Я думал польский Id проявится.
Странно что в ультрафиолете не становится видно ярмо, которое на тебя вешают вместе с этой никчёмной синей книжечкой.
Только ментам её показывать
"Я думал польский Id проявится"
==
С чего бы это???
Ага, но Москва ещё не Польша.
И каким боком Польша к "Заповеднику СССР"? Куда кремль шастает как к себе на дачу и делает что захочет.
А вот скоро переделывать беларусские паспорта в российские, как на оккупированных Москвой территориях - это планировать могут.
Но, почему "Польша" ? В чем логика?
"пас"-"порт" имеет ссмысл "въезд"-"выезд". это документ на въез в другие государства, а не отметок о прописке, свадьбы-женитьбы(разводы), удостоверение личности у лукашиздов, как я понял, не приживается... все хотят паспорт и свалить отсюда нафиг. ну, издержки лукашизма.
----------------------
для тех кто не родился в СССР - там был паспорт в пределах загона до смерти (все три фотографии были в одном и том же костюме) и загран паспорт для элиты - можно было свалить на некоторое время, закупиться и обратно.
Старый образец. Биометрический хоть с изображениями памятников архитектуры .
Для продвинутых в конопле сообщу печальку: светится изображение папоротника. Учите литературу Беларуси.
Я думал польский Id проявится.
ОтветитьСтранно что в ультрафиолете не становится видно ярмо, которое на тебя вешают вместе с этой никчёмной синей книжечкой.
Только ментам её показывать
"Я думал польский Id проявится"
Ответить==
С чего бы это???
Ага, но Москва ещё не Польша.
И каким боком Польша к "Заповеднику СССР"? Куда кремль шастает как к себе на дачу и делает что захочет.
А вот скоро переделывать беларусские паспорта в российские, как на оккупированных Москвой территориях - это планировать могут.
Но, почему "Польша" ? В чем логика?
Я не понял, а с каких это пор конопля - символ Беларуси?
ОтветитьА в колумбийском паспорте изображена конопля?
ОтветитьА если святой водой побрызгать, не дымится? :)
ОтветитьТик Токеры открыли, что у документов имеются элементы защиты?
Ответить"пас"-"порт" имеет ссмысл "въезд"-"выезд". это документ на въез в другие государства, а не отметок о прописке, свадьбы-женитьбы(разводы), удостоверение личности у лукашиздов, как я понял, не приживается... все хотят паспорт и свалить отсюда нафиг. ну, издержки лукашизма.
Ответить----------------------
для тех кто не родился в СССР - там был паспорт в пределах загона до смерти (все три фотографии были в одном и том же костюме) и загран паспорт для элиты - можно было свалить на некоторое время, закупиться и обратно.
Старый образец. Биометрический хоть с изображениями памятников архитектуры .
ОтветитьДля продвинутых в конопле сообщу печальку: светится изображение папоротника. Учите литературу Беларуси.
После свержения диктатора в Беларуси должны быть введены паспорта с Погоней.
ОтветитьЧеловек или гражданин?
Ответить