Сипатый не зря сунул свой лыч в переговоры с вагнеровцами: возможно Пригожин во главе "Вагнера" пойдёт под сипатого, для обороны от Калиновцев. Пригожин должен понимать, что лука может быть для него гарантом только в том случае, когда он ОЧЕНЬ НУЖЕН, без его "музыкантов" Пригожина убьют! Ближайшее будущее покажет, так ли это.
Уверен, что теперь во степени укрепленности, заминированности границы украинско-белорусская граница может соревноваться разве что с корейской демаркационной линией. И это станет на долгие годы нормой между цивилизованным миром и фашистской клоакой. Я бы советовал укрепляться Грузии и Казахстану, да и Монголии тоже. Только за Китай и Азербайджан я спокоен: первый и сам кому угодно по зубам надает, а за второго это сделает турецкий пахан
Какие вагнеровцы захотят уже быть с пригожиным? Эти вагнеровцы скорее могут перейти на сторону украины, чем двинутся на смерть из беларуси
ОтветитьМиссия Повара не Украина, а захват Беларуси. Только это спасёт его от смерти. Конюх этого не понимает.
ОтветитьСипатый не зря сунул свой лыч в переговоры с вагнеровцами: возможно Пригожин во главе "Вагнера" пойдёт под сипатого, для обороны от Калиновцев. Пригожин должен понимать, что лука может быть для него гарантом только в том случае, когда он ОЧЕНЬ НУЖЕН, без его "музыкантов" Пригожина убьют! Ближайшее будущее покажет, так ли это.
Ответитьзабрали лишь повара, а остальных заберет МО или отправят в Сирию.
ОтветитьУверен, что теперь во степени укрепленности, заминированности границы украинско-белорусская граница может соревноваться разве что с корейской демаркационной линией. И это станет на долгие годы нормой между цивилизованным миром и фашистской клоакой. Я бы советовал укрепляться Грузии и Казахстану, да и Монголии тоже. Только за Китай и Азербайджан я спокоен: первый и сам кому угодно по зубам надает, а за второго это сделает турецкий пахан
ОтветитьСовхоз поднимать будет!
Ответить