8 ноября 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+107 +
dmi, 20:46, 13.07

Бобр это родина моего отца .
Покойся с миром достойный человек. Пусть все карате-
ли получат наказание .

Ответить
+67 +
Дима, 21:25, 13.07

Все раша лукавые каратели, как и их деды с отцами, убивавшие и трамбовавшие беларусов пачками в Курапатсеие ямы будут жить на наших шеях долго и счастливо на персональных пенсиях????? до глубокой старости на полном гос обеспечении и передавать опыт убийц беларусов своим рашистским детям и внукам..... Если рашистов не уничтожить и не изгнать с Беларускай земли.

Ответить
+55 +
для, 21:40, 13.07

За что, ради каких "великих идей" , ради какого будуще
го каратели убивают беларусов ????!!!!!!
Почему убийцу не признают убийцей и террористом ?!
Сколько ещё мировое сообщество будет терпеть банди
тский режим в центре Европы ?!

Ответить
+46 +
Для для, 22:04, 13.07

Наивный ты. Причем очень сильно наивный. Бандитов и убийц наиболее эффективно может остановить только уничтожение бандитов и убийц.

Ответить
+9 +
Не ради идей, 7:51, 14.07

Не ради идей, а ради бабла и сытой халявной жизни на спинах бесправных нищих беларусов. Как сказал один омоновец - вы наша кормовая база. Поступив в 17 лет в ментовское училище - в 37 лет мент может уйти на жирную пенсию, находясь на полном гос обеспечении, получив бесплатную квартиру, имея бесплатное специальное пожизненное медицинское обслуживание - за это мать родную замочат, не то что некоего прохожего в красных носках. Жизнь чиновников - вообще отдельная сказка. Например таборный сын Витя может на уик энд слетать в ОАЭ и запросто проиграть на скачках пару миллионов долларов. А мы в это время будем по копейке, всем миром, пол года собирать 50 тыс. у.е. больному ребенку на операцию в Германии

Ответить
+5 +
Шос, 0:58, 14.07

Прости и прощай.

Ответить
+3 +
Антылукарашыст, 9:42, 14.07

Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне! Сьмерць лукарашыстам, рашыстам і паРаше!

Ответить
+70 +
Генри, 20:53, 13.07

Я уверен все получат по заслугам.

Ответить
+79 +
1111111, 20:58, 13.07

Слезы наварачиваются.
Какой талант.
Какая умница.
(((( Покойся с миром,Алесик!!!!
Наказания главарям этой хунты будет.
Не за горами.

Ответить
+29 +
Ну, 21:56, 13.07

Ну, слёзы слезми. Царствие небесное Алесю. У меня тоже слёзы наворачиваются. Мог бы из-за бугра прессовать лука рашистов карикатурами и коллажами, перфомансами и митингами. Хотя.... мученическая смерть у Бога стоит очень дорого.

Ответить
+58 +
Боря, 21:05, 13.07

Карателей в навоз

Ответить
+80 +
Sergey Sakrimov, 21:08, 13.07

Вечная память сыну Беларуси!

Ответить
+75 +
Deimos, 21:14, 13.07

Нават на пахаванне прыперліся з камерамі... Забойцы. Нічога святога...

Ответить
+36 +
Михаил, 22:26, 13.07

Какое Святое может быть у фашистских бандитов и убийц? Если бы знали что в бошку с камерой прилетит оливка и близко бы не подошли, а скорее всего их бы и не было на земле Беларусов.

Ответить
+3 +
Антылукарашыст, 9:43, 14.07

Лукарашысты — гэта антыбеларусы.

Ответить
+61 +
Закоренелый, 21:15, 13.07

С открытым забралом, в открытую лобовую, как Алесь Пушкин, с потомственными бандитами и убийцами нквд кгб идти нельзя !!! Только методы Моссада могут дать эффект. Причем хороший эффект. Начнут боятся и прятаться.

Ответить
+38 +
Во во, 21:32, 13.07

Как методическое пособие рекомендую посмотреть метотоды работы Моссада в документально художественном филме "Мюнхен" после того как террористы расстреляли олимпийскую делегацию Израиля на олимпиаде в Мюнхене.

Ответить
+4 +
Следопыт, 2:05, 14.07

рекомендую не мюнхен сиотреть а часы остановились в полночь. бомьбу в кровать гауляйтеру

Ответить
+53 +
Андрей. , 21:19, 13.07

Соболезную от всей души родным и близким. А Лукашенко мразь конченная пусть сдохнет в мучениях страшных.

Ответить
+33 +
Ага, 21:38, 13.07

Ага, счас, лукавый сдохнет. Не дождетесь. Если бы праклены на лукавую падлу действовали, он бы уже сдох тысячу раз.

Ответить
+20 +
Так так, 22:10, 13.07

Так у этой таборной лукавой скотины - сына фашиста Фентика с Карпат какая то мощная ведьма есть в Клецке - да запретит ей Господь.

Ответить
+18 +
Фед, 21:47, 13.07

Бесы от крови и страданий людей наоборот подпитываются. И чем больше крови и страданий людей - тем больше бесы подпитываются. Почитайте Розу Мира Даниила Андреева. Причем его рашистский флуд в начале можете пропустить, читайте то, что экстра сенс видел. - это примерно в конце книги.

Ответить
+10 +
Владимир, 22:15, 13.07

Субстанция, которая выделяется от крови и страданий людей, которой питаются демоны, по Даниилу Андрееву называется "гаввах"

Ответить
+39 +
Oldy, 21:41, 13.07

знішчылі Чалавека толькі за тое, што ён Беларус.
Каб вас зямля не прыняла, кАты, ілжэсведкі, cуддзі зняпраўдныя ды гнюсная стукачка!

Ответить
+14 +
😥, 21:51, 13.07

На предпоследнем снимке на шее покойного видна борозда . А Говорили умер в больнице.???

Ответить
-21 +
Маятник, 21:57, 13.07

Это столько людей пришло простится с известным человеком?

Ответить
+23 +
Deimos, 22:34, 13.07

Хутчэй за ўсё вы не з Беларусі...

Ответить
+2 +
azhbeta, 16:14, 14.07

Вот именно. Были бы с Беларуси знали бы, что назавтра могут оказаться там же, откуда привезли умирающего художника Алеся. Пакойся з мірам вялікі Беларусь!

Ответить
+24 +
Юзя, 22:01, 13.07

Уехавшие от оккупантов Беларуские ITишники тупо могут обвалить лукавого предателя и рашку без шуму и пыли. Особенно для вольного будущего Беларуси будет ценна инфа списков ГБешно ментовской агентуры.

Ответить
+25 +
Ллл, 22:07, 13.07

Лукашыстам Прывітанне!Усіх знойдзем!Інтэрнэт кіруе!!!!

Ответить
+25 +
Вик, 22:17, 13.07

Жалко, что ушел из жизни добрый человек.Пусть ему родная белорусская земля будет пухом.

Ответить
+7 +
Следопыт, 2:11, 14.07

он не ушел из жизни. его убили

Ответить
+3 +
%, 0:58, 14.07

Где точка кипения у тутэйшэх?

Ответить
+2 +
Вопрос беларусам, 5:34, 14.07

Неужели в РБ или за её пределами нельзя подготовить группы мстителей. В чем дело? В деньгах? Безволии? Трусости?

Ответить
+3 +
Antyłukarašyst(-ka), 9:52, 14.07

Вечны супакой дай яму, Пане.

Ответить