2 мая 2024, четверг, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
гы-гы, 15:23, 2.06

им надо бояться тех 90 человек матерых зеков, которые с оружием свалили с передовой и где-то шляются по лесам :-)))

Ответить
+51 +
user, 15:24, 2.06

лукашиздские каратели легко могут прикинуться противниками лукашизма, и при падении последнего могут долгое время, до особого случая, прикидываться беларусами. не верьте лукашиздам.

Ответить
+34 +
Гарик, 15:28, 2.06

ДРГ? С чего бы это?Такие же сябры..только с думающей головой!а не безмозглой жопой

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 15:30, 2.06

Ударить с тыла!

Ответить
+43 +
боятся, 15:45, 2.06

когда это произойдет, от них останется только мокрое место
знают, если бы не российский омон в 2020 году, который месил наше население, прикорытникам уже тогда был бы конец

Ответить
+65 +
Цвiк, 15:37, 2.06

Бить безоружных людей , творить репрессии в нутри страны они херои! Выступить против того что твориться внутри страны и власти - ну я присягу давал , у меня кредиты , у меня дети и , бла бла бла. Ну если появятся ДРГ мы готовы сбежать , на хрен вы вообще тогда нужны??? Нет чтобы сказал Готовы присоединиться, мы сбежим. П....ц.

Ответить
+10 +
глеб, 16:57, 2.06

А как же борщ?

Ответить
+14 +
Oleg S., 18:04, 2.06

Кожен лукавий джульбарс заробив собі термін ув'язнення приймаючи участь в придушенні повстання в 2020 році , сприяючи контрабанді цигарок бандою Віті Лукашенка , штурмам нелегальними мігрантами кордонів ЄС , допустивши незаконний перетин державного кордону з Україною російськими окупантами в 2022 році .

Ответить
+14 +
Егерь, 19:26, 2.06

Карнавальная ,,армия,, лукавого валета - лишь для карнавала! А, разные омон - овцы и мусора - лишь для избиения и насилия безоружных граждан! Готовтесь с.ки к ответу за свои преступления перед народом!

Ответить
+13 +
Самое лучшее, 19:29, 2.06

Робяты, чего ждать? Бегите прямо сейчас. Берите детей, женку, запас харчей и вперёд! Дождетесь - поздно будет. Лучше сделать это сейчас. Целее будете. И семьям вашим будет хорошо. А так, давно переписали вас уже, всех знают. Бегите от лиха подальше.

Ответить