал жопу, удерживая власть посиневшими руками:))
ОтветитьАгрофюрер примеряет белые тапки лидера гонки)
ОтветитьГлисты- гельминты шпица Умки жрут сердце падали-лукашенко изнутри, а вот не надо на стол собак садить, чтобы они в тарелки ср@ли
ОтветитьМаньяк шкловский лукашенко распух от лекарств и корчится от боли.
ОтветитьПроклятый лукашенко
Там от катетера на руке что-то у деда.
ОтветитьНе пачкайте хорошее слово "дед" об этого упыря. Уже одно слово "батька" изговняли, теперь ещё и "дед" изговняете.
ОтветитьПо дорозі до пекла... буде хворий тарган. Буде жити і страждати. Карма.Траждать таргану-лукашенко.
ОтветитьСпасибо, что вы теперь думаете как и весь беларуский народ. Надеюсь не с 24.02.2022, а раньше прозрели?...
ОтветитьЗа забойствы беларусау́, за забойствы украінцау́ , за у́сё тое злачынства рознае, Каб гэтая пачвара лукашенко здыхала у́ муках страшэнных...
ОтветитьПриходит время разбрасывать камни, приходит время их собирать...Время расбрасывать камни у лукашки стремительно подходит к финалу, собрать может уже и не успеет.
ОтветитьСтарые дурные пердуны из советского прошлого, совка. Что этот лилипут ботоксный чвякающий слюнями во рту своем поганом- Пуйло, что этот дегенерат лукашенко- политрук и кэлх из убыточного совхоза Городец. Старые пердуны не понимают что мир уже ушел вперёд- ни один компьютер не знает, ни второй. Долбни старые, но маньяки опасные очень они.
ОтветитьАгрофюрер наконец-то понял, шо второй армии мира уже нет и весь этот цирк на Красной площади погрузил его в глубокий депресняк ... ))))
ОтветитьУж не знаю плох ли бульбофюрер или эта такая игра для одного недосущества бункерного деда, ведь в последнее время бульбофюрер стал для пу@ла не очень удобен, поэтому может просто косит под больного, интересно будет посмотреть как дальше будут развиваться события.
Ответить