25 декабря 2025, четверг, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
Лодачнік Харон, 20:25, 21.06

Цікава, што напісаў у цыдулцы. Расчараванне ў пражытым жыцці, нязгода з палітычным курсам цара Пуціна?

Калі распадаўся СССР, маршал Ахрамееў таксама павесіўся, а міністр Пуга застрэліўся.

Ответить
+16 +
Базыль з Вызны, 21:26, 21.06

Той стваральнік- акадэмік Андрэй Сахараў. А тут двухступенёвая ядроная бонба няхай і тэрмаядзерная. Двухступенчатай можа быць толькі ракета- носьбіт, пра што і гаворыць абрэвіатура з літар. А такімі літарамі абазначаюцца ракетныя рухавікі.

Ответить
+74 +
причина?, 20:36, 21.06

От стыда, что русский

Ответить
+22 +
Людмила, 20:53, 21.06

Можливо, він то пам'ятає 2 світову

Ответить
+31 +
Хтось, 21:07, 21.06

Причина - старість. Така собі евтаназія людини, котрій 93роки.

Ответить
+14 +
..., 21:17, 21.06

Он что, не ведал что творил.

Ответить
+46 +
Dfg, 20:50, 21.06

Был в своём уме, такие мозги не стареют.

Ответить
+29 +
..., 21:15, 21.06

Что то случилось, потому и покончил. Подробности в СМИ не пустят.

Ответить
+27 +
Егор, 21:26, 21.06

Кстати, на фото он у могилы Льва Троцкого, Мехико.

Ответить
+55 +
Дэн, 21:26, 21.06

На фоне рашистской ядерной истерии свёл счёты с жизнью. Как учёный, он знал что создал и понимал каким двум обезьянам попала эта "граната" в руки и какие будут последствия...Может, чувство вины от сопричастности...

Ответить
+22 +
Калiновскi, 22:24, 21.06

Думаю, оказали помощь

Ответить
+25 +
55544, 22:26, 21.06

ОН ПРОСТО РЕШИЛ УМЕРЕТЬ, НО НЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ЯДЕРНОГО УДАРА...

Ответить
+32 +
Рустам, 22:33, 21.06

о, какой динозавр! он ещё Сталина мог видеть...
я думаю, причина не в том,что угрызения совести, а просто болезни замучили, возраст 93 всё-таки!

Ответить
+11 +
Укр, 23:16, 21.06

Іуда після того, як зрадив Ісуса, теж повісився.

Ответить
+19 +
Анатолий, 23:59, 21.06

Ну от онкологических болей в Московии многие так поступают, им морфия не дают вот и кончают тот остаток жизни так что б избавиться от такой пытки.

Ответить
+2 +
Мда, 4:09, 22.06

Ты видел уровень медицины в Москве?)) Думаю,что нет)) Вылечат от всего))Я переехал сюда из Бреста в 2016ом и сравнивая уровень медицины в Беларуси и в РФ я до сих пор в шоке как я в Бресте не умер))

Ответить
+8 +
Обалдевшему Москвой, 9:32, 22.06

Переехал бы в Минск, тоже был бы в шоке, столица всегда лучше снабжается той же медицинской оснасткой. Да и те времена были еще другие.

Ответить
+9 +
Грамацей, 0:53, 22.06

Вариант с неизлечимой болезнью более вероятный.
Но возможно и другое. Идейный учёный-коммунист куёт грозное оружие для сдерживания империалистов США и созидательного труда советского народа.
Кладёт на это лучшие годы жизни.
А потом оказывается, что советский народ построил не коммунизм, а казарму.
Казарма развалилась, инвентарь разграбили партийные функционеры, и для охраны наворованного посадили питерского воришку на трон. А воришка всех переиграл и стал фашистским фюрером.
Так для кого ковал всю жизнь грозное оружие идейный учёный-коммунист?
Вот вам и причина.

Ответить
0 +
Сергей, 7:53, 22.06

В 92 года люди не совершают самоубийство. Видимо ему предложили что то создать и пригрозили.

Ответить
+2 +
Впнг, 11:30, 22.06

Устраняют свидетелей!

Ответить
+3 +
Линда, 12:21, 22.06

Не вынесла душа поэта!!!

Ответить