Это врачи решат. В Украине созданы 2 классных реабилитационных центра. Самый крутой - в Днепре, создан за счёт городского бюджета местными врачами в тесном сотрудничестве с мировыми светилами. Самое современное оборудование и онлайн консультации по всему миру. Врачи сделают всё возможное... и даже больше. Воин жив - это главное.
Конечено самое главное, что жив. После лечения непосредственно контузии капельницами и лекарствами воину обеспечено долгое восстановление печени, постоянные головные боли, визиты к психиатру и психологу, борьба с ПТСР; необходим покой, возможны проблемы с внутренними органами, т.к. контузия поражает не только мозг, а всего человека; кровь из ушей - полная или частичная потеря слуха; при повторной контузии на 100% наступит рецидив в худшей форме и человек может стать опасен даже для своих и т.д. и т.п.
пареНь ты крут ! СЛАВА УКРАИНЕ !
ОтветитьЕсли кровь из ушей, то это тяжелая контузия. Восстановление будет долгим и на ноль нельзя пускать.
ОтветитьЭто врачи решат. В Украине созданы 2 классных реабилитационных центра. Самый крутой - в Днепре, создан за счёт городского бюджета местными врачами в тесном сотрудничестве с мировыми светилами. Самое современное оборудование и онлайн консультации по всему миру. Врачи сделают всё возможное... и даже больше. Воин жив - это главное.
ОтветитьКонечено самое главное, что жив. После лечения непосредственно контузии капельницами и лекарствами воину обеспечено долгое восстановление печени, постоянные головные боли, визиты к психиатру и психологу, борьба с ПТСР; необходим покой, возможны проблемы с внутренними органами, т.к. контузия поражает не только мозг, а всего человека; кровь из ушей - полная или частичная потеря слуха; при повторной контузии на 100% наступит рецидив в худшей форме и человек может стать опасен даже для своих и т.д. и т.п.
ОтветитьОтлично он второго по середине сложил. Судя по всему в голову прилетело. 💪
ОтветитьГЕРОЯМ СЛАВА!
ОтветитьУ меня пишет, что видео в поддерживаемом формате не найдено, что надо сделать, чтобы увидеть?
Ответитьустанови 7-ку
ОтветитьЦікаво почути що скажуть на це білопуські прикордонники, які всім підрозділом збивали дрон....
ОтветитьЭто круто. Как в тире положил хробаков. Своя земля бережет.
ОтветитьГероям слава! 👌✌