Трудно здесь судить про лбы, но уши уж точно разные. И да, с возрастом ушная раковина не меняется. Так что вполне можно сравнивать их и с предыдущими версиями Путина.
Снятое селфи, искажает лицо (сами на себе можете проверить). У меня знакомый психопат. Точная копия путлера по характеру и возрасту и поведению. Так вот деталь, когда в 90е у него были серьезные проблемы и разборки с бандитами, он от адреналина аж молодел. Он как и пригожин, тащится от проблем. Нормальные люди воспринимают это как сильнейший стресс а психопаты наоборот даже молодеют и воспарять могут. У них другая психика. Они и на страхе и на адреналине и это для них удовольствие.
А кто то полагал, что времена отравлений, игры с двойниками и ударов в темноте ножом - из истории средневековых государств разобщенной Италии? Ан нет, в особо продвинутых царствах и в 21 веке процветают
Тот, который "Путин", реально сдох (или "сдохли") ышшо в 2013-м году, после чего объявили о разводе с женой.
Дальше в ход пошли двойники, тройники и прочие "удлинители" земного жития!
Тем более, что уже и термин такой придуман давно - „генетическая династия” - это когда правителя заменяет по пришествии в негодность его клон! Даже сериал с такой темой успели снять - но там фантастика, а тут в реальности будет! ;-)
Отрицатели "удлинителей" пусть ответят на более интересный вопрос : почему к одному "путину", чтобы попасть на приём надо сидеть 2 недели в карантине, а второй (третий, пятый, десятый) свободно разгуливает среди людей? А если к этому прибавить и реально не сходство разных версий “путина“, то вот и вырисовывается "картиночка, достойная пера".
Трудно здесь судить про лбы, но уши уж точно разные. И да, с возрастом ушная раковина не меняется. Так что вполне можно сравнивать их и с предыдущими версиями Путина.
ОтветитьСнятое селфи, искажает лицо (сами на себе можете проверить). У меня знакомый психопат. Точная копия путлера по характеру и возрасту и поведению. Так вот деталь, когда в 90е у него были серьезные проблемы и разборки с бандитами, он от адреналина аж молодел. Он как и пригожин, тащится от проблем. Нормальные люди воспринимают это как сильнейший стресс а психопаты наоборот даже молодеют и воспарять могут. У них другая психика. Они и на страхе и на адреналине и это для них удовольствие.
ОтветитьДа, ушки у одного торчат, а у другого прижаты.
ОтветитьА кто то полагал, что времена отравлений, игры с двойниками и ударов в темноте ножом - из истории средневековых государств разобщенной Италии? Ан нет, в особо продвинутых царствах и в 21 веке процветают
ОтветитьПомните, как в Джентльменах удачи-там на даче ещё один)
ОтветитьКто здесь ...уйло? да мы все здесь коллективное ...уйло.
ОтветитьТот, который "Путин", реально сдох (или "сдохли") ышшо в 2013-м году, после чего объявили о разводе с женой.
ОтветитьДальше в ход пошли двойники, тройники и прочие "удлинители" земного жития!
Таки да
ОтветитьПроверьте, что там ниже пояса
Складки и всё такое....
А так же
Возможно даже смена пола была
Поведение этого пациента давно подозрительно.
Для критиков теории двойников писец подкрался незаметно .
ОтветитьУ правого даже форма рожи другая.
ОтветитьДля ватников и такой пуйло сойдёт, в подробности не вникают и настоящего вблизи не знали как лука. А луку фальшивкай не обманешь.
ОтветитьБерите всех. Чем больше сдадите-тем надежнее.
ОтветитьКакой уникальный человек этот Путин. 145 миллионов населения России не может сравниться с ним.) Прямо бог политики.)
ОтветитьПусть уже династию сделают. В России - династию "Путиных" герба "питерские гопники", а у нас династия - Лукашенок герба "шкловские свинопасы")
ОтветитьТем более, что уже и термин такой придуман давно - „генетическая династия” - это когда правителя заменяет по пришествии в негодность его клон! Даже сериал с такой темой успели снять - но там фантастика, а тут в реальности будет! ;-)
ОтветитьОтрицатели "удлинителей" пусть ответят на более интересный вопрос : почему к одному "путину", чтобы попасть на приём надо сидеть 2 недели в карантине, а второй (третий, пятый, десятый) свободно разгуливает среди людей? А если к этому прибавить и реально не сходство разных версий “путина“, то вот и вырисовывается "картиночка, достойная пера".
ОтветитьКак он сам себе не противен? Ушел бы уже, не позорился...
ОтветитьУдмурт 100%. Я их уже как облупленных знаю)))
ОтветитьКоторый из них? - Согласились же, что там два разных царя!
Ответитьроссияне массово обхаживают "куклу", не понимая ещё, пришло время набирать очередной 'мясовый набор'.
ОтветитьЗря тут придираются некоторые. Двойники Путина сделаны неплохо. И обучены тоже вполне.
ОтветитьА на правом фото внизу с права что? Кукиш?
Ответить"Чем больше сдадим, чем лучше!"(©)
ОтветитьОтношение длины линии глаз к длине носа:
ОтветитьСлева = 1.544 (100%)
Справа = 1.273 (82%)