СМИ: Лукашенко находится чуть ли не в предсмертном состоянии
32- 13.06.2023, 8:20
- 52,224
Кадры с последней встречи диктатора с Путиным оказались съемкой годичной давности.
Кадры с последней встречи диктатора с Путиным оказались съемкой годичной давности.
На любую новость про таракана, ответ один - ШОС
Ответить"Избавь нас от лукавого" ©
ОтветитьНееет, пусть живёт и мучается, живёт и ждёт справедливого НАРОДНОГО суда.
ОтветитьМразь должна предстать перед нами в ответе.
Про коммуняцких вождей вы всё хорошо знаете.
ОтветитьВикипедия и Гугл -в помощь.
Вот и становится "Очэнь инцерэсна"
ОтветитьСидит себе стары конь, копыта на солнце греет, а вы гадайте.
ОтветитьСтарый актёришко, умеет прикинуться если надо и больным, и при смерти.
ОтветитьА режиссёры и сценаристы в кремле.
ОтветитьЖаль, если эта гнида откинется быстро, так и не дождавшись своего суда и приговора.
ОтветитьДа пока этот суд будет, много времени пройдет. Пускай откидывается поскорее
ОтветитьРешил легко отделаться. Без трибунала и наказания.
ОтветитьЭтот самоназначеный упырь артист больших и малых театров мира.
ОтветитьЭто точно. Тут ему равных не было бы.
ОтветитьЕго остатки будут погребены в скотомогильнике.
ОтветитьРаньше с самозванцами поступали так: кремировали, прахом заряжали пушку и выстреливали в ту сторону, откуда самозванец появился. Прах этого самозванца следует выстрелить в сторону России.
ОтветитьА витя бодроствует скотина
ОтветитьСвоему сипатому партнёру Пуцин одевает корсет и уздечку.
ОтветитьСвихнувшиеся дедушки играются в войнушку.
Да сдохни уже наконец!
ОтветитьЕсть 2 варианта:Или и вправду с ним всё плохо, пытаются реанимировать труп, или готовят отход, понимая, что жареным смердит по-настоящему, и всерьёз (согласно событиям на фронте, освобождение Беларуси приближается). Своих, оно кинет, спасая свою жалкую шкуру. Какой вариант вам по душе? Одно, понятно:С ним эпоха лукашизма в Фатерлянде, заканчивается. И, в этом году, это точно.Всё подгорает у лукашистов. Помощи ждать НЕОТКУДА. Ресурсов НЕТ. Раша, сама сводит концы с концами. Посматриваю их СМИ, проблемы повсюду, собирают помощь с населения, субботники, сбор отчислений с з,п, невыплаты, задержки, падение уровня жизни, заморозка многих программ и проектов.нехватка ресурсов и т.д. Дальше, ещё хуже. Фенцика, Запад объявит в розыск,если США, то отчёт пойдёт на часы. Ему, лучше, сдохнуть, чтобы избежать позора. Оно это знает и мочится под себя от страха, учитывая его характер и сцыклявость.
ОтветитьКто то тут на хартии писал, что мол 13 ИЮНЯ объявят о смерти Лу..... помните?
ОтветитьЯ писау шо 13 июня 2043 года не раньша
ОтветитьЕКСТРАСЕНС, 9:44, 13.06 С вами полностью согласна.
ОтветитьМордорские бусурмане - пусть в своем улуском ханстве наследников себе ставят! Но хрен вам суки пройдёт с ещё одним валетом - в Европейской Беларусь!
ОтветитьПрошлые цивилизации много интересного оставили.фсб лучше учить силурийскую теорию!!! Хотя для этого нужны мозги.
ОтветитьНадеюсь, что он мучается.
ОтветитьПохоже, что процесс пошел. Но Москва до последнего будет прятать информацию, обделывая свои грязные делишки.
ОтветитьЛука перед паханом сгрупировался в позе осадить рост чтобы казаться меньше
ОтветитьBce по Станиславскому...
ОтветитьКогда?...
Ответитьчто бы прояснить ситуацию,предлогаю обратиться к цепкало за разъяснениями.
Ответитьвалет отправился понежиться на сочинском солнышке и там исдох
ОтветитьСкорее бы! Все ждём с нетерпением. Шампанское в холодильнике давно на готове!!!
Ответить