ну да... пока сообщили на скорую, пока доехала в деревню...в это время машина горит, он раненый, кровь идет...сомневаюсь что кто-то из проезжающих рядом машин кинулся в горящую ку7 помогать. выкарабкался крысеныш
Пусть живёт - калекой, желательно с гармошкой на перекрёстке своего имени, просящим у проезжающих милостыню.
Все должны видеть результат сволочной жизни и показывать детям.
Вот что недавно сказал Прилепин: «Я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Всё, что мы делали, — это голимый беспредел, что мы вытворяли».
Ну а теперь с ним поступили по беспределу, это кармой называется. А в простонародье говорят - что посеешь то и пожнёшь.
Кто любит войну, то война обязательно навестит его бумерангом. Писатель-омоновец это что-то несочетаемое: как корова и седло, старуха и фата, рост зарплаты в РФ и РБ и уменьшение покупательской способности, дума и забота о гражданах.
По другой информации у подонка лишь сотрясение моска и переломы конечностей.
А про "тяжёлое состояние" - это меры безопасности, шифруют сук#, чтобы не добили слугу зверя антихриста.
Пишут, что схватили подозреваемого - первого попавшегося лугандона с росс. паспортом. Типа улика в том, что тот из Украины. Этого им достаточно для обвинения и отчитаться перед дьяволом в кремле.
Нижняя часть его практически отсутствует - болтается ...
ОтветитьПусть Фантомасу рашисту поможет рабсейская "медицина''...дабы добить ушлепка
ОтветитьТеракт против террориста, вот ведь как бывает! Визитка Яроша надеюсь нашлась на месте взрыва?!
ОтветитьПрилепят.
ОтветитьЛЕЧУ, местные лепилы? Вряд ли. :)
ОтветитьДай,Божа,каб здох!!!
Ответитьживучая мраzь
Ответитьхотя такой источник что возможно таки Zдох.
а чего биографию водилы не публикуете?тоже интересный фрукт.
ну да... пока сообщили на скорую, пока доехала в деревню...в это время машина горит, он раненый, кровь идет...сомневаюсь что кто-то из проезжающих рядом машин кинулся в горящую ку7 помогать. выкарабкался крысеныш
ОтветитьРусские бегут к аварийной машине, чтобы снять колечко, вытянуть кошелёк, или снять с мертвяка ботинки.
ОтветитьВместе с ногами.
ОтветитьБОГ НЕ ФРАЄР. ВІН ВСЕ БАЧИТЬ!
ОтветитьНемецкая машина не выдержала русскую тварь и взорвалась.
ОтветитьПомолимся за упокой твари поганой, брехливой скотины кремлёвской !
ОтветитьПОМОЛИМОСЬ ЩОБ БУЛА У НЬОГО ВЕЛИКА КОМПАНІЯ!
ОтветитьПусть живёт - калекой, желательно с гармошкой на перекрёстке своего имени, просящим у проезжающих милостыню.
ОтветитьВсе должны видеть результат сволочной жизни и показывать детям.
Надеюсь, эта нацистская тварь все-таки подохнет.
ОтветитьЖалко что не Пригожин.
Ответитьвсякой твари своё время...
ОтветитьДа не обойдут стороной убийцу захараста оторвавшиеся тромбы и сепсис.
ОтветитьПусть живёт в пол тела и под капельницами. Аминь пока ещё не заслужил...
ОтветитьСдохнет.
ОтветитьВ аду ему место.
Вот что недавно сказал Прилепин: «Я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Всё, что мы делали, — это голимый беспредел, что мы вытворяли».
ОтветитьНу а теперь с ним поступили по беспределу, это кармой называется. А в простонародье говорят - что посеешь то и пожнёшь.
Кто любит войну, то война обязательно навестит его бумерангом. Писатель-омоновец это что-то несочетаемое: как корова и седло, старуха и фата, рост зарплаты в РФ и РБ и уменьшение покупательской способности, дума и забота о гражданах.
ОтветитьКремлепропаганда просто визжит.
ОтветитьОбрубок прилепина умертвят, чтобы сделать сокральную жертву и обвинить "кровавых укров".
Кобзон ждёт!
ОтветитьПо другой информации у подонка лишь сотрясение моска и переломы конечностей.
ОтветитьА про "тяжёлое состояние" - это меры безопасности, шифруют сук#, чтобы не добили слугу зверя антихриста.
Пишут, что схватили подозреваемого - первого попавшегося лугандона с росс. паспортом. Типа улика в том, что тот из Украины. Этого им достаточно для обвинения и отчитаться перед дьяволом в кремле.
Пишут, что ноги сильно разорваны.
ОтветитьМожет и коки оторвало.
Во будет хохма.
отрежут ноги вместе с "помидорами" .
ОтветитьГнилое нутро, гнилые и помидоры.
ОтветитьВот уж во истину - он не скачет, он без ног..
ОтветитьСлава Украине! Кармище у плечи
- Сестра, может, все-таки в реанимацию?
Ответить- Хирург сказал в морг - значит в морг!
Надо надеется, что не здохнит так сразу, а здохнит в болях и мучениях.
ОтветитьВидимо авто на газу было, а он курил не открывая форточку:))))
ОтветитьОтправляйся в преисподню! Аминь!
ОтветитьЖелаю ему выжить, но мучаться всю оставшуюся жизнь... в тюрьме.
ОтветитьЗАХАРА ПРИЛЕПИНА НА ПУТИ К КОБЗОНУ!!!
ОтветитьХана рашисту
Ответить