21 декабря 2025, воскресенье, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+127 +
Русский , 9:10, 30.07

А сынок пойдет забирать Кушскую косу? ))) Так и ябатьки Лукаша. Все на войну. А как касается призыва отпрыска - куда бы утечь, как откосить...

Ответить
+75 +
Pan Alesh, 10:12, 30.07

Я-"ЗА". Скорее бы, а то одно:-"Бла-бла0-бла". Мордор, давайте, начните. Конец вашей "величию и русскому миру" придёт мгновенно. Следом и Беларусь многострадальная очистится и освободится. Вы нас держите в оккупации и финансируете хунту. А, так хочется, уже пожить в нормальном обществе: Без стукачей, цивилизации, плным работы, инвестиций, с нормальной медициной, без, богатой социальным обеспечением, защищённой старости, нормальными пенсиями, позитивными новостями, свободой слова, дружить со всем Миром, видеть нормальных чиновнив, не бояться, нге стрессовать, жить без депрессии. Беларусь без хунты.Помогай нам всем, Бог

Ответить
+11 +
Катерина, 16:48, 30.07

Дебил, отправь своих сыновей, пусть отберут "коридор".😆
Лизоблюд путинский, отрабатывает бабло, а вы рабс.рабы идите подыхайте.

Ответить
+3 +
ПИВЕЦ, 13:43, 2.08

Вот ты возьми винтовку и покажи пример. Певец ты никакой,а вот подлец знатный.

Ответить
+112 +
abc, 9:12, 30.07

а кто это такой?

Ответить
+108 +
Вата шоу, 9:48, 30.07

Это рашистский блеящий КоZëл

Ответить
+43 +
Ф, 9:52, 30.07

певец ртом

Ответить
+88 +
или, 9:58, 30.07

газманов это, прыгающая по сцене как вша под свои овно сочинения, лизоблюд из лизоблюдов, алчная корыстная кончена тварына.
Попомните, он громче всех будет визжать какой путин пуйло и как его заставляли делать подобные заявления, эти всегда заканчивают позорно.

Ответить
+47 +
Бефар., 10:22, 30.07

...конченный ублюдок, вылизывающий зад путину...

Ответить
+21 +
Ага, 10:50, 30.07

Да я ща как поеду всё назат забирать!!! Только попозже. У меня концерты.

Ответить
+17 +
dth, 11:54, 30.07

Да придурок один вылез из России.

Ответить
+13 +
василька, 13:13, 30.07

Это тот, у которого "мои мысли - мои скакуны". Придурок! Отправь соего сыночка, который пел про пропавшую собачку, реализовывать свои планы.

Ответить
0 +
«Твои мысли, 13:46, 2.08

Мои какуны»

Ответить
+3 +
Дарвин, 23:32, 30.07

Блаженный дурачек…
Чудна наша цивилизация!! Как так получается, что абсолютный ноль, пустышка, существо глуповатое, малознающее, которое ничего не умеет (даже петь!!!),- живет припеваючи и ещё какие-то там сентенции поучительным тоном блеет на весь мир!(((.
Глупый мужчина у окружающих вызывает чувство стыда и досады, даже если все знают, что он глуп и омерзителен…

Ответить
+155 +
vs, 9:12, 30.07

Одно слово: мразь!

Ответить
+48 +
ИСТИНА, 10:03, 30.07

Пуйловская морячка- путана газманов

Ответить
+36 +
MIT, 10:17, 30.07

Газманская мартышка-коротышка сказала, что победит🤣. Наверное, решила помочь отобрать Балтику - поедет воевать.

Ответить
+27 +
Катерина, 10:39, 30.07

Наскакал на сцене на парочку орденов да медалей с денежными вознаграждениями эта Люси, ооо Люси пискливая

Ответить
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 9:13, 30.07

Что там вякнул этот cтарый шулер кремлевской пуйловской эстрады? ))))))))))

Ответить
+39 +
Джо, 9:44, 30.07

Шут читает кремлёвскую методичку «эскалации ради деэскалации». Думают там, что нато не готова защищаться и нужно их пугать, чтобы слили Украину

Ответить
+35 +
Сашуньчик, 9:16, 30.07

45 лет - конец умственной деятельности

Ответить
+37 +
Кат, 9:49, 30.07

Путана этот безголовый, безголосый пэвэц ротом

Ответить
+62 +
Скептик, 9:18, 30.07

А чо так мєлко? саловйов, например, Париж и Лондон обещался взять...

Ответить
+69 +
Я, 9:19, 30.07

Карлик за карлика вписался 😂и ты олень хоть Москву свою сбереги ,а то взрывы за взрывами уже ,нападать на балтию он собрался 😂языком только можешь напасть и полизать !

Ответить
+60 +
Хук, 9:23, 30.07

Тебе ли старому пярдуну трындец? Сладко ел,сладко спал.а теперь в зарницу захотел пагуляць,ушлепак?

