28 октября 2024, понедельник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+144 +
:/, 9:19, 31.07

Чего их таr в Грузию щемит? Поплыли бы во Владивосток свой, или Варкуту, Калыму наконец.

Ответить
+69 +
Пепел , 10:15, 31.07

Абсолютно согласен! Ещё в Магадан можно.

Ответить
+36 +
Русский , 10:25, 31.07

Магадан, как конечная точка. Потом за новыми турыстами.... )) Шойгу же планировал города миллионники новые в Сибири.

Ответить
+4 +
лол, 12:10, 31.07

Магадан не в Сибири.

Ответить
+31 +
korus, 10:48, 31.07

Чтобы поплыть во Владивосток сначала надо разрешение у китайцев спросить.

Ответить
+125 +
Беларус, 9:23, 31.07

Как только это чучело "колдун" появился на горизонте, сразу было видно, что это конченное чмо. Только идиоты без вкуса могли восхищаться этой бездарностью и ничтожеством!

Ответить
+47 +
Виктор Level 42, 9:27, 31.07

Ну так они ж не сами решили зайди в этот порт и уговорили капитана , это грузинские власти дали разрешение,был изначально туристический маршрут одобренный и согласованый во всеми сторонами. Я просто к тому ,что какого спрашивается они только в порту ,а почему не возле всяких администраций -министерств -президенского дворца или как там он у них называется

Ответить
+65 +
123, 9:48, 31.07

потому что в Грузии народ отдельно, власть отдельно. и не без участия рашки ессно

Ответить
+12 +
S7, 10:40, 31.07

Так у нас то же самое, кстати.

Ответить
+13 +
лол, 12:13, 31.07

У нас не совсем то. Пойди выйди в порт с бчб или украинским прапором - тут же заметишь разницу.

Ответить
+7 +
S7, 12:16, 31.07

Так это пока в Грузии ещё можно выйти. Ещё несколько лет власти подпуйловской "грузинской мечты", и то же самое, что и у нас будет.

Ответить
+50 +
Fedia, 10:01, 31.07

Какая фамилия у колдуна, такой и певец. Пой там на палубе про корабли, а лучше езжай к синепалому, пой его войску, а не шатайся по свету.

Ответить
+13 +
Скептик, 10:01, 31.07

А єто что за нонейм? Мишутка под псевдонимом?

Ответить
+43 +
Лик, 10:01, 31.07

"белорусский певец Дмитрий Колдун (выступал для «ДНР» в 2018 году)".
Почему артисты так редко ценят репутацию.

Ответить
+68 +
azhbeta, 10:04, 31.07

Какие артисты такая и репутация.

Ответить
+29 +
Geo, 10:24, 31.07

Потому что белорусский или российский "артист" и "мозг" - понятия часто несовместимые, увы. Гляньте на Дорофеиху, щелкунчика Золотуху (или как там его), систер Груздевых и все сразу становится понятным.

Ответить
0 +
Светлана, 21:11, 31.07

Он не этнический белорус. Руснявые корни у него.

Ответить
+7 +
потому, 13:04, 31.07

/// Почему артисты так редко ценят репутацию.

Потому, что институт репутации есть только в цивилизованных странах с развитым гражданским обществом.
Остальные колотят понты.

Ответить
+55 +
Тесла, 10:04, 31.07

Не пускать в Грузию представителей нечистой силы - это правильно. В мухосрансе их место.

Ответить
+31 +
ДЯКУЙ, 10:24, 31.07

рашистские певуны, путенские -ополизы , выступайте в жоподрищенске и мухосранске ! там вас встретят узкие
БРАВО ЖИТЕЛИ БАТУМИ , СПАСИБО ВАМ ЗА СОЛИДАРНОСТЬ С ГЕРОИЧЕСКИМ НАРОДОМ УКРАИНЫ !

Ответить
+12 +
Сулико = Soul, 11:06, 31.07

"Саломе Зурабишвили поддержала протестующих, написав в соцсетях, что гордится ими."
=
??
Почему не сообщили, что в это время полиция вечного премьер-министра Иванишвили пыталась разогнать протестующих?
Были и аресты протестующих.
Иванишвили, в отличие от ритуально-номинального президента не избирался напрямую народом, но имеет всю полноту власти, как диктатор. И в отличие от президента не ограничен сроками полномочий во власти.
Власть должна быть сбалансирована, как в США, а крайности в виде чисто президентской или сугубо парламентской республик ВСЕГДА приводят к диктатурам. Например, португальский диктатор Салазар был премьером в парламентской республике, как и Орбан, Пашинян, Меркель и прочие долгоиграющие.

Ответить
+13 +
!!!!!, 12:25, 31.07

Не в Грузию им дорога,а по курсу руzке корабля!!!

Ответить
+8 +
Вопрос , 12:41, 31.07

Корыто не потопили?

Ответить