13 января 2026, вторник, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
1111111, 8:02, 13.06

У нее точно что-то с головой.
Не дружит она со своими мозгами. Не дружит.

Ответить
+43 +
fc, 8:17, 13.06

у бурундучка белочка в голове . как в колесе бегает .

Ответить
+22 +
fc, 8:33, 13.06

раньше думал .что чип и дэйл это самцы ..оба .
походу один "самец" стал самкой .

так и ведут передачу 60 минут ..чип и дэйл спешат на помощь по два часа .два раза в сутки

Ответить
+44 +
на голове - рот , 8:20, 13.06

там вообще мало кто дружит со своей головой

Ответить
+31 +
Ф, 8:33, 13.06

где у сливного бачка видели мозги?
там или вода, или пустота

Ответить
+24 +
GabbaHey, 8:06, 13.06

Hahaha, Vladivostok is pretty much Older Brothers already. Russian World is getting poorer, smaller and soon much more chaotic. Congratulations Putin!

Ответить
+40 +
fc, 8:14, 13.06

а чо украинцы наступают уже на владивосток .
точнее под владивостоком .

так вот в чем был план путина .
убить побольше солдат жителей хабаровского КРАЯ .камчатского КРАЯ . забайкальского КРАЯ .
Алтайский края Красноярский края Приморский края
вывести от туда всю военную технику и боеприпасы
чтобы отдать все китайцам . и некому и нечем было эти земли защищать . потому что кто -то их уже давным давно продал .

а краснодарский край и ставропольский край . отдадут украине .
потому что украина .это не у края . а КРАЙ ..и краснодарский и ставропольский то же КРАЙ .где живут этнические украинцы .которые разговаривают на украинском .фактически.

Ответить
-32 +
Где то. , 8:17, 13.06

Не все так просто. Пообещав Китаю Сибирь. Россия требует от Китая помощи. Военной. Восточные страны, тоже в игре. По разделению мира. Китай не получит Сибирь, пока Россия не получит Запад. ОПЕК страны экспортеров нефти. Тоже в игре против США. К Китаю уже присоединяются бывшие советские республики. Лукашенко тоже. Ситуация не простая.

Ответить
+20 +
Дед Рихто , 9:01, 13.06

От мертвого осла уши вам, а не Запад. Получите у Пушкина.

Ответить
+4 +
Ф, 10:56, 13.06

во-первых, нинешняя россия требовать может, разве что, у белых медведей. ну, во всяком случает, не от Китая
во-вторых, ввязаться в позорную войну за территории на западе, чтобы отдать гораздо большие на востоке - весьма сомнительный гешефт

Ответить
+20 +
Путин, введи!!!, 8:30, 13.06

Ханьшейвэй наш!!!

Ответить
+9 +
Ъ, 8:57, 13.06

Пуй-ло вам навстречу. Берите, жалко штоля!

Ответить
+21 +
Ф, 8:31, 13.06

"китайские националисты в социальных сетях обсуждали «неравноправные договоры»"(с)
они не "неравнопрвные", а неравноправные (без кавычек). более того, они - грабительские: они узаконили аннексию россией огромных китайских территорий, которые россия оттяпала, воспользовавшись тем, что Китай был ослаблен войнами с Англией и Францией

Ответить
+18 +
Имя, 8:37, 13.06

Видимо, сюжет Масяни не такой уж и фантастический

Ответить
+15 +
вынь-сю-унь, 8:40, 13.06

сукабеева отрабатывает юани

Ответить
+8 +
Would , 8:47, 13.06

Исконно китайскую Сибирь и исконно китайский 符拉迪沃斯托克(海参崴) который был известен как Юнминчэн (永明城Yongmíngcheng] во время династии Юань, Китай возьмёт под свою защиту и вернёт в Китай.
Уходите московиты с наша китайская земля!

Ответить
+25 +
UE, 8:58, 13.06

Во времена обожаемого руzzкими тов. сралина данную гражданку уже бы тащили в уютный расстрельный подвал. Но перед этим она подписала бы признание, что является китайским шпионом и назвала всех участников заговора.

Ответить
+11 +
Дед Рихто , 8:59, 13.06

Ага, Китай прямо рвется в бой за Русь Святую, копытом землю роет, КПК не хватало для выдвижения армии только истошного предсмертного пердака "Китай, приди, порядок наведи!" пропалгандонши из Останкино.

Ответить
+10 +
ГУР, 9:38, 13.06

Военная преступница, будет сидеть лет 30 по совокупности, если дадут дожить до суда.....

Ответить
+9 +
4, 10:07, 13.06

Всё, карачун Скабеевой, дотрынделась своим язычком.

Ответить