из-за травмы мышц седалищно-большеберцовой группы вследствие избиения он до сих пор не может сидеть
______________________________________
набутылили или отшвабрили вот в чем вопрос
Уродливая страна россия, кто больше убьет невиноватьіх у того больше погоньі, должности. Бандюки одни. Позорная россия. Бандит суровикин весь в человеческой невинной крови.
За преступления в Украине и Алеппо трёх поломанных рёбер маловато будет, дегенерату шею сломать - само то. Последствия по жизни для такого
чудовища должны быть соразмерны его поступкам, поэтому искренне надеюсь, что Карма обязательно его ещё догонит.
"Граждане!.. товарищи!.. да что ж это такое делается??! смотрите как фронтовику (герою России) руки крутят!..." (с) Костя "Кирпич" "Эра милосердия"
ОтветитьШвец говорит, что через "Генерал СВР" вещает сливной бочек ФСБ профессор Соловей.
ОтветитьШвец такой же, как и Соловей.
ОтветитьОдного поля ягодки.
Жаль, что только рёбра…
Ответитьукраденные миллионы требуют жертв с его стороны.очухается, еще героя расеи дадут, ничего, потерпит...
Ответитьнадо его пристрелить, чтобы не мучился! И героя рашки вручить посмертно!
ОтветитьНет наоборот пусть мучится, как мучились сирийские дети от химического оружия и украинские от российских бомбардировок.
ОтветитьПора рюZZкому тв-бесогону снимать 3 часть своего ордынского триллера - "Утомленный Армагеддон"!!! 😂🤘
ОтветитьЗаставили напялить весь иконстас орденов и медалей и отпечатали дубинкой каждую на жирном теле.
ОтветитьКак говориться, всё по заслугам.
И каково это -- палачу Алеппо оказаться в руках палачей из ФСБ? По вору и мука.
ОтветитьИ все дела, и все поступки его вернулись ему сторицей…
Ответитьтак дела не делают, пациент должен быть визуально здоров.
Ответитьиз-за травмы мышц седалищно-большеберцовой группы вследствие избиения он до сих пор не может сидеть
Ответить______________________________________
набутылили или отшвабрили вот в чем вопрос
На туше нашли ребра?
ОтветитьПохоже 1 генерал в России все-таки есть.
ОтветитьНу он то наверное рад , что не Вагнер озаботился его судьбой .
Ответитьвсе "как вы любите" мрази
Ответить" - Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка..."
ОтветитьУродливая страна россия, кто больше убьет невиноватьіх у того больше погоньі, должности. Бандюки одни. Позорная россия. Бандит суровикин весь в человеческой невинной крови.
ОтветитьТа дайте ему уже новое седалище!_)
ОтветитьМаленький кровавый карлик прыгал на Суровикина со шконки своей резиновой попой.
ОтветитьРезультат: - гематомы на лице и три сломаных ребра.
Этот генерал свр всегда может порадоваць интересными выдумками.
ОтветитьНо мог бы и про разбитые коки сказку рассказать
они все там будут
Ответитьхорошую жизнь надо отрабатывать
За преступления в Украине и Алеппо трёх поломанных рёбер маловато будет, дегенерату шею сломать - само то. Последствия по жизни для такого
Ответитьчудовища должны быть соразмерны его поступкам, поэтому искренне надеюсь, что Карма обязательно его ещё догонит.
Трыбунал Лукашенка!!! Трибунал Путину!!!
ОтветитьЖаль,что только ребра сломали!За все его преступления на кол посадить нужно было!
Ответить