Так и сделать ничего не возможно! Еще как минимум на памяти пятеро пропавших. О них ничего, даже в СМИ.
Чем, беларус сегодня может помочь, даже при желании?
Выехать, чтоб примкнуть не могу. На границе сяду. Выйти на площадь? Сяду. Оружия нет, людей нет. Цветы и шарики не для меня.
Извини Полина за мою бесполезность...
Да удьте вы хоть крёстными, хоть кем. Но будьте ответ
ственными людьми. Объявите уже этого фашиста преступником за 29-летние преступления, а не только
за детей. Слишком ко многим смертям он причастен не
только на территории Беларуси. Где уголовные дела
против бандита с усами ? Слов слишком до..... , а дел не видно . Почему никого из преступников
не вызвали в европейскую прокуратуру до сих пор ?!
Сколько ещё лет должно пройти ?!
вы вообще в каком розовом мирке живете?кто и что вам должен вообще?
судят мразей крайне редко.и диктаторов тоже.и то,подчеркиваю,после их свержения.и если их выдают.даже такие ничтожества как гиркин,осужденный и признанный виновным легко уворачивается от наказания,сидит вальяжно и видосики записывает.а почему?а его не выдают ясное дело.
признают луку виновным,не признают.это вообще никакой роли не играет пока он сидит у себя на троне.что тут не понятного?а сидеть он будет сколько угодно пока кое кто не начнет его с этого трона отдирать.
запад "спаситель" очухается только если какой нибудь лукадрыщ запустит ракету.все остальное для них это "внутренние дела какой то страны".
"Этапаваньне Паліны Шарэнды-Панасюк у псыхіятрычны шпіталь працягвалася тры тыдні..." Ах если бы вы только знали о том какие болезненые препараты имеются в нашем распоряжении, превращающих людей в "овощи"? Уж лучше бы может и тюряга даже...
А вот вам цитата:
"Мы не в силах загадывать наперед: король может требовать повиновение, отец — послушание, но запомни, кто бы ни был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу... когда тебя призовет Господь, ты не сможешь сказать, что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести... запомни это. «Царство небесное» Думай милый мой!
Так и сделать ничего не возможно! Еще как минимум на памяти пятеро пропавших. О них ничего, даже в СМИ.
ОтветитьЧем, беларус сегодня может помочь, даже при желании?
Выехать, чтоб примкнуть не могу. На границе сяду. Выйти на площадь? Сяду. Оружия нет, людей нет. Цветы и шарики не для меня.
Извини Полина за мою бесполезность...
У меня такая безнадега на душе. Да я же словно бы в сумасшедшем доме нахожусь...
ОтветитьМеня одно успокаивает: луке будет гарантировано турне в клетке по городам и весям Новой Беларуси
ОтветитьДа удьте вы хоть крёстными, хоть кем. Но будьте ответ
Ответитьственными людьми. Объявите уже этого фашиста преступником за 29-летние преступления, а не только
за детей. Слишком ко многим смертям он причастен не
только на территории Беларуси. Где уголовные дела
против бандита с усами ? Слов слишком до..... , а дел не видно . Почему никого из преступников
не вызвали в европейскую прокуратуру до сих пор ?!
Сколько ещё лет должно пройти ?!
вы вообще в каком розовом мирке живете?кто и что вам должен вообще?
Ответитьсудят мразей крайне редко.и диктаторов тоже.и то,подчеркиваю,после их свержения.и если их выдают.даже такие ничтожества как гиркин,осужденный и признанный виновным легко уворачивается от наказания,сидит вальяжно и видосики записывает.а почему?а его не выдают ясное дело.
признают луку виновным,не признают.это вообще никакой роли не играет пока он сидит у себя на троне.что тут не понятного?а сидеть он будет сколько угодно пока кое кто не начнет его с этого трона отдирать.
запад "спаситель" очухается только если какой нибудь лукадрыщ запустит ракету.все остальное для них это "внутренние дела какой то страны".
Сначала били самых родовитых,
ОтветитьПотом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых немолчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
"Этапаваньне Паліны Шарэнды-Панасюк у псыхіятрычны шпіталь працягвалася тры тыдні..." Ах если бы вы только знали о том какие болезненые препараты имеются в нашем распоряжении, превращающих людей в "овощи"? Уж лучше бы может и тюряга даже...
ОтветитьА вот вам цитата:
Ответить"Мы не в силах загадывать наперед: король может требовать повиновение, отец — послушание, но запомни, кто бы ни был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу... когда тебя призовет Господь, ты не сможешь сказать, что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести... запомни это. «Царство небесное» Думай милый мой!