Ответить
+53 +
VLAD, 9:23, 30.07

Его звали ласково- наш дурачок

Ответить
+18 +
В12, 10:40, 30.07

Ему покойный лужков ( Лужок) держиморда-ворюга очень много денег выдал...за песню: " Мацква'' , в свое время

Ответить
+6 +
123, 13:39, 30.07

Он о себе сам пел:"...эскадрон моих мыслей шальных.."
Это ж диагноз.

Ответить
+50 +
Дед Рихто, 9:24, 30.07

По террористу Газику где-то в украинском лиственном лесе тихо всплакнула ветка березы.

Ответить
+33 +
1, 9:50, 30.07

Сбрендивший на старости лет есаул мацковский

Ответить
+19 +
Apocalypse please, 10:28, 30.07

Осины. Не берёзы. Ветка осины.

Ответить
+78 +
Mulia, 9:28, 30.07

Действительно, пора все вернуть...вернуть немцам Кенигсберг, финам Прионежье, Приладожье, Петсамо и Карелию, китайцам Приморье, японцам Курилы, украинцам Крым и Донбасс...

Ответить
+48 +
wix, 10:24, 30.07

Беларусам - Беларусь.

Ответить
+36 +
Тоба, 10:42, 30.07

Газман просто недвижимость потерял в Италии да Латвии, вот и лает бешеный пёс смердящий, вернее даже не лает, а скулит просто своим писклявым голосишком

Ответить
+13 +
Гражина , 14:16, 30.07

Он ещё даже судился с Латвией, когда ему въезд в страну запретили. Ему там объяснили, что страна видит на своей территории тех, кого желает видеть. И тех, кто ей не нравится, без объяснений разворачивают на границе. И что Латвия уж точно этому рашисту ничего не должна.

Ответить
+44 +
fsdfs, 9:29, 30.07

иногда лучше промолчать.
но это если минимальный мозг есть

Ответить
+14 +
Артур, 9:53, 30.07

Недавно смотрел передачу " Клуб белый попугай'' ( 90-х гг) это была юмористическая передача с ведущими Никулиным и Гориным ( Офштейном), где собирались и рассказывали анекдоты, смешные истории разные, песни пели....так вот, там было вот это чудо газманов безголосый пискля, кстати на тот момент оно было ещё в нормальном состоянии, в адекватном состоянии

Ответить
+36 +
Марта, 9:37, 30.07

Языками только чешут лишь бы пропиариться, чтобы не забывали есаула🙂с мацквой разберись вон взрывы гремят везде, а он Балтию брать будет 😂😂😂мне ржачно просто от таких потуг🤣🤣

Ответить
+57 +
голос, 9:40, 30.07

Вот же мразота рашистская...По примеру Украины, заочно арестовать за посягательство на территориальную целостность стран Балтии и пожизненно запретить въезд. Недвижимость - конфисковать.

Ответить
+38 +
Сьвятлана, 9:45, 30.07

Конченый!!!

Ответить
+31 +
Юозас, 9:54, 30.07

Ему Владимир Васильевич выделил немалую сумму с 24.02.2022 для написания рашистских патриотических песенок...тварь- "есаул" старается своим противным голоском ещё вякать

Ответить
+39 +
ДМБ82, 9:56, 30.07

Как же им страшно, этим агрессивным москалям.Тявкают уже на всех, не переставая.Только понтов ваших уже никто не боится, а за базар придётся отвечать.

Ответить
+37 +
Валентый Едвабкевіч, 10:04, 30.07

Поскреби узкого геополитика ™ - обнаружится шкурный интерес. Злобные прибалтийские оккупанты ™ скоро уж десять лет не пускают белого и пушистого Олежку в его квартирку в Юрмале - вот и бесится. Готов ещё пару сотен тысяч русачкового быдла ™ в землю загнать заради квартирки-то.

Ответить
+45 +
тчк, 10:09, 30.07

Любая побитая уважающая себя собака подожмет хвост и убегает весело поскуливая. А этот 70-летний *удак пальцы веером. Ну выгнали тебя из приличного дома, Балтии, отобрали дачу в Юрмале, так тебе еще и Клайпеду подавай. Кому здесь нужен твой козлиный старческий скулеж, есть друзья - африка, сирия, иран, кндр - туда и вали.

