Той стваральнік- акадэмік Андрэй Сахараў. А тут двухступенёвая ядроная бонба няхай і тэрмаядзерная. Двухступенчатай можа быць толькі ракета- носьбіт, пра што і гаворыць абрэвіатура з літар. А такімі літарамі абазначаюцца ракетныя рухавікі.
На фоне рашистской ядерной истерии свёл счёты с жизнью. Как учёный, он знал что создал и понимал каким двум обезьянам попала эта "граната" в руки и какие будут последствия...Может, чувство вины от сопричастности...
Ты видел уровень медицины в Москве?)) Думаю,что нет)) Вылечат от всего))Я переехал сюда из Бреста в 2016ом и сравнивая уровень медицины в Беларуси и в РФ я до сих пор в шоке как я в Бресте не умер))
Вариант с неизлечимой болезнью более вероятный.
Но возможно и другое. Идейный учёный-коммунист куёт грозное оружие для сдерживания империалистов США и созидательного труда советского народа.
Кладёт на это лучшие годы жизни.
А потом оказывается, что советский народ построил не коммунизм, а казарму.
Казарма развалилась, инвентарь разграбили партийные функционеры, и для охраны наворованного посадили питерского воришку на трон. А воришка всех переиграл и стал фашистским фюрером.
Так для кого ковал всю жизнь грозное оружие идейный учёный-коммунист?
Вот вам и причина.
Цікава, што напісаў у цыдулцы. Расчараванне ў пражытым жыцці, нязгода з палітычным курсам цара Пуціна?
ОтветитьКалі распадаўся СССР, маршал Ахрамееў таксама павесіўся, а міністр Пуга застрэліўся.
Той стваральнік- акадэмік Андрэй Сахараў. А тут двухступенёвая ядроная бонба няхай і тэрмаядзерная. Двухступенчатай можа быць толькі ракета- носьбіт, пра што і гаворыць абрэвіатура з літар. А такімі літарамі абазначаюцца ракетныя рухавікі.
ОтветитьОт стыда, что русский
ОтветитьМожливо, він то пам'ятає 2 світову
ОтветитьПричина - старість. Така собі евтаназія людини, котрій 93роки.
ОтветитьОн что, не ведал что творил.
ОтветитьБыл в своём уме, такие мозги не стареют.
ОтветитьЧто то случилось, потому и покончил. Подробности в СМИ не пустят.
ОтветитьКстати, на фото он у могилы Льва Троцкого, Мехико.
ОтветитьНа фоне рашистской ядерной истерии свёл счёты с жизнью. Как учёный, он знал что создал и понимал каким двум обезьянам попала эта "граната" в руки и какие будут последствия...Может, чувство вины от сопричастности...
ОтветитьДумаю, оказали помощь
ОтветитьОН ПРОСТО РЕШИЛ УМЕРЕТЬ, НО НЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ЯДЕРНОГО УДАРА...
Ответитьо, какой динозавр! он ещё Сталина мог видеть...
Ответитья думаю, причина не в том,что угрызения совести, а просто болезни замучили, возраст 93 всё-таки!
Іуда після того, як зрадив Ісуса, теж повісився.
ОтветитьНу от онкологических болей в Московии многие так поступают, им морфия не дают вот и кончают тот остаток жизни так что б избавиться от такой пытки.
ОтветитьТы видел уровень медицины в Москве?)) Думаю,что нет)) Вылечат от всего))Я переехал сюда из Бреста в 2016ом и сравнивая уровень медицины в Беларуси и в РФ я до сих пор в шоке как я в Бресте не умер))
ОтветитьПереехал бы в Минск, тоже был бы в шоке, столица всегда лучше снабжается той же медицинской оснасткой. Да и те времена были еще другие.
ОтветитьВариант с неизлечимой болезнью более вероятный.
ОтветитьНо возможно и другое. Идейный учёный-коммунист куёт грозное оружие для сдерживания империалистов США и созидательного труда советского народа.
Кладёт на это лучшие годы жизни.
Вот вам и причина.
В 92 года люди не совершают самоубийство. Видимо ему предложили что то создать и пригрозили.
ОтветитьУстраняют свидетелей!
ОтветитьНе вынесла душа поэта!!!
Ответить