2 мая 2024, четверг, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+147 +
alex, 18:20, 2.06

хорошенько меня вывернуло от этой статейки и инфе про кучу "музыкального" ватного биомусора.

не делайте так больше.имейте уважение к читателям.

Ответить
+12 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 18:27, 2.06

Уключы Там дзе зрэе винаград зялены.

Ответить
+10 +
Дед, 21:31, 2.06

А сколько налога заплатил?
Или он обманул сипатого? Или ему позволено налоги не платить?

Ответить
+75 +
«Пидорыонивсе», 18:59, 2.06

Местечковый Киркоров или Херкоров или просто Хрен. Чмо ты болотное и паскуда. ШТС и ШОС!

Ответить
+130 +
Ыван, 18:26, 2.06

Выглядит как идиот. Ведет себя как идиот. Какой вывод напрашивается?

Ответить
+96 +
федя нефедов, 18:37, 2.06

Аркадий Северный пел бесплатно и был нищим а это лысое чмо у него украло эту песню и испоганило смоим извращением голубым..

Ответить
+12 +
Нусь, 18:39, 2.06

Значит это все-таки есть утка.

Ответить
+50 +
Федя, 19:35, 2.06

Не верю! Неужели есть такие (и столько!) лохи, которые заплатили ему лям зелени (в общей сложности, не сразу, я так понимаю) за такое дикое фуфло!!! А посмотреть на солодуху - так... Ему только в туалете "занято" кричать, а не песни про "милую" петь...
Есть (было) много певцов, у которых и голос так себе, и внешне "не ахти", но от них шла такая сила, что хотелось слушать. Пример - Леонардо Коэн, Джон Леннон... Да всех и не перечислить
Но это порождение эпохи плешивого в Беларуси ,чудо в перьях. Ну, какая власть такие и певцуны

Ответить
+17 +
не то слово, 20:01, 2.06

вот-вот закукарекает

Ответить
+32 +
Maik&Nik, 18:26, 2.06

Старомодный шлягер для начала 70-х, так и сказал композитор этой песни Эдуард Ханок. Пролежала мол в столе 20 лет, а тут по случаю Солодухе подогнал. Вот такая сказка про дважды миллионера.
Кабацкая музыка не умирает, её заливают пивом!
Ещё и дым сигарет с ментолом...

Ответить
+21 +
Апож, 18:41, 2.06

Не… просто тогда была у одного «девочка сегодня в баре, девочке 15 лет …», а сегодня земля плоская стала.

Ответить
+14 +
Помидор, 19:38, 2.06

Тогда ментоловых сигарет не было. Бальзам звездочка на жало сигареты мазали - Ментоловая Астра. Сигареты такие были.

Ответить
+52 +
1111111, 18:26, 2.06

Пошёл за кораблём.....

Ответить
+11 +
не обмани, 18:41, 2.06

Иди. Попутного ветра.

Ответить
+92 +
макфлай, 18:27, 2.06

Этот мерзкий ватный "певец ртом" омерзителен просто до блевотного рефлекса. Фу, противно....

Ответить
+24 +
Вася, 18:31, 2.06

Угу... И сколько налогов и авторских было уплачено этим клоуном?! И с рекламы родона тоже интересно узнать, там похоже зам неплохо поднял детишек своих на контракте с этим шутом...

Ответить
+65 +
из народа, 18:31, 2.06

Не осталось ни грамма уважения к этому продажному лукашисту.

Ответить
+33 +
Шоу бизнес, 19:39, 2.06

Мировое гастрольное турне солодухи:
1.06.2023- Совхоз Городец, концерт для кэлхов
2.06.2023-Колхоз Рассвет, концерт для кэлхов
3.06.2023- В/ч Печи, местный клуб
14.06.2023- Свалка в Шабанах, концерт для всех желающих...
15.06.2023- Коровник в Копысь, концерт на бис...
17.06.2023-День рождения местного барыги в д. Ленинский путь...
27. 06.2023- концерт для работяг СТО в Серебрянке
28.06.2023-Концерт в Пункте вторчермета для всех, 2км Мкад...

Ответить
+26 +
здравствуй и прощай, 18:37, 2.06

а с прокоповичем он уже поделился за видиоклипы на здравствуй чужая милая и прочий музмусор. А сейчас родственники Аркадия Северного предьявят иск за использование песни бесплатно и заплатит сашка все ,что озвучил. А там в родне есть очень авторитетные челы.

