Российским военным надо срочно кончать Лукашенко.
Ведь если Вагнер уничтожит путина, то Лукашенко будет кричать, что он президент союзного недогосударства и вполне вероятно, заедет в кремль дабы стать царём Московии.
Лука претендует на царство Московии. Следовательно ЛУКУ надо кончать со всем его выводком.
В Беларуси луку прикончат сами беларусы.
А если лука успеет улететь, то кончать лукашенку надо в самолёте в небе над Россией или минимум брать живым и передать беларусам для висилицы.
Пока в Мордоре раздрай и они заняты сами с собой , полку Калиновского срочнейшим образом нужно сюда , домой в Беларусь ,
такого как говорит Вадим Прокофьев "окна" возможности может больше и не быть ❗❗❗
Улецел с расеи джет,
там пакоя больше нет !
Лукашенки труханули,
и обратно повернули.
Бизьнесьмены лукашенки
сжали толстые коленки.
Возвращаются назад,
черенок ждут в папин зад.
За каждый грамм топлива оплатит семейка. Все убытки будут посчитаны. Десятки поколений вся семейка будет компенсировать ущерб государству и расходы на свое содержание. И весь убыток народу возмещать.
Хахаха!!! Скоро и пупсик улетит.
ОтветитьНу и ну!!! Вот это новости субботние.
Прямо в восторге!!!!!
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ Жим-жим.....
ОтветитьТабор уходит в небо;)))Жаль что орки Вагнера его не сбили " случайно".Но ничего, значит что" лучшее" их ждёт впереди.
ОтветитьА шо случилось? Где подгорае?
ОтветитьХочет жить проклятый выводок. Бросился драпать из Московии.
ОтветитьНалодил в штаны щенок с автоматом без рожка.
Самое время для калиновцев!
Ответитьтvарь обоzралась🤣
ОтветитьРоссийским военным надо срочно кончать Лукашенко.
ОтветитьВедь если Вагнер уничтожит путина, то Лукашенко будет кричать, что он президент союзного недогосударства и вполне вероятно, заедет в кремль дабы стать царём Московии.
Лука претендует на царство Московии. Следовательно ЛУКУ надо кончать со всем его выводком.
Ты чё дурачек ?
ОтветитьБеларусам надо его кончать и выгонять всю маскалятину из страны
В Беларуси луку прикончат сами беларусы.
ОтветитьА если лука успеет улететь, то кончать лукашенку надо в самолёте в небе над Россией или минимум брать живым и передать беларусам для висилицы.
Самолёт выбросил над кремлём тело, и не снижаясь, и взял курс на Астрахань.
ОтветитьАстрахань следует объявить о своей независимости и обратиться за поддержкой к султану Эрдогану стоящему ў врат Кавказа.
ОтветитьНе дайте улететь коьанчику, его на вилы и на виселицу.
Ответитьуделался усатое ЧМО,боиться что в Беларуси может подобное начаться...
ОтветитьОчко жим, жим...
ОтветитьПока в Мордоре раздрай и они заняты сами с собой , полку Калиновского срочнейшим образом нужно сюда , домой в Беларусь ,
Ответитьтакого как говорит Вадим Прокофьев "окна" возможности может больше и не быть ❗❗❗
Рожок к автомату забыл взять..
ОтветитьОн уже в Турции.
ОтветитьБурные выходные. Сипатый ещё надеется, что всё рассосется. )))
Тю! А шо так? Вроде и карту вез показывать? Шо уже не нада? Или в бункере все места заняты? А понял двухнедельный карантин.
ОтветитьРебята! Срочно ловить демонов!
ОтветитьУлецел с расеи джет,
Ответитьтам пакоя больше нет !
Лукашенки труханули,
и обратно повернули.
Бизьнесьмены лукашенки
сжали толстые коленки.
Возвращаются назад,
черенок ждут в папин зад.
крысиный табор, ищет убежище.
ОтветитьГрає очко.
ОтветитьТак грае, шо цэлыя фугi Баха з яго вылятаюць.
ОтветитьПетляет.
ОтветитьТаракан в воздухе мечется ))) Ничё - ничё, тапок достанет везде. Полетай пока, "голубь".
ОтветитьКрысы побежали с корабля.
ОтветитьЗа каждый грамм топлива оплатит семейка. Все убытки будут посчитаны. Десятки поколений вся семейка будет компенсировать ущерб государству и расходы на свое содержание. И весь убыток народу возмещать.
ОтветитьПоразительно, что они безнаказанно летают так близко к границе с Украиной.
ОтветитьУ коммунофашистов слегка подгорает...
ОтветитьСлегка...
Ушлепак удирает,готовимся...
ОтветитьКрысы побежали с тонущего корабля?
ОтветитьКобанчика на вилы. Не дайте ему сбежать. На вилы и вверх ногами повесить как Муссолини.
ОтветитьУже в Бадруме
ОтветитьС.ка и все занаши денеги
ОтветитьУ меня сегодня день рождения, даже не знаю как относится к такому количеству подарков))))
Ответить