2 мая 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+95 +
Сашуньчик, 15:37, 2.06

Не спасет!

Ответить
+106 +
ха!, 16:01, 2.06

они прекрасно понимают настроение нашего населения
30 лет руками лукашистов грабили, убивали, гноили в тюрьмах людей
при первой возможности беларусы побратаются с украинцами и вместе будут долбать путинский режим

Ответить
+24 +
Депп, 18:20, 2.06

Те кто хотят долбать, уже долбают.

Ответить
+23 +
@@@, 19:35, 2.06

они сидят в тюрьме, а многие уже уехали

Ответить
+2 +
Талаш, 23:40, 2.06

Чем больше войск на белгранице- тем меньше на Украинском фронте.
Акции партизан и настоящих русских патриотов приносят плоды!
Батальон СВОБОДА РОССИИ и РНК (поправьте) молодцы!
Слава Украине!
Победа Украины - важный шаг на пути к свободе Беларуси и России.

Ответить
+10 +
Ага, 20:09, 2.06

А чего поРаша распорежается вашей территортией?! Лукавый в Маскве! Давайте - власть в руки м вперёд!

Ответить
+2 +
Ага, 23:14, 2.06

Видимо стесняются....

Ответить
+106 +
Гарик, 15:47, 2.06

Опачки!а шо такое?)Дать ядерку и отгородиться канавами?весьма и зело свежо...я бы даже сказал ,креативненько,ЙОПТА.!

Ответить
+89 +
Ыван, 15:51, 2.06

Начали готовиться к последствиям военного поражения Российских Фашистов в Украине.

Ответить
+54 +
Кабан, 16:32, 2.06

Всё гораздо проще. Когда наши калиновцы снесут лукашистов, здесь произойдёт смена власти, а соотвественно и смена курса Беларуси. И наша страна уже перестанет быть союзником для кремля. Путиноиды всё это предвидят, и заранее отгораживаются.

Ответить
+40 +
пан Алешь, 17:59, 2.06

Нее, не траншеи надо копать, с укреплениями, а бункера, ямы, куда будут прятаться. Калиновццы придут, попутно, "обрастая" пополнением. И, это будет не полк, не бригада. а Армия. Злости у народа накопилось на::поддержку фашистской хунты, войны с трритории РБ. взлёты, удары по Украйне, где у белорусов много родных, друзей, сами происхождением с Украйны, все те зверства, что чинили людям, детям, старикам, изнасилования женщин, девочек...Карать будем, согласно человеческому праведному гневу. Око за око, смерть за смерть. За их ненависть, разрушения. Будет страшно, но вы не бойтесь, прячьтесь. Кто не успел, мы пойдём искать. Фенцик сбежит первым, ещё хлопков не будет. Ябатьки останутся с разъярённым народом. Горе вам. Лучше, бегите.

Ответить
+53 +
Мнение , 16:06, 2.06

Что, очередная «могилизация» замаячила: боятся, чтобы скотина не разбежалась

Ответить
+43 +
лол, 16:11, 2.06

шо такие 250 метров по сравнению с сотнями километров. опять бабло пилят, дурехи
будут в могиле, и все равно будут бабло пилить
лол

Ответить
+17 +
пан Алешь, 18:02, 2.06

В деревянном макинтоше карманов нет. Бабло некуда будет прятать. Только "чёрный пакет".

Ответить
+35 +
Искандер, 16:32, 2.06

Неужели сдох?!

Ответить
+43 +
sabre, 16:34, 2.06

Это чтобы всякие Муковозчики с ГУБОПиКами не вздумали в Россию ноги сделать на крутом повороте истории.

Ответить
+38 +
Семён, 16:36, 2.06

Ну что,взяли Киев за 3 дня!?
Позор армии маскалей. Бьют по морде,зубы трещат. Голодранцы,у вас нихрена нету. Вы продали душу дъяволу и сатане за $.

Ответить
+31 +
ВІТАЛЬ, 16:40, 2.06

Выглядае што пуцін адгароджваецца ад сваёй «саюзнай дзржавы», баіцца яе.
Добра, хай баіцца бо тыя «саюзы» нічога ня значаць, а развал расеі пачўся. Застанецца яму, калі ён выжыве, тэрыторыя старой масковіі.

Ответить
+30 +
Русский, 16:50, 2.06

Им надо помочь! Весь Забор с Запада перенести туда! Все экскаваторы и цемент РБ на укрепление. "Академии наук" для реабилитации вывести морозоустойчивых крокодилов.

Ответить
+41 +
Беларус , 17:11, 2.06

Беларускому народу осталось терпеть немного,Бойцы калиновцы и народ Беларуси снесут эту криминальную банду ОДКБ ,И ни какие показушные укрепления этим бандитским режимам уже не помогут Цивилизованный мир на этот раз решил идти до ПОБЕДЫ!!!!!!

Ответить
+7 +
BISS, 22:39, 2.06

Беларусский народ терпел, терпит и будет терпеть. Надежда на бойцов калиновцев есть. И на НАТО тоже. А вот на народ — нет. Увы.

Ответить
+30 +
Егерь, 17:53, 2.06

мордор, в частности - кремлевско - лубянская секта - готовтесь суки к жестокой расплате - за планомерное и умышленное уничтожение республики Беларусь, за проводимый 30 летний геноцид , через своего ставленника валета - лукафашиста, за уничтоженную экономику, сельское хозяйство и предприятия! Будете за это - своей поганой кровью харкать где только вас застанем ! Про колоборантов вообще отдельный разговор будет.

Ответить
+12 +
Чел, 18:41, 2.06

Две сестры родные, одна сводная.

Ответить
+14 +
Ыдыётъ, 19:25, 2.06

Сё, лука, астанесси ты один, срочно делай косметическую операцию и сваливай на подготовленное место в Африке!

Ответить
0 +
Ров с крокодилами , 0:02, 3.06

Наконец-то начато строительство рвов с крокодилами в правильных местах.

Ответить