Какой Буданов??? Вы же его уничтожили (тяжело ранили, что пришлось вывозить в Германию) ещё 29 мая!
А Залужного ликвидировали в начале мая. Как они мёртвые (в коме) могли отдалась приказ?))
Похоже, Сосальдо своими методичками подтёрся, когда от страха в штаны наложил, поэтому слепил эту дичь.
ммм, а вот немного моей аналитики из ничего (тоесть всех опусов рссосми).
1) последнюю неделю возросло колличество а..ительных историй. Котэ уже с лампой просто не справляется. Просто вал.
2) очень много стало сальдо, билицкого и рогова.
первое свидетельствует о полном ппц на фронтах у русни. Как только начинается котолампа в ихних сми - все :)
Второе - помницца было такое уг стремныйусов - он перед концерта к кобзону тож оооочень мнооого и часто вещал.
на одного СРАЛЬдо 10 ракет ? ржачь ! цену себе набивает для того чтоб пуйло яво схоронил в своем бункеном сортире. а чЁ ?
ОтветитьКакой Буданов??? Вы же его уничтожили (тяжело ранили, что пришлось вывозить в Германию) ещё 29 мая!
ОтветитьА Залужного ликвидировали в начале мая. Как они мёртвые (в коме) могли отдалась приказ?))
Похоже, Сосальдо своими методичками подтёрся, когда от страха в штаны наложил, поэтому слепил эту дичь.
САЛЬДО-БУЛЬДО, ПОРА ТЕБЕ ИЗДОХНУТЬ !
ОтветитьСосальдо.стремоусов(земля ему стеклоВАТОЙ) стремные какие- то кликухи ,созвучные их фамилиям и сущности..
ОтветитьПусть в Гаагский жалобу подаст, лично.
Ответитьммм, а вот немного моей аналитики из ничего (тоесть всех опусов рссосми).
Ответить1) последнюю неделю возросло колличество а..ительных историй. Котэ уже с лампой просто не справляется. Просто вал.
2) очень много стало сальдо, билицкого и рогова.
первое свидетельствует о полном ппц на фронтах у русни. Как только начинается котолампа в ихних сми - все :)
Второе - помницца было такое уг стремныйусов - он перед концерта к кобзону тож оооочень мнооого и часто вещал.
Совпадение?! НЕ ДУМАЮ! (с) :)