2 мая 2024, четверг, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-3 +
ммм, 12:22, 9.06

а может нужно соблюдать молчание товарсчь Бутусов?)

ведь зная логистику рашиков они быстрей из вашей статьи узнают что гдето чтото происходит.. чем от своих чмобиков...
соответвено прочитав ранее новости что какойто движ начался раньше подвмут тревогу..

ну кому как не вам. патриоту это знать..

Ответить
+5 +
а вот ни нада, 12:38, 9.06

2 МММ, 12:22, 9.06
/// ...ведь зная логистику рашиков они быстрей из вашей статьи узнают что гдето чтото происходит...

Товарисч, "логистика" - это нечто иное, чем вы себе представляете, давая такие глупые советы.

Ответить
-2 +
ммм, 18:52, 9.06

я вам не товарисч. господин эксперд.

но поясню логику здравого смысла..
неведенье врага затормаживает их реакцию на те или иные события. что затормаживает подкрепление. и прочее прочее.
ведь у рашиков не у всех есть рации.. рашиков кидают без саязи и пока какойто рашик достучиться до верха. ситуация может еще более измениться.

а так ватным верхам не нужно чтото выдумывать. а читая тех же журналистов информаторов будут вкурсе дел так сказать .
неужели я должен расжовывать логическую цепочку? экспертам всяким.

место того чтоб цепляться к словам провели бы анализ:)

Ответить
-8 +
медленно но верно, 12:41, 9.06

Украине лучше не торопиться с наступлением. Думаю единственный правильный вариант - пересидеть Путина. Главное - это сохранить жизни бойцов. Экономику можно развивать и в военное время, по примеру Израиля, если есть ПВО, мотивация и деваться некуда. В Украине это возможно, потому что каждый знает за что воюет. Для России это бессмысленная война.

Ответить
+8 +
Gt, 13:44, 9.06

После подрьіва Каховской ГЄС о каком развитии єкономики в военное время вьі говорите? По примеру Израиля? Какому? Такой колоссальньій ущерб нанесен Украине во всех сферах! Сколько человеческих жертв, о которьіх мьі пока не знаем! От єтих уродов можно ожидать чего угодно и дальше. Поєтому мьі жизненно заинтересованьі как можно бьістрее задавить єту гадину. Я думаю, наше военное руководство знает, что делает.

Ответить