27 сентября 2024, пятница, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Makhno, 13:56, 8.05

Пока те дроны долетят все ПВО уже будет готово к отражению атаки. К счастью они не мгновенно прилетают, а летят довольно долго. Это оружие для мест без ПВО. Таких как просторы расии.

Ответить
-56 +
арс, 14:06, 8.05

Кличко сбил дроны.

Выражаясь его языком, Кличко сбил не только "лишь только все", а ещё и те, "которые вообще могут это делать". То есть те, которых там не было.

Ответить
+35 +
Ай..., 14:39, 8.05

И о ЧЁМ этот твой "сказ" ?
Слава ЗСУ !

Ответить
+9 +
Ши, 17:45, 8.05

ПВО - нашi сонечки!

Ответить
+30 +
пан Алешь, 14:25, 8.05

Вот, что характерно: Когда, москальские тролли бомбят кого-то - это для них нормально, пропаганда захлёбывается от восторга, каналы торжествует. Когда противник наносит удары по их территории, идёт война, это нормально. они визжат на весь Мир, требуя от ООН и правительств, которых они в ... не ставят, принятия мер, осуждения этих ударов. Не понимаю. Война есть война. Представьте. если бы во время второй мировой "краснопёрые" скулили бы о неправомерности ударов со стороны Вермахта, и просьбой их осудить. А, как насчёт Финляндии, в 39-м? А, как насчёт Афгана? (воевал там, свидетель преступлений СССР). Ноги уносили оттуда. технику экстренно передали афганской Сарабосе, Царандою.

Ответить
+26 +
в3, 14:47, 8.05

жалкая агония государства, которое в своем преступлении себя и уничтожит

Ответить
-21 +
NEXT, 15:38, 8.05

Ну вот зачем их сбивать над городом, если можно на подлете к нему за 5-10 км, тогда и никаких разрушений от сбитых дронов и ракет не будет. А так, дрон не попал в цель, сбили, но косвенно повредил здания, авто и смерть или ранение гражданам. Получается, что так или иначе урон нанесен, хоть дрон и сбили.

Ответить
+24 +
Ярема. , 16:51, 8.05

Внимание! Попытка подмены понятий! Плохо, что сбили, люди постардали. А кто эти дроны на город направил? Кто геноцидную войну начал? Не первую такую войну. Чувствуется опытная лукавая пропагандистская школа.

Ответить
+9 +
Київ, 18:15, 8.05

Вони не летять строєм по дорозі і не підсвічуєть себе вогниками. Ти Київ бачив на мапі? А тепер відсунь ще на 10 ки і проведи окружну лінію. А тепер постав там ппо. Це скільки треба екіпажів? Чи ти думаєш що ми тут спеціально їх у місто заманюємо?

Ответить
+35 +
Мама, 16:00, 8.05

Господи, сделай так, чтобы тем кто нажимал кнопку пуска, ручонки и писюны отсохли, ну и все остальное.

Ответить