16 ноября 2024, суббота, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+26 +
765, 7:59, 16.05

На центральном командном пункте подозрительно на заднем плане дергается картинка вида пола в разные стороны.Может этот репортаж снят во время полета этого центрального пункта со всем содержимым .

Ответить
+9 +
Космос, 10:21, 16.05

Вы правы, он уже в космосе летит.

Ответить
+7 +
СТАНИСЛАВСКИЙ, 11:09, 16.05


Не верю
Корчит из себя больного ТК взял у кремля деньги под обязательство вступить в войну а этого не сделал.
На требования приезда для беседы в кремль отвечает: не могу болен

Ответить
0 +
для, 17:48, 16.05

Будут пихать этот полутруп по больничкам, лишь бы
сдох не у них .

Ответить
+32 +
Китаец 🇨🇳, 8:08, 16.05

🤔 Вінаводачный лукашэнкаўскій цяпер абанкроціца, піць ня хто не будзе пакашта лукашэнка ня здохніт

Ответить
+41 +
Геннадий, 8:37, 16.05

Надо, чтобы дотянул до трибунала. Хочет, паразит, легко отделаться.

Ответить
+28 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 9:28, 16.05

Всем хочется чтобы сипатая падаль подыхала в муках сильных за всё то зло которое оно это существо причинило белорусам и украинцам.
И желательно увидеть это существо в клетке на Трибунале Народном

Ответить
+54 +
Шос, 8:18, 16.05

Пускай наслаждается беларуской медициной которую он сам создал. Ж.полизов будет но это не Германия.
Каждый молодняк, который не интересуется политикой, должен помнить что станет старым и болячки накроют его а лечить некем будет да и нечем

Ответить
+14 +
Бальной, 10:24, 16.05

Ви думаеце, шо он в паликлинике стоит в очереди за талончиком к врачу ?
У него особенная, придворная медицина.

Ответить
+70 +
artist, 8:20, 16.05

Поверю в его болезнь только когда увижу его в ящике! Да и то обложенным чесноком и с колом осиновым вместо катетера! Живучий вурдалак!

Ответить
+11 +
andrey, 11:34, 16.05

вот точно! Наконец-то он стал похож на себя настоящего. Типичный упырь. Ходячий мертвец, пьющий кровь живых.

Ответить
+31 +
Прол, 8:34, 16.05

Скорее бы праздник настал.

Ответить
+24 +
Dead ded, 8:35, 16.05

Сдох он - это все действия постановка с трупом, он не моргает ,вы же видите.

Ответить
+10 +
Режисер, 10:27, 16.05

Я тожэ замецил веровочки на которых дёргают дохлого лукашенку.🤣😂🤣

Ответить
+42 +
Лом, 8:42, 16.05

30 лет жил под мёд. наблюдением в своё удовольствие. Отдыхал где и как хотел, ел и пил всё лучшее. Возраст пенсионный поднял, думал что все так живут. А тут, опаньки, привет батя прислал и билет на лафет, на одну поездку.

Ответить
+27 +
D, 8:45, 16.05

Сдох он его уже сожгли в крематории.

Ответить
+18 +
som, 9:02, 16.05

Думал он спешит из Москвы на концерт к Кабзону, посвященный 9 мая.

Ответить
+21 +
Кот, 9:28, 16.05

сам Лукашенко после информационной шумихи хочет появиться на людях во вторник и успокоить.
--------------------------------------------------------------------------
Вы неправильно написали слово "расстроить"!

Ответить
+20 +
@, 9:29, 16.05

Живой труп, жёлтый цвет морды да и голос у тварины пропал)))) ШОС.

Ответить
+18 +
hello, 9:38, 16.05

Какой может быть президент из старого больного человека?

Ответить
+19 +
DDT, 9:39, 16.05

Сипач уже в партере на концерте Кабздона.

Ответить
+29 +
Лука гнида, 9:41, 16.05

По доброте душевной я могу посоветовать мрази Лукашенко полечиться трактором, маслом, водкой и баней. Новое средство в медицине. А вообще живи!! Не умирай. Когда все кончится, после трибунала мы тебя конченный падонок и не совсем здоровенького расстреляем.

Ответить
+11 +
Егерь, 9:44, 16.05

Лично моё мнение - это либо какой-то видио монтаж, либо - с кремля привезли какую-то биокуклу! А, может даже и не био!
Но, то, что валету по всей видимости кирдык - это 99 процентов. Больше всего подозрений вызывает - облочение в карнавальную его форму!! Как то слишком не по теме!!

Ответить
+19 +
the walking dead, 9:47, 16.05

В стране правит персонаж из "Ходячих мертвецов".

Ответить
+5 +
123, 11:58, 16.05

Реально выглядит как зомбак, вспоминается сериал ТАСС уполномочен заявить, там Трианона так гримировали.

Ответить
+7 +
йцуке, 9:58, 16.05

Не производства будет посещать и налаживать их, а по больничным койкам валяться.

Ответить
+3 +
azhbeta, 10:46, 16.05

Никаких критических изменений не видно, нормально выглядит, чувствуется, что простывший, да и симулирует перед хозяином, вот и вся болезнь, как я и думала и, как оказывается не ошиблась.

Ответить
+10 +
222, 11:01, 16.05

Грипп В у него всего лишь(а не надо было 15 пачек мороженого в одно горло есть до поездки в Москау) ,а Ковид под вопросом. Возможно глисты еще,бо с Умкой с одной тарелки кушает.Остальные симптомы работа на публику,дипломатическая болезнь называется или болезнь хитрости.Сейчас очуняет немного и начнет снова крови требовать. И целая бригада вместе со "штабом" вокруг него круглосуточно на ваву дует.У нас дети малые этим гриппом болеют и сопливые бегают и никто на них не дует,круглосуточно.

Ответить
+1 +
Мыльная опера, 12:57, 16.05

Очередное чтиво!

Ответить