24 мая 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+37 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:21, 28.05

это серьезный аргумент для обеспечения безопасности нашей страны и мирного труда наших граждан», — добавил Лукьянович
НЕ ГРАЖДАН - А НАШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ.

Ответить
+24 +
АНТИЛУКАШИСТУ, 20:45, 28.05

А ведь, пожалуй, достаточно ликвидировать только одного сильно просроченного "президента-самозванца", чтобы все это безумие уже вскоре закончилось!

Ответить
+15 +
Ильич, 22:10, 28.05

Троляка, не вводи в заблуждение людей. Уже все отмечают за столом конец сипатого, он там по больницам на каталке ездит, но ничего не меняется. НАДО МЕНЯТЬ ВСЮ ВЕРТИКАЛЬ!

Ответить
+48 +
NEK, 20:24, 28.05

Война показала ято это всего лишь куча бесполезного железного барахла, как и все россиянские аналоГовнеты. Против любых западных ракет от Хаймарс до СтормШэдоу бесполезна

Ответить
+35 +
белорус, 20:25, 28.05

уже видели все эти аналоговнеты🤣

Ответить
+20 +
Готовятся. , 20:31, 28.05

Готовят почву к войне. Украине, Польше, Латвии, Литве. Нужно быть готовым. Иметь ПВО. Планы у них, как у Гитлера.

Ответить
+30 +
Русский , 20:31, 28.05

Ну не принесет эта хрень счастья хренину! Мозырский НПЗ никто из списка целей не исключал.

Ответить
+27 +
я, 20:33, 28.05

"...комплекс, который способен поражать всю номенклатуру воздушных целей..."

не смешите наши 100500 дронов в ассортименте. там ракет под этот комплекс россиянцы наскребли по сусекам в лучшем случае три с половиной штуки. вот и считайте паритет. клоуны

Ответить
+28 +
мы уже видели , 20:35, 28.05

Рашен говнище,мусорщики катит стягивает всякий металлолом в нашу Беларусь!Вас эти говнеты не спасут .

Ответить
+19 +
ура!, 20:49, 28.05

Беларуские пенсы должны быть просто щасливы.
Дайошь парад каждый месяц!

Ответить
+13 +
Пинчук, 21:14, 28.05

Если подсчитать все сообщения за последние 15 лет о поставках С400, то в Беларуси их больше чем было произведено!

Ответить
+17 +
кабан, 21:26, 28.05

с-400 хорошая техника, чтобы вдуть каким нибудь турецким или индийским лохам.

земля имеет горизонт на расстоянии 400 км порядка 11 гм, все что ниже уже не видно.
на расстоянии 150 км высота 2 км, все что ниже не видно

томогавки летят на выстоте такой что эта фигня их засекает только на расстоянии 40 км , если нет других радаров типа самолета на высоте РДЛО который как известно, испортили

лукашисты , кгб читайте и мечтайте дальше

томогавки с вас уже смеются, их в европе 12 тысяч залп за раз

Ответить
+3 +
sih, 5:34, 29.05

Написано все правильно.
Добавлю.
Стандартная вышка 40В6МД комплекса C-400 (попросту говоря - антенна), фазовый центр которой находится на высоте 10м, обнаружит цель, летящую на высоте 100м, в теории это на расстоянии в 65км (по прямой радиовидимости). На практике в реальности это будет 45-50км.
А это расстоянии преодолевается крылатой ракетой менее, чем за 2 мин.
И теперь представьте - на дежурство заступил с бодуна очередной былинный херой и ему за 2 минуты нужно идентифицировать цель, доложить наверх о ней и дождаться приказа сверху о ее уничтожении. А если те, кто сверху также с бодуна или проблемы с связью? А ведь это цейтнот и большой стресс и, соответственно, все может пойти не так для боевого расчета этой вундервафли С-400. :)

Ответить
+5 +
Ace, 21:50, 28.05

Простой вопрос: кинджял сбивает?
Нет? Да?
Тогда что из двух аналоговнет?

Ответить
+13 +
KittieDammer, 21:56, 28.05

Почему именно С-400? На сегодняшний день это самый современный зенитный ракетный комплекс, который способен поражать всю номенклатуру воздушных целей"

Пхахахааааа. Расскажите это ракетам Storm Shadow. А то они не в курсе

Ответить
+6 +
Алдр, 22:16, 28.05

Гэта добра!!! ЗСУ iКалiноуцы скiнуць фашыста!!!

Ответить
+10 +
Nonconformist, 22:44, 28.05

неважно, жива мелкая тварь или подохла. Важно то, как рашка после этого себя поведёт. А самое важное то, как ТЫ себя поведёшь.

Ответить