26 октября 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Makhno, 10:01, 7.06

А зачем эти мешки, сваленные в кучу (13 штук)? Какова их функция ?

Ответить
+46 +
_, 10:04, 7.06

Лучше бы сразу им чёрные пакеты выдали, ибо такая участь их ждёт.

Ответить
+25 +
Пинчук, 10:05, 7.06

Банчат картохой прямо на трассах.

Ответить
+14 +
Баба ватанга, 10:12, 7.06

Те же фугкции, что и у черных мешков. Только все черные мешки ушли к оркам, а для нашей картонной армии остались только белые. А так как беларусы привыкли использовать в хозяйстве вещи, чтобы они не лежали бесполезно - вот и набили их землей - якобы защита

Ответить
+16 +
Отставник, 10:41, 7.06

Вообще функция таких мешков укрытие и плюс подготовленная огневая точка.
Но то , что мы видим на фото, это мешки высотой чуть выше колена, это просто имитация такого сооружения.
То бишь просто показуха для галочки.
Этих горе автоматчиков выносят на раз два, писать схему как это работает не буду. Полк Калиновского прекрасно знает, что с этим делать.

Ответить
+16 +
з вески, 11:08, 7.06

Кино снимали для одного зрителя. Все знают кто этот зритель.

Ответить
+40 +
клоуны в армии рб, 10:03, 7.06

Ну и против чего эти блокпосты? Легковушки тормозить? Создать видимость хоть каких то укреплений? Танк проедет и не заметит никакой помехи. Даже те самые джипы с крупнокалиберными пулемётами, что с Полесья уже третий год никак прорваться на Минск не могут и то разнесут эти гадюшники в прах.

Ответить
+16 +
Геррит, 10:03, 7.06

"В Гомельской области появились блокпосты"

И что ?

Ответить
+23 +
Гомельский, 10:08, 7.06

Сегодня там ехал знакомый и говорит, что только загадили все вокруг и ни души. Возможно снимали тик-ток.

Ответить
+26 +
не спасет, 10:08, 7.06

зачем эти посты, если рожу им будет чистить свое население и на своей территории?

Ответить
+18 +
Воин света, 10:31, 7.06

Белые повязки носил те, кто устроил геноцид в Буче. Кумиры? Тогда черные пакеты с собой носите!
P.S.Возможно показуха, а возможно...полк Калиновского перекинули под границу.
Кто ж его знает...

Ответить
+12 +
счя, 10:37, 7.06

Мешочки с песочком?
Дражу от страха.

Ответить
+7 +
Оэа, 11:06, 7.06

Мало мешков ,

Ответить
+8 +
R18, 11:16, 7.06

Здаецца што і паляўнічай зброі хопіць каб пакласці ніц гэтых дурняў на так званых блок пастах.
Каліноўцы паедуць нават не спыняючыся, яшчэ крыху аўтаматаў трафейных атрымаюць.

Ответить
+7 +
Усе ня так, 11:47, 7.06

Гэта мяшки с ауном ,хто та моцна абделауся.

Ответить