2 мая 2024, четверг, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+98 +
Курево, 11:09, 2.06

Бросил бухать и многое понял.

Ответить
+24 +
трава (не у дома), 11:15, 2.06

Настоящий ордынец не может бросить бухать, лучше сдохнет, спросите у этого лжейцукена.

Ответить
+8 +
1, 11:48, 2.06

Бухать видимо бросил, но не выпивать

Ответить
-1 +
Viktor , 14:41, 2.06

Усярусясьських таких как Панин и иже с ними называют особями с двойным дном
Как сказал классик:,, ня веру-у-у-у!!!!!!!!
Слава Украине!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
Гражина, 11:13, 2.06

Началось... "Нас обманули!", "Мы не знали!", "Нас зомбировали!"... "Дайте пожрать, а?".
Не прощать. Никогда не прощать. Не забывать ни минуты, ни вздоха, ни слезинки! Из таких вот паниных - больных, жестоких, агрессивных и беспринципных и состоит все это орочье лаптеногие племя.

Ответить
+29 +
Гражин, 11:22, 2.06

Не оспариваю Ваше мнение! Просто вопрос по тексту: как Вы относитесь к жителям Германии и Австрии?

Ответить
+2 +
гражину, 11:42, 2.06

А вы?

Ответить
+15 +
Гражин, 11:46, 2.06

Хорошо отношусь.
Хотя и осадок есть…

Ответить
+3 +
гражину, 11:52, 2.06

А я не совсем понимаю причём здесь Германия и Австрия.

Ответить
+2 +
Шос, 12:13, 2.06

Позвольте вмешаться. Странный у Вас вопрос «причём здесь». Подумать нужно над параллелями

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 12:39, 2.06

А их граждане тоже прошлись катком и по Украине, и по Беларуси. Не так уж давно, ещё живы те, кто лично застал. Да так прошлись, что нынешние похождения российских войск по сравнению с ними кажутся детскими играми на лужайке.

Ответить
+2 +
Гражина, 14:38, 2.06

XENOS WIGHT
Помолчите. И научитесь уже отвечать за себя.

Ответить
+2 +
Он же, 13:05, 2.06

Жаль… Тут все просто). Все на поверхности. Простейшие аналогии для среднего ума. Поймёт и ребёнок.
На провокации развести срач в обсуждениях я не ведусь)
Хорошего дня)

Ответить
-7 +
Гражина, 12:03, 2.06

Не совсем понятно по какому тексту такой вопрос. Конкретизируйте.

Ответить
+5 +
Он же, 21:48, 2.06

Что тут непонятного? По тексту Вашего комента…
Впрочем, прошло некоторое время и что-то объяснять предметно уже нет необходимости. Все объяснения для Вас Вы можете прочесть в коментах ниже своего от 11.13, а также в «+» и «-».
Скажу лишь одно: эмоции эмоциями, особенно в женском варианте, НО поголовная ненависть БЕЗ РАЗБОРУ никогда не принесла ничего конструктивного и позитивного. Это и «реванш» за поражение Германии в Первой Мировой с последующей «исключительностью» немецкой нации. И такой же «реванш» за «величайшую геополитическую катастрофу ХХ века-развал ссср» с последующей идеей «русскаго мира». Всех под одну гребенку мерять НЕЛЬЗЯ!! Как выдергивать из истории «удобные» моменты! Те, кто по Вашим словам ниже «стёр с лица земли»))) Менск, тоже воевали со злом, которое стёрло с лица земли ТЫСЯЧИ деревень и городов Беларуси, которое сотворило «Красный Берег» и «Саласпилс».
А эмоции в таком деле- плохие союзники! Это не мыльный сериал и не песочница! Это- СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!

