3 июля 2024, среда, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 21:53, 17.06

Опа! Свидетель-ябатька уже готовится давать признательные показания? В очередь черти!!! В очередь!!!

Придет время - будете бежать наперегонки сдавать своего шкловского колхозного шизика !!! ))))))))))

Ответить
+6 +
Poison , 0:54, 18.06

Только вряд ли выродкам это поможет.

Ответить
+5 +
МУС, 8:40, 18.06

Преступлений мало? чтобы выдыть ордер на орест преступника, не хватало лая какогото таЛая.

Ответить
+57 +
Ух, перспектива, 22:08, 17.06

Путлер больше трёх месяцев не протянет, начнется сдача как шклотары.

Ответить
+80 +
Лох, 22:08, 17.06

Ну что доигрался хрен на скрипке?! Капец тебе ..ука! Начинай сушить сухари. Будете с бункерным шконку делить.

Ответить
+79 +
ОЧЕВИДНОСТЬ, 22:10, 17.06

Да, тупизма талаю не занимать...

Ответить
+78 +
Ублюдок, 22:31, 17.06

Талай раб и будет верен Лукашенко по гроб жизни. Квартира на проспекте Победителей за чей счёт? Видимо типа сбора денюх на памятник в Орше , где дети гуськом друг за другом по два рубля в копилку Талая при согласии местного исполкома кидали.

Ответить
+4 +
Stas, 8:24, 18.06

МУС в правах хозяина и раба уравняет и жильё им предоставят бесплатное.

Ответить
+6 +
Марина, 8:33, 18.06

У этой тупой безногой скотины еще и дом есть. Люди платят налоги, чтобы эти твари купались в золоте?

Ответить
+5 +
классика!, 23:10, 17.06

Талай-болтай -- ябатька-щегол.
Талай-болтай проболтался, осёл.
И вся лукомерзкая отморозь,
И вся придроздовская муть
Уже не способны Талая-болтая,
Болтая-Талая заткнуть.

Ответить
+4 +
Анка, 0:09, 18.06

О как! Даже доброе дело по оздоровлению детей с территорий, охваченных войной, нало согласовывать с вышебогом.
Я не удивляюсь теперь, почему в Беларуси практически нет украинских беженцев. "Они не пройдуть" через согласования...
Талай - это такой очень наивный и верующий человек. И вера у него - одна, в высшую силу отца народа. И мне кажется, он реально воспринимает то, что делает, как благо. Тем более что с определенной точки зрения, "здесь и сейчас", вывезти детей и женщин из-под обстрела (не вдаваясь в подробности, кто этот обстрел ведет и какова будет дальнейшая судьба этих детей) это на самом деле благое дело. И он в это верит.
Это та самая простота, которая хуже воровства. Граничащая с блаженностью. Если б не постоянное рефреном благодарение вышебога, то не так бы било по ушам.

Ответить
-1 +
arelav, 9:24, 18.06

Отсутствие ордера на арест диктатора до сих пор, говорит о том, что его интересы лоббирует кабинет Тихановской, не факт, что без её участия, она под угрозой спец служб РБ. У плешивого недоумка, огромное досье преступлений, до сих пор у него нет криминального статуса официального запада. Какие то тёрки с кабинетом администрации президента Украины, где правит пророссийская коррупция.

Ответить
+4 +
Задумчивый, 9:25, 18.06

"...выдать ордер на арест Лукашенко " - и где собираются по этому ордеру арестовывать Лукашенко?

Ответить
+3 +
Егерь , 10:10, 18.06

Ещё хорошо бы так же выдать ордер на арест - тех Европейских соучастников фашистского режима, которые столько лет сотрудничали и прикрывали этого маньяка лукашенко - валета в его преступлениях!

Ответить