Ответить
+26 +
Красная зараза, 10:30, 30.07

Ну и баран же ))

Ответить
+35 +
oldy, 10:54, 30.07

Какое-то дешёвое шоу "Восставшие из зада". Вы посмотрите, кто сейчас топит за путлера: скоморохи, давно вышедшие в тираж. На ботоксных и перекроенных физиомордиях из-под тонны штукатурки так и сияет отчаянная надежда на барыши сорокалетней давности.
В Беларуси, к слову, та же дичь: повылезали на сцену какие-то сёстры однояйцевые - уровень ресторана "Папараць-кветка", невестка-графоманка полуграмотная, баба-конь из дешёвых российских сериальчиков, сладенький "асталавистабейби" из третьего эшелона провинциальной попсы, шакалья стайка озверелых пропаг@Nдонов из телеящика...
Всю страну, походу, потом придётся мыть святой водой и окуривать росным ладаном.

Ответить
+17 +
Сергій, 11:01, 30.07

З цією сивою бородою та зачіскою він дуже схожий на півника-філю. А може він теж таki?

Ответить
+17 +
Litva, 11:21, 30.07

Zakrili imu sengen izdelali i harasho....Kak mozno podaryt klaipedu jesli eto nevash gorad on prosto vernulsia v radnuju gavan

Ответить
+12 +
Litva, 11:23, 30.07

On iscio pol kionigsberga dolzen otdat ivo stalin zabil gorad Sovietsk. Posmatrite eto litovski Tilžė

Ответить
+19 +
Егерь , 11:27, 30.07

Ну так пусть сходит и окупирует!😄 Вместе с Симонян и Соловьевым!

Ответить
0 +
Это на самом деле, 11:30, 30.07

немецкий город. И все побережье Польши - тоже немецкое. Литовский город - это Каунас, но не Клайпеда.

Ответить
+1 +
Именно!, 12:12, 30.07

Президент довоенной независимой Литвы Сметона (легитимность не вызывает сомнений) в 1939 году отдал Мемельбург Германии. Жители были очень рады!

Ответить
+13 +
Беларус, 11:55, 30.07

Эта старая мартышка должна давно быть рядом с Кобзоном!

Ответить
+7 +
Lietuvis, 12:13, 30.07

Klaipeda litovski gorad .....a jesli tak delit kak ruskie litva togda ot moria do moria

Ответить
+7 +
Vytautas, 12:40, 30.07

Šaltiniuose jis minimas tik nuo XV a. pradžios: Vytauto laiške 1413 m. rašoma Caloypede, 1420 m. Kryžiuočių ordino derybų su Vytautu santraukoje kalbama apie castrum Memel alias Klawppeda.(Vytautas pishet pismo ordinu)

Ответить
+13 +
Грамацей, 12:42, 30.07

Лижет громко, напоказ,
Совесть навсегда уснула.
Но завалят в этот раз
Не коня, а есаула.

Ответить
+14 +
россия=позор, 13:18, 30.07

Нормальные люди хотят просто жить и развиватьс, жители страны выродка хотят еще больше территории.
ВЫ ВЫРОДКИ У СЕБЯ ДОМА ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ И НАУЧИТЕСЬ СРАТЬ НЕ В ДЫРКИ В ПОЛУ!

Ответить
+3 +
Они же унтерменши!, 15:22, 30.07

И все пыжатся стать равными европейцам. Но ни нефтяные сверхдоходы, ни вооруженные силы этому помочь не смогли. Как были они дикарями в глазах цвилизованных людей, такими всегда и останутся.

Ответить
+8 +
Александр, 13:31, 30.07

" молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда во вред, язык у человека мал ,но сколько жизней он сломал.." Омар Хайям.

Ответить
+5 +
тут, 14:17, 30.07

Давай, Олежка, вперёд и с песней!

Ответить
+3 +
Иихо, 15:34, 30.07

После поражения паРаша потеряет кенигсберг

Ответить
+3 +
sabre, 16:28, 30.07

Что он других призывает?
Пусть сам идёт и оккупирует.

Ответить
+3 +
1, 16:51, 30.07

Так иди , захватывай ХЕРой стары

Ответить
+2 +
Фаниполь, 16:52, 30.07

Седым стал козёл блеящий ГАZманов рашист... А вот Дурань Дурнем остался

Ответить
+5 +
Юмбрык, 17:11, 30.07

Куршская каса? А чаму яна называецца Куршскай? Бо там жылі куршы - балтскі народ. Куршы, а не расіяне.

Ответить
0 +
К сведению:, 13:53, 2.08

Впервые Куршская коса в орденских письменных источниках в 1258 году упоминается под именем Нестланд (нем. Nestland) — «Страна гнёзд». По мнению литовского историка Ромаса Батуры, исконным балтским названием косы было слово Нерге (Nerge). Согласно лингвистическим данным, Куршскую косу, как и северное побережье Самбии занимали носители летто-литовского языкового наследия — курши, связанные с ареалами исторических областей Куршяй и Курземе

Ответить
+2 +
Юг, 23:13, 30.07

Американцы и теперь не арестуют их недвижимость в Майами?!

Ответить
0 +
111, 21:42, 1.08

Продажная морда. Ворует у глупого ваньки.

Ответить