25 июня 2024, вторник, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
4567, 12:45, 2.05

Получив неожиданный ответ, журналистка помёт ТВ с криком "А" прекратила вещание.

Ответить
+9 +
Armand, 12:54, 2.05

Adekvatnym russkim stoit ostatsya v Krimu. Posle voiny Krim budet v ES,znachit ves mir budet otkryt.
A Rosseeya budet Za zheleznym zanavesom, kak Severnaja koreya.
Kak v obezyannike v zooparke ,

Ответить
0 +
Укр, 22:19, 2.05

Ні яким москалям не треба залишатись в Криму. Крим український й татарський, до 1940х москалів в ньому майже не було.

Ответить
+31 +
енот, 13:17, 2.05

Адекватные русские никогда не посещали оккупированный украинский Крым.

Ответить
+38 +
Джанкой, 13:17, 2.05

Ждёт Севастополь, ждёт Джанкой, ждёт Гурзуф, ждёт Форос, ждёт Феодосия, ждёт Рыбачье, ждёт весь Крым, ждут коренные татары, ждут греки, ждут украинцы, ждут подпольщики и ждут партизаны. А кто не ждёт тот стоит в километровых пробках уже не первый день на рабсейскую федерацию в Мордор, на болота...

Ответить
0 +
Укр, 22:19, 2.05

Знаємо, всі окуповані чекають.

Ответить
+13 +
127, 14:03, 2.05

Вы не боитесь контрнаступления ВСУ?
-------------------------------------------------------
А ў рабсейцаў.- бязбожнікаў ў рэпах, шо замест галоваў, толькі адно - "чтобы бОялись" і няважна нават - "кОгО и чегО бОялись"?!..
Так оркі й жывуць...
Мо' арчыха чакала, шо хлопец заверашчыць -
"Ой, бОюсь!.." ?
Слава Украіне!

Ответить
+19 +
Прагматор, 14:22, 2.05

Хороший храбрый мужик. Зря засветился. Жаль парня. Могут найти касабские собаки и запрессовать.
Молчите ребята, не открывайтесь врагам.
Борьба в тылу не требует публичности. Берегите себя мальчики. Вы ещё нужны Украине, Европе и человеческой цивилизации строить новый свободный благополучный социум и мир.

Ответить
+2 +
Ми - українці !, 20:28, 2.05

Вы знаете, наши пишут , что в Крыму сталося что-то необычное, появилось больше украинской символики и люди , не боясь русско-фашистской диктатуры, стали больше говорить вслух и в публичных местах о поддержке и ожидании украинского наступления на Крым.
Таких людей в Крыму много на удивление, а я то думал, что ВСЁ , не осталось в Крыму НАШИХ.
Приятно ТАК ошибаться !
Правда !

Ответить
0 +
Укр, 22:21, 2.05

Крим як Херсон, але під маскою ватності, яку ретельно на нього надягла москальська пропаганда, а турчино-порошенівська влада умисно не вела інформаційну війну з метою спростування цієї брехні, бо тоді б було питання до них, чому один здав Крим, а інший нічого не робив для його звільнення.

Ответить
+7 +
Makhno, 14:32, 2.05

Только рабы боятся свободы- был бы мой ответ.

Ответить
+7 +
цетка, 14:43, 2.05

Таксама падумала - мо' хлопцу зараз куды з'ехаць, бо ен - у небясьпецы...

Ответить
+6 +
цетка, 14:45, 2.05

Кацапка- "типа журналистка" есьць вражына - правакатарша...

Ответить
+1 +
нехта, 18:02, 2.05

Ждем ВеСнУ

Ответить
-4 +
О, 19:30, 2.05

Чего все эти мужики не в армии на мясорубке?

Ответить
+2 +
Правда, 20:19, 2.05

Потому что они украинцы и крымские татары, которые ждут своих братьев украинцев в Крыму, и если смогут - помогут освободить Крым от кацапья.
Только орки могут воевать против своих, глушить кувалдой и насиловать, скрепы у орков такие.

Ответить