5 декабря 2025, пятница, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+47 +
vo kak, 9:46, 17.05

Коля лукаша, попал под призыв ?

Ответить
+56 +
d, 9:53, 17.05

Я вам ничем не обязан, мрази.

Ответить
+44 +
Народ, 9:55, 17.05

Коля попал под призыв? Пусть, идет и служит.

Ответить
+27 +
к, 10:23, 17.05

Почему до сих пор не служат в армии хоккеисты, играю щие в США и в белчемпионате? Это касается всех бело
русских спортсменов призывного возраста во всех ви дах спорта. Они чем то отличаются от других призывни ков и не должны отдать долг Родине?

Ответить
+25 +
Ник, 10:29, 17.05

"Проводят экстренные заседания по розыску не явившихся на призыв."
- И что вы сделаете? Подеимите в воздух авиацию, в ход пойдут поисковые отряды с собаками, подключите КГБ? Если призывник решит скрыться, то достать его будет очень сложно и дорого. Но мало того, представим, что подключили всю машину и нашли бедолагу, то как вы засиавите его воевать? Его надо кормить, одевать, снаряжать... И При первом же случае это потенциальный стрелец по своим или сдавшийся в плен. Чудес не бывает, у русских мобилизация провалилась именно по этой причине. Можно хоть 100 мле мобилизовать, посиавить их на фронт уже очень дорого, а стрелять и воевать они не будут.

Ответить
+24 +
Shum , 10:31, 17.05

Военные сборы-это самое бесполезное занятие. Ничего и никто там не повышает. Тупо тратятся народные деньги в огромных количествах. Тыловики воруют так, что шуба заворачивается. Пользы от этого мероприятия даже не ноль, а офигенный минус. У нас столько силовиков уже, что и армия не нужна. Развалил все великий иканамист со своими жоп... лизами.

Ответить
+30 +
ДЗЯКУЙ!, 10:33, 17.05

"Спасибо" товарисчам ваякам. Мы приняли решение: не сына срывать с учёбы за границей, а вся семья уезжатет за границу.
«Я пророчить не берусь, но точно знаю что вернусь, пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев». (И. Тальков)

Ответить
+20 +
user, 10:39, 17.05

а лейтенант Домрачёва будет на сборах? .... или, она не из ленинского района?

Ответить
+7 +
во как!, 11:06, 17.05

Лишь бы не было вайны!

Ответить