2 мая 2024, четверг, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+9 +
Dfg, 10:37, 2.06

Омоновцев создавал в 1988 голу не Лукашенко, а КПСС и при столкновении с Калиновцами, если это случится, ОМОНовцы будут воевать за существование своей боевой организации и государственного строя того самого СССР, за партию, тобишь единую Россию и коммунистам Шойгу, никто им сбежать не даст, никуда они не рабегутся, знают что некуда

Ответить
+51 +
кабан, 11:09, 2.06

дома квартиры дачи места дислокации известны, пусть попробуют повоевать, засекаю время на сколько хватит

Ответить
+42 +
Не разбегутца, 11:22, 2.06

омоноовцы абещали в 2020 ахлобле шо ани с ним до КОНЦА.

Ответить
+13 +
1, 13:29, 2.06

Омоныши здохнут вместе с лукашенкой

Ответить
+15 +
Для Dfg, 11:25, 2.06

"никто им сбежать не даст, никуда они не рабегутся, знают что некуда...." По словам министра во всех ОМОН-ах в РБ служат всего лишь 13 000... Что согласитесь немного?! Ну а армия у нас 58 000.... Население небольшого города вроде Молодечно....

Ответить
+8 +
Для ДЛЯ DFG, 16:34, 2.06

Численность ОМОНа в РБ ~1500 рыл.
Численность армии ~40000.

Ответить
+1 +
Shum , 13:38, 2.06

Фантазер

Ответить
+8 +
Васек, 15:09, 2.06

а я говорю разбегутся. еще в бабские платья переоденутся.

Ответить
+62 +
1, 10:43, 2.06

Шариков и цветочков больше не будет

Ответить
-13 +
2, 11:20, 2.06

А сердечки ладошками?

Ответить
+41 +
Йоготроль , 10:53, 2.06

Куда ж они разбегутся, в военкоматы РФ, что ли, не, они на войну не подписывались.
У них руки в крови, и сопротивляться они будут прилично, хоть и неумело,.
Долой шапкохакидатедьские настроения, надо готовиться, хочешь прлиграть- думай что все твои враги убегут сразу если ..
Нас сто тысяч выйдет, помните , говорили такое. Как а песне поеься' Легка не будзе", но мы должны победить.

Ответить
+50 +
Служил знаю, 10:54, 2.06

"ОМОН-овцы разбегутся после первого выстрела в их сторону...." Ну не знаю! В уголовном же розыске, где я служил, их называли выросшими детьми коровников, и значит тупыми пастухами...

Ответить
+18 +
^_^, 11:01, 2.06

Не они одни бегать умеют. А ситуация такая, что из огня да в полымя

Ответить
+49 +
232, 11:03, 2.06

Ну,не разбегутся, и будут уничтожены,цветами уже их никто "задаривать" не будет!генетика этих отборных дебилов новой Беларуси не нужна!

Ответить
+36 +
леха , 11:08, 2.06

как они разбегутся, так их еще надо отловить этих мразей .потому что просто так этих уродов не стоит отпускать, как минимум должны на исправительных работах отработать и возместить ущерб незаконно задержанным и избитым.

Ответить
+43 +
Apocalypse please, 11:16, 2.06

Уже приехали российские уроды власть передавать. Как раньше - Строев, Примаков. И решили, что референдум будет иметь "консультативное значение", то есть - никакое!!!
Есть только два пути - либо сносить эту нечисть с оружием в руках, либо - российское рабство, российская тюрьма и российская на века. Лукашенко - холуй, подстилка россии. Никогда этот полудурок не был самостоятельным - то перчаточная кукла, то марионеточная, то просто презерватив надутый и натянутый.

Ответить
+5 +
Много интирэсного, 12:23, 2.06

Мне особенно нравился цирк с ценами на нефть и газ, когда за 3 с половиной секунды до боя кремлёвских курантов подписывались все договоры по тарифам. Так лепился образ мужественного и стойкого защитника независимости и суверенитета РБ. Даже вентили закручивали на трубах, но это делалось для запугивания и проверки реакции Западной Европы на возможный дефицит энергоресурсов.

Ответить
+48 +
Беларус , 11:17, 2.06

По ОМОНУ-ОХЛОМОНУ вопрос решается ПРЯМО и ЛЕГКО: УНИЧТОЖЕННАЯ в Мирной и Свободной Украине колонна путинской росгвардии ОЧЕНЬ МНОГИХ таких омонОВЦЕВ ОСТУДИЛА, потому что ИЗБИВАТЬ, ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, "свидетельствовать" в лукашенковском Террористическом "суде"; ОТЖИМАТЬ, с помощью Чёрных Риэлтеров, жильё у социально сломленных граждан, крышевать кабаки, Бить по Лицу Женщину на Мирном Пикете (например, Балаба и прочая, как эта Балаба, лукашенковская садитская Гопота!!!) - это привычное и "милое" для лукашенковских Холуёв-ОТБРОСОВ и лукашенковского Отребья "дело", но воевать с ВЫСОКО ТРЕНИРОВАННОЙ, ПРОФОБУЧЕННОЙ, ЯРКО МОТИВИРОВАННОЙ АРМИЕЙ Кастуся Калиновского = ЭТО ДРУГОЕ...
Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!! Слава США!!! Алга, Казахстан!!!

Ответить
+39 +
люстрация, 11:25, 2.06

Лукашистская нелюдь разбегаться не будет, не куда им убегать.
Но уничтожить их можно и довольно быстро, при правильной организации, оружии и всенародной поддержки.

Дальше должна быть тотальная люстрациях всех жителей.
Как это правильно и эффективно сделать можно узнать обратившись к опыту прибалтики, польши и чехии.

Что-бы вылечить организм, нужно полностью избавиться от этого вируса, даже от его мельчайших элементов.

Ответить
+2 +
9, 12:30, 2.06

"Так они же на этом скачке расколятся, редиски, при первом же шухере!"

Ответить
+7 +
butcher, 12:58, 2.06

Голова болеть может только при наличии у нее мозга. У сипплого лося рога чуют, что по ним пила затосковала. Они герои только когда стаей нападают. При первом же выстреле в воздух с визгом разбегутся. Дело дрянь для вас, прикорытники. Либо сдаваться и каяться, пока не поздно. Ваш 3% на последок вас отблагодарил - статью за измену Родине ввел. Помните мрази.

Ответить