2 мая 2024, четверг, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+68 +
Кабан, 16:25, 2.06

У кого-то ещё остались сомнения что лукашистов нужно уничтожать ФИЗИЧЕСКИ- с помощью силы оружия? Я не хочу жить в стране где страшно поставить лайк!

Ответить
+34 +
Беларус, 17:51, 2.06

Именно!!! Уничтожать, как заразу!!! Никаких тюрем и прочего, а уничтожение этой нечисти!!!!

Ответить
+33 +
Адам, 16:45, 2.06

свалоты

Ответить
+36 +
Дум. , 16:53, 2.06

Практикуется лет 20 . Может больше. Вы только занялись проблемой. Увидели, узнали. Репрессии против человека. Не оппозиционера и политика. Простого человека. Никто не освещал. За зачем. Не оппозиционер не политик. Зачем.

Ответить
+16 +
Яло, 19:47, 2.06

Практикуется ещё с 30х годов прошлого столетия, когда к нам из московии пришла советская власть строить своё светлое будущее.

Ответить
+14 +
Василий, 18:12, 2.06

Ну когда беларуские партизаны начнут останавливать бадитов в погонах.Когда эти бандиты будут боятся выйти на улицу,а не то что ломится в квартиры.Дружеские страны Украина и Польша рядом-вооружат,прикроют,запустят в свои страны..Пора,давно пора убирать бандитов лукашенко.Начинайте с южных рубежей Беларуси.Организуйте подполье.Чем дальше во времени,тем кровопролитней будет освобождение,обязательно нужно захватить ядерный арсенал России в Беларуси.

Ответить
+17 +
будет так, 18:34, 2.06

Все, без исключения, замаранные в преступлениях беларуские силовики, которые даже убегут в Россию после падения путлеровского режима и смены режима в Беларуси будут возвращены в освобожденную Беларусь, все до единого. Это касается и украинских силовиков которые совершили преступления в Украине и сбежали в Россию. (выдержка из генерала СВР).

Ответить
-7 +
Выжимка из хенерала, 19:03, 2.06

Смешные пуки сказочного "генералаСВР" вызывают гадливую улыбку, когда понимаешь, что ФСБ подаёт быдлу фуфло в навозной обёртке.

Ответить
+14 +
Егерь , 19:17, 2.06

Когда уже у нас начнется Белгородский сценарий!!

Ответить
+4 +
Л, 22:38, 2.06

Скоро все политические и зэки которым отказывают в трудоустройстве от голода возьмут вилы и будут насажывать ябатек ради куска хлеба .

Ответить