2 мая 2024, четверг, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
Ага, 7:59, 7.06

Вопрос: после лукавого, кто будет в Беларуси?! Рузкая марионетка или выборы?! Люди, не прогадать момент! Иначе вас всех пошлют защищать рузкий мир.

Ответить
+9 +
по плану, 8:32, 7.06

Для начала хотят, чтобы армия РБ пошла в Белгород. Для чего и ОДКБ. На раисю напали. Защищайте нас. Все.

Ответить
+18 +
другой менталитет, 9:45, 7.06

Мало ли что хотят москали. Они в Беларуси чужие, это им не орками родными распоряжаться и лапшу им на уши вешать.

Ответить
+5 +
Ага, 10:32, 7.06

Да, у нас они тоже чужие. Нагонят технику, привезут в Минск 50 000 орков и скажут что вы хотите свергнуть лукавого, а ему нужна защита... От рузких нужно ожидать всё.

Ответить
+6 +
Аге, 10:23, 7.06

Руззкую марионетку поставят. Какие выборы?

Ответить
+3 +
Ага, 10:33, 7.06

И что, устроит?!

Ответить
+27 +
талаш, 8:00, 7.06

Едет в улус сделать назначения и принять клятвы верности.
Лукишки - самозванца уже нет!
Надеюсь, калиновцы дадут сигнал к восстанию в ключевой момент!

Ответить
+23 +
Сашуньчик, 8:07, 7.06

" Языка" надо брать!!!

Ответить
+21 +
Вон, 8:08, 7.06

Как только фашиская рузня свалит из Беларуси, сразу будет безопасно.

Ответить
+21 +
Ага, 8:44, 7.06

А если не свалит? Так и будем сидеть и ждать с моря погоды? Может пора бы уже не ждать, а как то действовать?

Ответить
+27 +
arelav, 8:14, 7.06

Не сомневаюсь в подозрениях о переходе власти в Беларуси, где полудохлому синепалу уже отрубили все его рычаги власти. Таки идут попытки втянуть Беларусь в открытое военное вмешательство в Украине. Хрен дождётесь, орки.

Ответить
+23 +
Swet, 9:02, 7.06

Открытое вмешательство имеет и вторую сторону медали — однозначный и гарантированный крах лукашеновского и московского режима в Беларуси в ходе ответного удара ЗСУ, гарантированного уничтожения армии и силового блока лукавого, вооружённой национально-освободительной борьбы беларуского народа против режима и Московии.
Сейчас сложно представить как иначе освободить Беларусь без физического уничтожения опричников и московской клятой хунты, без вооружённого сопротивления с поддержкой союзников.

Ответить
+39 +
Алексей, 8:22, 7.06

Сидел бы у себя в России этот недоумок Патрушев, который является одним из инициатором развязывания этой позорной войны.

Ответить
+23 +
л, 8:41, 7.06

Читаю узких в интернете, как они нахваливают это полудохлое существо, когда они смотрят как оно перетрахивает своих подхалимов. И отковенно говоря, кроме презрения к узким ничего не испытываю. Уже к нам многие хотят заселяться, так и пишут, "Скоро у вас домик купим, у вас спокойнее"- и много таких узких, кто уже здесь накупил домов и квартир. С ужасом думаю как вот эта узкая прослойка, переместившаяся в нашу страну со своим узким миром, устроит нам вторую Украину, где будет, с пеной у рта кричать, что это они защищают у нас узких и не они всё начали!

Ответить
+29 +
Malhreta , 9:01, 7.06

В Латвии и Эстонии таких тоже предостаточно. Поэтому их и ограничили в правах паспортами неграждан. Нет прав занимать государственные должности, а главное, нет избирательного права. Опыт стран Балтии нам в этом очень пригодится.
А лучше, всех понаехавших после 1994, и получивших беларуское гражданство – этого гражданства лишить. Хочуць жыць у Беларусі — няхай вывучаюць мову і карыстаюцца ёй.

Ответить
+14 +
Wery, 9:11, 7.06

Цалкам згодны і падтрымліваю на 100%.

Ответить
+10 +
Wq, 9:05, 7.06

Два отатареных ордынца финно-угорца - московита, у которых нет ни доли процента славянских генов, будут трынлеть про так называемое "славянское братство".

Ответить
+9 +
я, 9:12, 7.06

Пора патрушева валить.

Ответить
+12 +
Марцін Лют, 9:47, 7.06

"Что будут обсуждать?"
=
Понятно что - Власть.
В течении последних 2 недель говорят о том, что идёт инициированный кремлём процесс передачи власти Вольфу Волчаровичу.
Со смертью или уходом Лукавого деспотическая система без силового вмешательства беларусов (если их волнует собственное будущее) сама собой Не Изменится!!!
Дети, Дед Мороз не прилетит в голубом вертолёте. Поэтому изучайте правильные и вкусные рецепты горячих коктейлей.

Ответить
+4 +
Нужно спасти страну!, 10:09, 7.06

Вот этого сумасшедшего дурика надо просто расстрелять по прилету. И двинуть белорусские войска на границу с фашисткой россией - чтобы охраняли от всякой швали типа вагнеровцев и т д
А рашистов в нашей стране разоружить и вагонами до дому пускай катятся.

Ответить