....Я Путина не видела, но я его люблю. Я Путина не видела, но это не беда.И дедушку я Путина любить буду всегда. И дедушку я Путина любить буду всегда........
Он и его пЯвица в 2020 так рьяно выступали за синепалого обзывая беларусов фашистами, что желаю ентаму орку древнеримское изречение - Что б земля ему была пухом и мягкая как песок, чтобы собаки смогли вырыть его тело , и сгрызли его плоть.
оторвался на Кубе, в последний день перед уездом в дзюдохерию залил в себя все что лилось и занюхал все сыпучее. Думаю так сделала вся делегация рашистов, одного по прилету разбудить не удалось
Попробую поумничать. "Мужу известной певицы Дианы Гурцкой..." Фамилия Гурцкая не склоняется, она грузинская. Одинаково звучит и пишется как мужская, так и женская. В остальном - жаль, что путинистка
Злоупотребление рязанского сахара из Аргентины даёт о себе знать
ОтветитьРома перепил. Так и скажите путинистке Диане.
ОтветитьОна этого и не заметила.
Ответить... передозировал кокс...
ОтветитьЗаслужил, будет почётным гостем на концерте у кабздоха.
ОтветитьЛучше бы Пётр Алексеевич дальше оставался обычным профессором на кафедре, возможно был бы жив
Ответитьпрозвішча гэтай ватнай галасілы мае грузінскае паходжанне і не скланяецца. А ўвогуле, нахалеру яе скланяць ды і наогул згадваць усялякую нечысць?
Ответить+100500!!!
ОтветитьЦісну лапу
да и ... с ним 🤣🤣🤣
ОтветитьКокоса "переел''
ОтветитьНовый новичок испытали на Пете
Ответитьпонятно стало талантливость откуда
Ответить....Я Путина не видела, но я его люблю. Я Путина не видела, но это не беда.И дедушку я Путина любить буду всегда. И дедушку я Путина любить буду всегда........
Ответитьне понимаю, почему человек в рассвете сил умирает, хоть и зам зам министра...а вот ублюдки убийцы и воры народов Лу Пу живут???
ОтветитьВи думаеце, шо этот зам министра не ублюдок, а порядошный человек ?
ОтветитьВи ошибаецесь, тофарищь !
Неча издеватца над инвалидкой !
ОтветитьШныри путлера регулярно дохнут по подозрительным причинам.
Инвалидка - это старый автомобиль, а не певичка.
ОтветитьОн и его пЯвица в 2020 так рьяно выступали за синепалого обзывая беларусов фашистами, что желаю ентаму орку древнеримское изречение - Что б земля ему была пухом и мягкая как песок, чтобы собаки смогли вырыть его тело , и сгрызли его плоть.
Ответитьоторвался на Кубе, в последний день перед уездом в дзюдохерию залил в себя все что лилось и занюхал все сыпучее. Думаю так сделала вся делегация рашистов, одного по прилету разбудить не удалось
ОтветитьУбирают свидетелей!
ОтветитьПопробую поумничать. "Мужу известной певицы Дианы Гурцкой..." Фамилия Гурцкая не склоняется, она грузинская. Одинаково звучит и пишется как мужская, так и женская. В остальном - жаль, что путинистка
Ответить