Ответить
+19 +
qwerty, 12:31, 2.06

Хотя он в свой время за КрымНАШ был, всё же признал это ошибкой, а против войны в Украине изначально был. Так в чём вопрос. Так рассуждать, за историю человечества все всех ненавидеть тогда должны до конца времен ,ибо все со всеми воевали, вспомните фашистскую Германию, 100-летнюю войну между Англией и Францией и т.д.

Ответить
0 +
Гражина, 14:38, 2.06

Я не очевидица англо-французской войны. Я прекрасно знаю, что творили те, кто "освобождал" нас от фашизма, кто и когда стер с лица земли мой родной город Минск.
И я прекрасно осведомлена, кто сыплет на головы бомбы и ракеты мне сейчас.
Так что не получится. Стоять в белом пальто и грозить мне пальчиком призывая в качестве аргументов сомнительные исторические параллели. Не хочу опускаться до пошлой банальщины, но в ответ на вашу не менее пошлую тираду предлагаю: идите и посидите с мое под ракетным обстрелом. А потом растекайтесь своими глупостями по древу.

Ответить
+9 +
запоздалое прозрение, 11:13, 2.06

Позабавило, навеяло фрагмент из Симпсонов, где у.о. персонаж Гомер всё повторял "юэсэй" якобы демонстрируя свой патриотизм.

Ответить
+25 +
ммм, 11:23, 2.06

просто понял к чему идет.. что чудики с паспортом мтраны оккупанта-террориста будут никому ненужными нигде в мире...
а если к этой бумажке(паспорту раши) будет еще членство в списке преступников или какихто пособников.. то тем более таких пускать мало куда будут...
ведь что будет.. захочет он поехать в какуюто страну. а там будут смотреть не числится ли в розыске . не у спиках ли преступников этой войны.. не пособник окупантов.. банально откроют и увидят--- о в списке..


подводя итог.

даже будучи таким како он есть--- у него мозгов хватило что над както очиститься пока нестало совсем ж...
( делал ли он чтот посже поддерживал не поддерживал... тут вроде написано что в
2022м выступил против войны и уехал из рашки---тоже. если условно сразу--- то мозгов побольше чем у 80% ваты. 5ая точка сработала. а если уже вконце- то выжидал)

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 11:29, 2.06

"если условно сразу--- то мозгов побольше чем у 80% ваты" - и денег, что гораздо важнее. Даже по официальной российской статистике больше половины населения не имеют никаких сбережений и тратят все доходы на жизнеобеспечение - еду, одежду, транспорт, коммуналку и т.д. С голым задом не особо куда-то уедешь.

Ответить
+68 +
Прф. Преображенский, 11:44, 2.06

Не передергивайте! Праведный гнев я понимаю, но Панин свою позицию за Украину высказал в первые дни войны! Сразу же! Хватит уже вот этого! «Переобулся, осознал»(((. Как гитлеровцы или большевички - всех под одну гребенку только по одному признаку (еврей, кулак, паспорт и т.д.) По-Вашему надо и Невзорова арестовать, и бойцов РДК и Калиновцев выгнать??? Люди все разные! И среди беларусов мразей хватает и среди украинцев тоже немало было и любителей «батьки», и путина, и совковых ностальгистов и колаборантов!! Война «вылечила» многих… К сожалению таким страшным лекарством… Но те, кто переосмыслил, осознал и сейчас в рядах ВСУ- разве достойны укоров??

Ответить
+11 +
СЕРЖА 👊, 14:33, 2.06

ПРФ. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, 11:44, 2.06________Спасибо Вам за адекватность 👍👍👍

Ответить
+6 +
СЕРЖА 👊, 14:31, 2.06

МММ, 11:23, 2.06_______да ничего он не выжидал , почти с первого дня войны слинял из Мордора , и хаял путинскую мразоту и его прихлебателей, а особо-одарённые прочтите пожалуйста ещё раз текст его сообщения.

