28 декабря 2025, воскресенье, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+63 +
Кирпич, 13:49, 6.07

"Граждане!.. товарищи!.. да что ж это такое делается??! смотрите как фронтовику (герою России) руки крутят!..." (с) Костя "Кирпич" "Эра милосердия"

Ответить
0 +
Марат, 16:54, 6.07

Швец говорит, что через "Генерал СВР" вещает сливной бочек ФСБ профессор Соловей.

Ответить
+4 +
Шивка, 19:12, 6.07

Швец такой же, как и Соловей.
Одного поля ягодки.

Ответить
+3 +
Талаш, 21:16, 6.07

Жаль, что только рёбра…

Ответить
+31 +
mazai, 13:50, 6.07

украденные миллионы требуют жертв с его стороны.очухается, еще героя расеи дадут, ничего, потерпит...

Ответить
+18 +
=, 15:21, 6.07

надо его пристрелить, чтобы не мучился! И героя рашки вручить посмертно!

Ответить
+12 +
azhbeta, 16:24, 6.07

Нет наоборот пусть мучится, как мучились сирийские дети от химического оружия и украинские от российских бомбардировок.

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 13:51, 6.07

Пора рюZZкому тв-бесогону снимать 3 часть своего ордынского триллера - "Утомленный Армагеддон"!!! 😂🤘

Ответить
+41 +
Barista, 13:57, 6.07

Заставили напялить весь иконстас орденов и медалей и отпечатали дубинкой каждую на жирном теле.
Как говориться, всё по заслугам.

Ответить
+74 +
Астиаг, 14:07, 6.07

И каково это -- палачу Алеппо оказаться в руках палачей из ФСБ? По вору и мука.

Ответить
+23 +
Изя , 14:51, 6.07

И все дела, и все поступки его вернулись ему сторицей…

Ответить
+22 +
как не аккуратно, 14:09, 6.07

так дела не делают, пациент должен быть визуально здоров.

Ответить
+22 +
?, 14:22, 6.07

из-за травмы мышц седалищно-большеберцовой группы вследствие избиения он до сих пор не может сидеть
______________________________________
набутылили или отшвабрили вот в чем вопрос

Ответить
+16 +
Толик, 14:22, 6.07

На туше нашли ребра?

Ответить
0 +
1 генерал, 14:26, 6.07

Похоже 1 генерал в России все-таки есть.

Ответить
+10 +
, 14:49, 6.07

Ну он то наверное рад , что не Вагнер озаботился его судьбой .

Ответить
+22 +
gfhhgf, 14:52, 6.07

все "как вы любите" мрази

Ответить
+28 +
НН, 15:01, 6.07

" - Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка..."

Ответить
+21 +
Evrej, 15:22, 6.07

Уродливая страна россия, кто больше убьет невиноватьіх у того больше погоньі, должности. Бандюки одни. Позорная россия. Бандит суровикин весь в человеческой невинной крови.

Ответить
+14 +
Гарик, 15:31, 6.07

Та дайте ему уже новое седалище!_)

Ответить
+13 +
жожо, 15:45, 6.07

Маленький кровавый карлик прыгал на Суровикина со шконки своей резиновой попой.
Результат: - гематомы на лице и три сломаных ребра.

Ответить
+14 +
Радосць, 15:56, 6.07

Этот генерал свр всегда может порадоваць интересными выдумками.
Но мог бы и про разбитые коки сказку рассказать

Ответить
+3 +
ххххххх, 16:27, 6.07

они все там будут
хорошую жизнь надо отрабатывать

Ответить
+12 +
Барадед, 16:32, 6.07

За преступления в Украине и Алеппо трёх поломанных рёбер маловато будет, дегенерату шею сломать - само то. Последствия по жизни для такого
чудовища должны быть соразмерны его поступкам, поэтому искренне надеюсь, что Карма обязательно его ещё догонит.

Ответить
+10 +
Остановите землю , 17:02, 6.07

Трыбунал Лукашенка!!! Трибунал Путину!!!

Ответить
+8 +
Галина , 18:19, 6.07

Жаль,что только ребра сломали!За все его преступления на кол посадить нужно было!

Ответить