2 мая 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
anders, 11:31, 9.06

"Теннисистка заявила, что он «устала от политики»,
а что, до того она активно занималась политикой?

Ответить
+13 +
учите матчасть, 12:20, 9.06

Если я говорю: «Лучше готовить этот суп, потому что он вкуснее того», это уже политика.
Адриано Челентано

Ответить
0 +
КуБ, 19:34, 9.06

Обратите внимание на слова:
"не поддерживает войну в Украине и диктатора Лукашенко «на данном этапе».
Однозначно, что она его поддерживала на предыдущем - ее слова.

Ответить
-51 +
Влад, 11:41, 9.06

Отстаньте от человека.

Ответить
+18 +
Les, 12:03, 9.06

Всё не так просто, как вам кажется. Если бы не было войны, в которой синепалый предоставил территорию рашистам и (хоть даже и на словах) последних поддерживает, это ещё можно было бы заявлять. Но война, тем более такая варварская со стороны расеи, всё изменила. После 2МВ немцев, которые хоть как-то были замечены в восхвалении гитлеровских властей, подвергали обструкции ещё примерно лет 20.

Ответить
+29 +
Бефар., 12:37, 9.06

Влад, так она ж не человек, а лукашистска ...

Ответить
+9 +
толково, 15:19, 9.06

Лукашисты = рашисты. Всех на люстрацию!

Ответить
+30 +
в полете, 11:46, 9.06

Кроссовки не жмут, ариша?

Ответить
+43 +
Десантник СССР , 11:52, 9.06

Депортировать эту лошадь в Беларусь, валет её уже заждался. Да и камера уже готова, на этом этапе....ЙОПТА

Ответить
+25 +
Бефар., 12:40, 9.06

" за государственную измену, дискредитацию президента РБ и его миролюбивой политики на благо народа" - скор от 10 до 15 лет.

Ответить
+36 +
ЩДУП, 11:53, 9.06

Это ситуация, когда бить ракеткой по мячику проще, чем иметь внятную гражданскую позицию. Потому что такое бремя потяжелее физической нагрузки.

Ответить
+26 +
Виктор, 12:09, 9.06

это все объясняет - ей просто разрешили так сказать без каких-либо последствий.. устала она.. мы тоже устали от тупого наглого колхозного беспросветного дерьма от которого еще нужно будет отмыться пока ты там ракеткой на корте махаешь и пользуешься благами западной цивилизации..

Ответить
+22 +
Cerber, 12:17, 9.06

«устала от политики»
__________________________________________
Просто вертеться как уж на сковородке устала. Как говорится - нашим-вашим за копейку спляшем.

Ответить
+16 +
1, 12:21, 9.06

- Вы против лукашенко?
- Да, а кто это?

Ответить
+21 +
Сергей , 12:33, 9.06

Попала в цугцванг. Выступить против Лу,без согласования с ним и забыть о плюшках в РБ. Не выступишь -аннулируют визу и отстранят от выступления. Вот и тянет время.

Ответить
+11 +
я, 13:41, 9.06

ну а че теперь кулаками махать ?? драка закончилась, очередной лям европейских призовых капнул а карту, сунак пустил в англию. завтра эта обезьянка скажет что ее не так поняли, переобуется снова и кинется на шею кукашенко. школа штази. европке хоть в глаза все божья роса

Ответить
+3 +
Жужа, 15:09, 9.06

Отправить в Беларусь, чтобы лысый сам разобрался, чего она против него

Ответить
+7 +
Wi, 15:29, 9.06

Каждый день при каждом случае донимайте её вопросами на которые обязан отвечать человек который в 2020 году подписал лист в поддержку нелегитимного, людоедского, преступного режима; который поддерживал преступный режим совместными фотосессиями в период массового террора и преступлений против человечности; который молчал в период террора и пыток спортсменов, женщин и детей; который молчал в период страшных, трагических событий полномаштабного вторжения в Украину; молчал в период преступлений в Буче, в Мариуполе, Ирпени, Изюме,..; молчал в период слез детей прятавшихся от бомб в киевском метро; который по факту сотрудничает с античеловеческим антисемитским режимом, режимом соучаствующим в военных преступлениях и геноциде; который никогда не осудил режим, соглашался с режимом и тем самым поддерживает преступный, аморальный, нелегитимный режим Лукашенко, людоедский режим в Европе 21-го века.
Пишите ей, задавайте вопросы спонсорам, СМИ про лукашистку и сторонницу z-войны.

Ответить
+3 +
Неябатька, 18:21, 9.06

Лукашистская мразь!!!

Ответить