2 мая 2024, четверг, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
ммм, 12:02, 2.06

хм... теперь эти источники разыгрывабт карту.. что он никакой не военный преступник.. а всего лишь здредивший старикан....

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 12:08, 2.06

Таки, всё "идёт по плану".
Из зеркала вышел Карим Ахмад Хан.

Ответить
+20 +
Знак вопроса, 12:48, 2.06

А какой из Тупиных вел себя неадекватно: Говорун, Удмурт, Банкетный и т.д...

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:59, 2.06

Азазелло :) "Поплавский... надеюсь, уже всё понятно?" © :)

Ответить
+21 +
PORTO, 12:26, 2.06

Это, скорее всего, был Азазелло - убийца,
этот персонаж любит выходить из зеркал :D

Ответить
+28 +
Влад, 12:34, 2.06

Раньше подобные рассказы казались мне не более, чем выдача желаемого за действительное, я не верил. Но после рассказа экс - премьера Австралии как на одном саммите Пу выглядел, как одержимый, доказывая всем, что Украины нет, как хватал премьера за лацканы пиджака и тряс, пытаясь зачем-то убедить, что он ( Пу) коренной житель россии, я всё больше склоняюсь к тому, что Путин действительно периодически "ку -ку"...А, может, и не периодически, просто за бункерными и кремлёвскими стенами люди ничего не знают.

Ответить
+22 +
Аналитик, 12:37, 2.06

Если это правда, то это пи@ец.

Ответить
+9 +
sih, 12:37, 2.06

Это полный бред.
Такая информация при сегодняшнем состоянии фобий и паранойи самого Хайла и его охранки никогда не вышла бы наружу, поскольку источник такого слива вычисляется на раз-два.

Ответить
+9 +
11, 12:42, 2.06

Ветхий Завет, Числа, 14/18:
"Господь долготерпелив и многомилостив, прощающий беззакония и преступления, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода". ... родственники ВСЕГДА не спроста переживают за уходящих)

Ответить
-2 +
мнение, 14:40, 2.06

Отвечать за беззакония до 3-5 колена,это имеется ввиду,то когда ты переродился в следующих жизнях,то грех твой на тебе и остался.До 3х - 5и перерождений.Вот например: родился человек без руки.Все говорят - "Вот,зачем Бог с ним так,этот мир несправедлив" и др.А это человек в прошлой жизни,этой рукой,головы рубил невиновным. А так,какая вина на внуках,если их дед творил беззакония?

Ответить
+23 +
Les, 12:45, 2.06

Можно было бы не поверить, но глянув на рожу пуйла во время рассказов про Деда Мороза, волей-неволей возникают мысли, что он явно того. Такому и выходящие из зеркала померещиться могут.

Ответить
+4 +
Умник, 13:04, 2.06

Это был я. Сегодня опять прийду.

Ответить
+11 +
Geo, 13:20, 2.06

Это Шурик туда-сюда шнырял, денег все выпросить хотел, да охрана спугнула, пришлось ковриком прикинуться.

Ответить
+9 +
Юстас, 14:34, 2.06

Белочка, она такая. А вообще-то, вся жизнь типуна - это сплошное зазеркалье. Неудивительно, что оттуда кто-то выскочил.

Ответить
+7 +
мама Одесса, 15:00, 2.06

На Дерибасовской - отличная погода....
А в Бункере всегда идут дожди.

Ответить
+6 +
Nik&Maik, 16:09, 2.06

А есть ли мальчик?
Жив ли тот Путин, которого возвеличил Ельцин?
Все уже понимают - Царь то не настоящий!
Ещё в 2008 году до войны с Грузией, убрали его и правят КГБ-шные двойники.
Удобно, безопасно и у каждой кремлёвской башни свой...

Ответить
+1 +
Gt, 16:48, 2.06

Черньій человек!
Тьі прескверньій гость!
...
И летит моя трость
Прямо к морде его,
В переносицу (с)

Ответить