23 мая 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-36 +
Виталь, 19:40, 28.05

Левачьё бьется в иступлении))))

Ответить
+11 +
Київ , 19:57, 28.05

Ви впевнені , що Ердоган - то є добре для нас ?

Ответить
-4 +
Makhno, 20:34, 28.05

Киличдероглу нічого не каже про Україну. Позиція Ердогана по Криму ясна. С чого деякі люді міркують що Килиндероглу краще? Ми знаємо що чекати від Ердогана, а від Килиндероглу ні. І це під час війни.

Ответить
+36 +
H, 20:06, 28.05

Да. Народ Турции выбрал очередного незаменяемого. Будет теперь свой 25 летний срок продлевать. Воевать с ЛГБТ, Грецией и т.д., пока лира летит в пропасть. За правление эрдогана средняя ЗП в Турции упала с 600 до 300 долларов. Но это не предел. А виновато левачье, да

Ответить
+3 +
Михаил Владимирович, 21:09, 28.05

Эрдоган с Лукашенко не особо ладит. Турецкие СМИ писали, что в свой прошлый визит в Анкару Лукашенко психанул и резко сорвался обратно в Минск через два часа после заселения в гостиницу, а его двухдневный визит был сокращён до одного дня.

Ответить
+29 +
для, 20:06, 28.05

Конечно будет опережать, раз повысил з/п госслужа-
щим в 2 раза, в канун выборов. Знаем таких деятелей.
Его морда уже всем осточертела, за столько лет, а он
всё в лидерах . Ну-ну .

Ответить
+4 +
Les, 20:13, 28.05

А при чём тут левые? Его конкурент — кемалист, что ни на есть правый. Другое дело, что кемалисты традиционно более прохладно относится к религии, но левого уклона у них никогда не было.

Ответить
-26 +
руруру, 20:00, 28.05

эрдоган к нам нормально относится.поэтому поздравляем!

Ответить
+18 +
Ахмет, 20:14, 28.05

Ну что, Реджеп Таипович, судя по всему решил с президентского кресла прямо в гроб. Минимум один инфаркт он уже имеет. Не внял звоночку, что ему и всем туркам Аллах послал. А он ещё и землетрясение, а затем наводнение посылал. Турки не поняли намёков. Что ж, будем посмотреть.

Ответить
+1 +
Марта, 21:10, 28.05

О... Кто бы сомневался в победе диктатора Эрдогана, такие цепляются за власть даже будучи больными, дай Аллах турецкий султан ещё долго будет править Турцией, в победе Эрдогаши лично я ни сколько не сомневалась.

Ответить
+1 +
ха ха ха, 23:37, 28.05

Тебе-то, МАРТА, 21:10, 28.05, что плохого "диктатор" Эрдоган сделал?!
В состоянии обосновать, что "Эрдоган - диктатор"!?
В Турции диктатура!?

У кого-то большие проблемы не только с образованием - это очевидно.

Ответить
+2 +
123, 21:45, 28.05

Ну этот точно с рф не заигрывает !

Ответить
+3 +
ЕЖЗЕ689, 21:48, 28.05

БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧЕСТНО НАБЛЮДАТЕЛИ БЫЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОТ ТЕБЕ И ТУРЦИЯ А У НАС ЛУКАСТАН

Ответить
-1 +
Нет!, 5:44, 29.05

Сама Турция не европейское государство и не имеет демократическтх традиций. Внешне может быть "всё хорошо" и наблюдатели ничего не заметят. Но это означает только то, что восточный народ забит и голосует "как велит начальство". И подобные "выборы" признавать нельзя!

Ответить