Надоело кормить бешеных животных - отправили на утилизацию. Ничего удивительного. Страшно только то, что эти ублюдки натворить на оккупированной территории могут, пока их ВСУ не упокоит.
А гвардейцы случайно не олени???Ненавижу этого бездарного оленевода!!! Но Россия все равно победит,скорее всего при другом министре и министерстве обороны!!!
По своей сути нынешнее российское государство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКОМ совершаемых его гражданами заказных убийств - оно нанимает уголовных преступников и оплачивает им убийства украинских граждан.
Позорное несмываемое клеймо преступной страны пристало к России на века.
Надоело кормить бешеных животных - отправили на утилизацию. Ничего удивительного. Страшно только то, что эти ублюдки натворить на оккупированной территории могут, пока их ВСУ не упокоит.
ОтветитьА гвардейцы случайно не олени???Ненавижу этого бездарного оленевода!!! Но Россия все равно победит,скорее всего при другом министре и министерстве обороны!!!
ОтветитьЩо показово - за тяжкі кримінальні злочини на росії дають три роки, за політичні статті садять на 15.
ОтветитьПо таким преступлениям - это социально близкие вот уже больше 100 лет. А вот политические - это конкуренты за кормушку, активные, идейные.
ОтветитьНормально. Получили оружие в руки вместо табуреток и ножей, состоящие на учете в дурдомах. Медальки зарабатывать.
ОтветитьПо своей сути нынешнее российское государство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКОМ совершаемых его гражданами заказных убийств - оно нанимает уголовных преступников и оплачивает им убийства украинских граждан.
ОтветитьПозорное несмываемое клеймо преступной страны пристало к России на века.
Какая страна, такие и херои.
Ответить