Ответить
+58 +
Юрий Теремки, 11:26, 2.06

Какие ошибки люди не делают,по пьяне(пусть бросит в меня камень, кто без греха).А раскаявшийся грешник,будет прощён...(он кого то убил?-ну побегал без штанов с тряпкой;все бы бегали и цирка не надо😄).А вот его позиция,на нашей стороне будет похлеще Хаймарса...

Ответить
+42 +
Прф. Преображенский , 11:35, 2.06

Полностью согласен! Мы все (и беларусы и украинцы) когда-то с пионерскими галстуками ходили и гордились ссср, дедушку ленина чтили, в Афганистане воевали… Разве нас надо за это гнобить?? Есть ватники, кто и досе с совковой ностальгией носится, но и таких как мы немало!
А в Германии и похлеще было…

Ответить
-7 +
Алекс, 11:51, 2.06

За всех не надо балаболить... Дерьмом от ленина и комуниздов за километр несло. И взрослые и дети чувствовали и сторонились как могли, другого варианта просто не было. Те кто хотел свежий воздух вздыхали сразу по возможности, те кто не хотел и не хочет до сих пор вдыхают и тащятся

Ответить
+12 +
Алексу, 12:49, 2.06

Алекс, Вам сколько лет, что Вы так лихо расписываетесь за поколения, выросшие при ссср? Если Вы гражданин РБ, то позвольте спросить, где это Вы вдыхали "свежий воздух"? Может, Вы его и сейчас там же вдыхаете? Не было там никакого свежего воздуха ни при ссср, ни потом. Совок совком. Знаю не понаслышке. Не езжу к вам с 2004-го - совсем противно стало. Так что, не надо бить себя копытом в грудь: "я не такая, я совсем другая"...

Ответить
+44 +
Рита, 11:49, 2.06

Человек признал свои ошибки...
А многие не признают, вертятся как уж на сковороде

Ответить
+1 +
8, 12:25, 2.06

Приезжай, там видно будет.

Ответить
+9 +
Тесла, 13:40, 2.06

Уважаю. Главное, что раскаялся.

Ответить
-6 +
марина, 13:58, 2.06

Ой, Панин, сиди уже, нужен ты кому, не пиарься

Ответить
+8 +
Бефар., 14:15, 2.06

Если человек болел чумой, то он в этом не виновен, а если он выздоровел и искренне !!! покаялся, то простить можно.

Ответить
+2 +
мама Одесса, 15:08, 2.06

Панин - порядочный и умный человек, хороший актёр.

Приезжай в Одессу, приезжай в Крым , на наше Чёрное море

Ответить
+6 +
Берни Сандерс, 15:31, 2.06

Если бы все орки поступили, как Панин, война бы закончилась быстро. Человек имеет право на ошибку, Панин осознал, как бы к нему кто не относился (я не не его фанат). Но миллионы русни же вообще ни фуя не хотят понимать.
Панин, пример того, что не алко и нарко влияют на выбор стороны Добра. Лёлик, лехаим! Я тебя понял и простил, ты доказал, кто ты есть, а твой образ жизни - не моё дело. Будь здоров и береги себя.

Ответить
+14 +
Maik&Nik, 16:58, 2.06

На самом деле всё серьёзнее.
Панин, который дошёл с наркотой и алкоголем до самого дна, Панин остался человеком!
Посмотрите на элиту рок-музыкантов. Из адекватных Шевчук (ДДТ), Гребенщиков, ещё пара тройка и… всё!
Какое позорное предательство идеалов их юности!
Где вы панки и рокенрольщики?! Бунтари и пацифисты, где вы?! Как вы давили совок, а сейчас всеми силами за СССР 2.0?
Бутусов, "Чайф", "Агата Кристи", Галанин, Гарик Сукачев там же, к сожалению.
Полный список смотрите в участниках фестиваля Нашествие 2023. Десятки сцыкунов музыкантов!
Печально…
А вы Панин, РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК.
А как назвать тогда тех, вон там в Нашествии 2023, кто они?!

Ответить