2 мая 2024, четверг, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+58 +
Barista, 15:59, 9.06

Зачем видео? Приглашайте на очную встречу а, заодно, где-нибудь там его и прокопаете.

Ответить
+12 +
ренат, 17:16, 9.06

На войну всех этих бездельников, ишь грошы захотели, все им мало..

Ответить
+9 +
error, 17:23, 9.06

/ месторождении изумрудов / У вали матвиенко (стакан)
нервный тик шеи, чёт чешется немного.

Ответить
+25 +
Циркач, 17:26, 9.06

Какое "прикопаете"? Они к лилипутину обращаются!!! 🙄
У них в сознании до сих пор: "барин" - хороший.

Ответить
+113 +
Thomas, 15:59, 9.06

Путин может приказать просто засыпать эту шахту вместе с шахтерами и забыть о ней

Ответить
+62 +
O, 16:19, 9.06

🤣🤣🤣👍👍👍и сказать «сами закопались», точно как и «она утонула».

Ответить
+9 +
123, 17:10, 9.06

Утечка газа?

Ответить
+6 +
КуБ, 20:11, 9.06

Сахара мешок, на гексогене который, сбросят им на чай...

Ответить
+47 +
Шос, 16:21, 9.06

А вата ещё и поаплодирует, мол «сами виноваты, ненужно было бастовать». 😁Ну это как на расеее «она сама виновата, что его спровоцировала».

Ответить
+14 +
Иван, 17:13, 9.06

Нашли к кому обращаться...маньяку- ботоксному путлеру только тревожно за свою старую жопу и наворованные триллионы ( кстати и у шахтеров тоже)

Ответить
+52 +
с, 16:06, 9.06

Подземная видеоконференция?
Что один, что другие.

Ответить
+37 +
шахта-бункер прием, 16:31, 9.06

им надо прокопать шахту до бункера и провести видеоконференцию вместе!

Ответить
+63 +
тунеядец, 16:07, 9.06

> Из шахты отказываются выходить 76 горняков.

Ну и не выходите. Подахайте там. Не там так на мясорубку отправят. Всё равно вы все сдохните. Вам там ваш пуйло завещал

Ответить
+11 +
A, 16:21, 9.06

Это не по плану

Ответить
+30 +
уг, 16:30, 9.06

Рабсияне🤦‍♂️

Ответить
+66 +
ХХХХХ, 16:35, 9.06

Наивные и пришибленные телевизором совки. Никакому путину вы нахрен не нужны. Вылезайте, оружие в руки и с легионом на рейхстаг.

Ответить
+6 +
----, 17:14, 9.06

Вылезете и сразу на передовую) траншеи копать...
-----
Где это виданно? За@@пились и ещё чего то требуют)
-----------
Не царское это дело, с холпами базарить......

Ответить
+32 +
стрел(ок)ец, 16:36, 9.06

Опять в ,,расеюшке,, бред несусветный.
Опять народец, которого ,,царь - бледная моль,, назвал ,,бандерлогами,, (цитата), верит в доброго царя.
А гебешной падле нужно что?
Правильно. Что бы ,,случайно,, эта шахта взорвалась.
А если шахтеры вдруг выйдут до взрыва, так сроки им дадут по 15-20 лет.
За что?
Да запростотак.

Ответить
+15 +
Смешно, 16:37, 9.06

Видеообращение к путину...

Ответить
+12 +
Важно, 17:14, 9.06

Рабсея-это Говно

Ответить
+18 +
vlad, 16:41, 9.06

а с каким путиным они поговорить хотят-там их несколько-с удмуртом так и поговорить наверное не о чем-говорун или банкетный больше подходят-с банкетным так и пошутить смогут и чокнуться и выпить в камеру

Ответить
+2 +
КуБ, 20:13, 9.06

Не, там походу кашляющего гнома им подсунут, что ы задолбались его слушать

Ответить
+26 +
Гена, 16:42, 9.06

В этот раз Гудвин занят, но могут прислать Рамзана Страшилу и Железного человека Пригожина - им сейчас деревянные солдаты очень нужны.

Ответить
+25 +
AGa, 16:44, 9.06

"Вот приедет барин,
Барин нас рассудит."

Ну как можно оставаться такими наивными....?!

Ответить
+14 +
Циркач, 17:32, 9.06

Как-как? А вот так.
Классика россиянского вспомните. Лет 200 назад ещё написано: "Выйдут к барскому дому, станут на колени и бунтуют".
Что изменилось? Ничего!

Беларусам надо очень чётко это понять. И не держать никаких иллюзий (Навальный ли придёт, Иванов ли, Петров или Сидоров). В рашке никогда ничего не поменяется. Никогда!!! Менталитет у них такой - дорваться до власти, а затем врать, воровать, унижать и убивать собственных граждан.

Ответить
+20 +
ролкин, 16:47, 9.06

по видеоконференции он им видеоденьги перешлёт.
они там все болезные походу.
не жалко их.

Ответить
+34 +
Умник, 16:48, 9.06

1.Царь хороший, бояре плохие.
2.Как были рабами так и остались.
3.Вертухай не может построить правовое государство. Вертухай может построить только зону.

Ответить
+11 +
добровольцы-стаханы, 16:57, 9.06

Вот и потенциальная рота добровольцев на фронт.

Ответить
+12 +
Не то , 17:00, 9.06

Достанут всех и отправят на убой.Параша прошла точку невозврата в митингах и протестах. Впереди время репрессий и лагерей.

Ответить
+14 +
Гарик, 17:03, 9.06

На колени забыли встать..ты как челобитную царю подаешь!!!??

Ответить
+7 +
Билли Бонс , 17:17, 9.06

Смердов казнить за наглость.

Ответить
+11 +
смс, 17:23, 9.06

Приглашают стоя на коленях?

Ответить
+4 +
лол, 17:34, 9.06

отправить им клона вовчика в яму залезть, чтобы шахтеры поплакались в жилетку

Ответить
+13 +
ДМБ82, 17:41, 9.06

Ребята в изумрудах эти уроды уже по горло, у царя даже по кабинетам чернильницы и папьемаше из вашего добра.Ему сейчас оружие надо, а не камешки.И перестаньте верить в доброго царя, у вас в мордоре их из покон веков не бывало, одни кровопийцы, а вы для них крепостные.Только бунт безсмысленный и безпощадный спасал таких как вы от рабства.

Ответить
+14 +
Юг, 18:03, 9.06

Барину жаловаться хотят. В итоге подгонят автозаки и без пересадок отвезут на передовую..

Ответить
+15 +
jurii, 18:11, 9.06

Дурачки. Да ему все равно. Хоть об стену там бейтесь головой.

Ответить
+4 +
Егерь , 19:26, 9.06

Идиоты ! Что с их взять!
Вашим чиновникам на вас плевать с высокой колокольни! А бункерному маньяку пудиле - темболее фиолетово,что там с вами будет , хоть сидите под землей вечно!

Ответить