Ответить
+15 +
Dfg, 18:43, 2.06

А зачем чужой милой здоровья желать?

Ответить
+23 +
Беларус, 18:47, 2.06

Дебил!

Ответить
+41 +
Чел, 19:01, 2.06

Эх, как давно это было. Помню возили наши бизнесмены когда-то Солодуху к Айзеншпису на просмотр. Юрик поморщился и сказал "Да идите вы на ... с этим чучелом. Это старый бесперспективняк". А Юра понимал в колбасных обрезках.

Ответить
+34 +
Bilibons, 19:26, 2.06

Эта Саладуха - брехло лживое, как и его пахан. Всё врёт.
Солодуха только недавно себе смог зубы сделать.
Солодуха свою свадьбу гулял в заводской столовой - на ресторан денех не хватило.
Солодуха себе дачу строил за банковский кредит.
В нищей Белоруссии миллион долларов артист не может заработать НИКОГДА даже теоретически!

Ответить
+30 +
ну, 19:35, 2.06

вонючий лукашист падаль

Ответить
+20 +
1, 19:40, 2.06

Этот Фантомас готов лукашенко вылизать анус и ботинки языком...

Ответить
+17 +
Анискин, 19:50, 2.06

Что значит готов вылизать? Он этим неустанно, постоянно, давно и успешно занимается!
Потому что больше ничего толком делать не умеет.

Ответить
+13 +
пан, 19:57, 2.06

падла плешивая.

Ответить
+18 +
Нешоу, 19:58, 2.06

Не сам ли нарцисс солодуха написал и проплатил статью про себя? Или автор теории"волн"(самый богатый белорусский композитор 70-х")? И эти и автор теории"земля плоская- и многие подобные-больные люди, которые хотят напомнить о себе лишний раз.. Зачем писать такую чушь? Ни ума, ни таланта. Они позорят Беларусь.

Ответить
+12 +
Васiль, 20:05, 2.06

Хотел минуя статью написать просьбу, не засорять более стрим. А тут уже другие комментаторы всё написали. Присоединяюсь.

Ответить
+6 +
Ня соло ня духа, 20:17, 2.06

Саладуха,саладуха,а гэта ня той "сьпявак"што рэкламуе у крамах кожухi ?

Ответить
+3 +
Паша, 20:24, 2.06

Пойду дочке глаза поцелую

Ответить
+16 +
И-на, 20:48, 2.06

Не знаю, не понимаю кто ходит на его концерты, да ещё за собственные деньги. Когда-то давно, лет 25 назад, он приезжал в наш городок. Объявлен концерт был на 14.00, привезли его к 16 в хлам. Было противно смотреть, одно успокаивало, что бесплатно. С тех пор он для меня как человек не существует.

Ответить
+6 +
Не свисти, 21:15, 2.06

Если песня звучит часто и повсюду, то композитор получает, за каждое исполнение, свои определённые денежки. Конечно, я имею в виду не звучание из магнитофона или на завалинке, а официальное: на концертах, на теле-радио-передачах. Даже в кабаках дирекция подаёт куда надо список исполняемых песен! И сколько раз какая песня исполнялась. Все эти исполнения фиксируются, официально подсчитываются, и в соответствии с законом об авторских правах композитор получает доход. Он спит, а денежки капают :)))
Но это касается только композитора или его законных наследников. Кстати, у этой песни автор - известный мэтр Эдуард Ханок. Вот он и стриг купоны с песни. А певец не получает деньги за определённую песню! Получает только за концерты, получает процент дохода от проданных билетов. Поэтому я не верю в миллион. Разве что на частном выступлении в бане ... Но всё равно не верю.

Ответить
0 +
А1, 9:19, 3.06

Он выкупил у Ханка права на эту песню.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 21:21, 2.06

Наш Лоза на Плоте больше заработал.

Ответить
+8 +
Коха, 22:45, 2.06

Как то давно встретили его в общаге Института культуры ,друг хотел ему морду набить , да я не дал,вот думаю зря....

Ответить
+4 +
Уй, 23:06, 2.06

Почему молчит налоговая .

Ответить
+5 +
Tuteishy, 7:08, 3.06

Саша, расскажите лучше о творческих планах. Мы просто заждались новых хитов. И что с нашумевшим мировым турне? Билеты возвращать или все же есть надежда?

Ответить