19 октября 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+89 +
Николай CDN, 22:06, 28.06

Будет логично, если его прибьют кувалдой.

Ответить
+33 +
нехта, 23:26, 28.06

посади ближнего, иначе он приблизится и посадит тебя.

Ответить
+94 +
0хох0шечки, 22:10, 28.06

Попкорна на всех не хватит.
Надо запастись ещё чипсами, семечками и арахисом.

"Будзет очэнь инцерэсна"

Ответить
+1 +
Ага, 6:54, 29.06

Как с походом Вагнера на Москву попкорна?)) В итоге семечки у подъезда делали как обычно))

Ответить
+117 +
Марта, 22:13, 28.06

О, кремлядский клоповник ищет виновников в своих неудачах, перегрызите и пересажайте там друг-друга, как были дикой ордой так и остались, орки жаждут зрелищ.

Ответить
+67 +
1111111, 22:14, 28.06

Счас всплывёт ещо и Дроздовский.
Очень инцирэсна будзит ,ваабшчэ!!!

Ответить
+73 +
Берни Сандерс, 22:15, 28.06

Ой!, а шо та вкс руззьге не вписалось за своего босса? Наверное не уважает мясника Алеппо! А если бы уважало и вписалось бы, то тогда от кремля уже остались бы одни кирпичи, как от сирийского Алеппо. .шнур свидетель.

Ответить
+3 +
XXX, 0:24, 29.06

Да похер там всем друг на друга. Никто ни за кого не будет вписываться.

Ответить
+35 +
нуну, 22:36, 28.06

А шо же мяснику не понравилось????
Всё как оно любит...
Аааа... Скорей всего денюх стало меньше....))))

Ответить
+33 +
Я, 22:37, 28.06

Этот бомж руковотил чем то? Все что нужнл знать о вате!!!

Ответить
+23 +
Таня, 22:40, 28.06

.Перша ластівка полетіла..не пройшло й неділі.Ось для чого був цей так названий" переворот"

Ответить
+1 +
Хтось, 7:44, 29.06

Путін організував переворот проти себе, щоб показати всім який він слабак?

Ответить
+25 +
alex, 22:49, 28.06

"сообщили два источника близких к аппарату Минобороны РФ"

если видите это,дальше можете не читать.

и что вообще за "маскаль таймз"?уже в миллионый раз хочется спросить.зачем вы тащите руснявые инфопомойки сюда?"нитакие" сочиняют сказки порой похлеще чем ватаны открытые.

Ответить
+45 +
НИКТО НЕ ХОТЕЛ УМИРА, 23:03, 28.06

Насколько разбираюсь в апельсинах, генералы и до 24.02.22 были против войны. Они, в отличие от пожарника Шойгу и пропагандонов, вполне представляли реальное состояние российской армии. Тотальную же войну на уничтожение Украины и украинцев " подготовили " великодержавный шовинизм населения России, гииганский поток нефтедолларов, низкий интеллект, плохое образование и имперская спесь самого Путина, его спецслужбы и воры разных мастей. Что в этом случае - одно и то же. Так что, смело можно " вязать" весь Генштаб РФ, большинство командующих фронтами и армиями. Но рационально - адекватного ответа на вопрос " что делать " из Кремля пока нет.

Ответить
+26 +
127, 23:07, 28.06

Натуральна - морда мясьніка - Kasap (турэц.)...

Ответить
+9 +
Волиняка, 23:19, 28.06

The Moscow Times є голандським ресурсом. Часто клоном англійського видання Файненшл таймс
Доволі непоганий ресурс,хоч і з застереженнями

Ответить
+14 +
хехе, 23:53, 28.06

Так это он работал у Пригожина "бестолковым ПВОшником" , который сбивал вертолёты!? )
Нормуль! Пригожина отпустили, а этот будет чалиться.

Ответить
+21 +
B, 23:58, 28.06

Будет еще один марш в защиту генерала?

Ответить
0 +
не понял, 0:52, 29.06

Так он же пригожин призывал астанавицца.

Ответить
-1 +
Мясник, 5:41, 29.06

Любые изменения рашисткого дебильного командования вредят освобождению Украины.
Погрязшие в коррупции генералы-идиоты лучше, чем свежие боевые командиры, придущие им на смену.
Стабильная путинская управленческая клоака медленно разрушает рашку.

Ответить
-1 +
Leo, 6:24, 29.06

Неужели Лукашенко следующий?

Ответить
0 +
Три точки нападения , 7:09, 29.06

"а я сейчас вам покажу откуда готовилось нападение...."(с)

Ответить
0 +
ыв, 8:09, 29.06

А вы, друзья, как ни садитесь
Всё в музыканты не годитесь.

Ответить
0 +
Оленевод Недошойгу , 9:58, 29.06

К сожалению не того арестовали и отдали под трибунал!!

Ответить