22 декабря 2025, понедельник, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+33 +
Cerber, 15:05, 29.06

Трудно здесь судить про лбы, но уши уж точно разные. И да, с возрастом ушная раковина не меняется. Так что вполне можно сравнивать их и с предыдущими версиями Путина.

Ответить
+1 +
Шос, 18:35, 29.06

Снятое селфи, искажает лицо (сами на себе можете проверить). У меня знакомый психопат. Точная копия путлера по характеру и возрасту и поведению. Так вот деталь, когда в 90е у него были серьезные проблемы и разборки с бандитами, он от адреналина аж молодел. Он как и пригожин, тащится от проблем. Нормальные люди воспринимают это как сильнейший стресс а психопаты наоборот даже молодеют и воспарять могут. У них другая психика. Они и на страхе и на адреналине и это для них удовольствие.

Ответить
+2 +
Чел, 20:30, 29.06

Да, ушки у одного торчат, а у другого прижаты.

Ответить
+23 +
Михаил, 15:07, 29.06

А кто то полагал, что времена отравлений, игры с двойниками и ударов в темноте ножом - из истории средневековых государств разобщенной Италии? Ан нет, в особо продвинутых царствах и в 21 веке процветают

Ответить
+35 +
Доцент , 15:10, 29.06

Помните, как в Джентльменах удачи-там на даче ещё один)

Ответить
+22 +
"великие" ордынцы, 15:20, 29.06

Кто здесь ...уйло? да мы все здесь коллективное ...уйло.

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 15:23, 29.06

Тот, который "Путин", реально сдох (или "сдохли") ышшо в 2013-м году, после чего объявили о разводе с женой.
Дальше в ход пошли двойники, тройники и прочие "удлинители" земного жития!

Ответить
+14 +
Трансвестит , 15:48, 29.06

Таки да
Проверьте, что там ниже пояса
Складки и всё такое....
А так же
Возможно даже смена пола была
Поведение этого пациента давно подозрительно.

Ответить
+21 +
, 15:25, 29.06

Для критиков теории двойников писец подкрался незаметно .

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 15:43, 29.06

У правого даже форма рожи другая.

Ответить
+17 +
Безразлично, 15:53, 29.06

Для ватников и такой пуйло сойдёт, в подробности не вникают и настоящего вблизи не знали как лука. А луку фальшивкай не обманешь.

Ответить
+22 +
Serge, 15:55, 29.06

Берите всех. Чем больше сдадите-тем надежнее.

Ответить
+7 +
777, 16:02, 29.06

Какой уникальный человек этот Путин. 145 миллионов населения России не может сравниться с ним.) Прямо бог политики.)

Ответить
+16 +
***, 16:05, 29.06

Пусть уже династию сделают. В России - династию "Путиных" герба "питерские гопники", а у нас династия - Лукашенок герба "шкловские свинопасы")

Ответить
+4 +
Зритель, 17:01, 29.06

Тем более, что уже и термин такой придуман давно - „генетическая династия” - это когда правителя заменяет по пришествии в негодность его клон! Даже сериал с такой темой успели снять - но там фантастика, а тут в реальности будет! ;-)

Ответить
+24 +
Макс, 16:05, 29.06

Отрицатели "удлинителей" пусть ответят на более интересный вопрос : почему к одному "путину", чтобы попасть на приём надо сидеть 2 недели в карантине, а второй (третий, пятый, десятый) свободно разгуливает среди людей? А если к этому прибавить и реально не сходство разных версий “путина“, то вот и вырисовывается "картиночка, достойная пера".

Ответить
+14 +
ххх, 16:08, 29.06

Как он сам себе не противен? Ушел бы уже, не позорился...

Ответить
+14 +
Крыс, 16:41, 29.06

Удмурт 100%. Я их уже как облупленных знаю)))

Ответить
+6 +
Зритель, 17:02, 29.06

Который из них? - Согласились же, что там два разных царя!

Ответить
+10 +
red, 16:42, 29.06

россияне массово обхаживают "куклу", не понимая ещё, пришло время набирать очередной 'мясовый набор'.

Ответить
+6 +
Moby, 17:20, 29.06

Зря тут придираются некоторые. Двойники Путина сделаны неплохо. И обучены тоже вполне.

Ответить
+4 +
Пытанчык, 21:25, 29.06

А на правом фото внизу с права что? Кукиш?

Ответить
+2 +
Грамацей, 21:50, 29.06

"Чем больше сдадим, чем лучше!"(©)

Ответить
+1 +
Старикашка, 23:25, 29.06

Отношение длины линии глаз к длине носа:
Слева = 1.544 (100%)
Справа = 1.273 (82%)

Ответить