27 июля 2024, суббота, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
xxx, 21:15, 6.07

А правозащитники до сих пор верят, что закон важен? Может еще жалобы писать будут в установленном порядке? Сколько лет беспредела, а они еще в какие-то законы верят. Мне жалко этих людей. Вроде и взрослые, а в тоже время такие наивные. Они так ничего и не поняли.

Да его просто не выпустят до тех пор, пока не будет дано разрешение. Будут держать и 5 и 10 и 20 лет или вообще ликвидируют тихонько.

Ответить
-2 +
Ну-ну , 23:47, 6.07

А отец Бабарико зачем лапшу вешал народу про "всё будет по закону"? Столько народу пострадало от этой иллюзии!

Ответить
+3 +
XXX, 0:08, 7.07

Да они все это делали и продолжают делать даже сейчас. Какие-то жалобы писали, подписи собирали, референдум по смене конституции собирались замутить.

Какой вообще смысл от команды адвокатов, чтобы играть по правилам с шулером, который правила придумывает на ходу и постоянно нарушает даже те правила, которые есть?

Чего добилась команда адвокатов? Ну лишились они лицензий, попали в тюрьму или свалили за границу. Ничего законными способами сделать было нельзя. Это же было очевидно с самого начала. Лично я это понял, когда Лукашенко пошел на третий срок и элегантно выиграл. До этого тоже не замечал в силу молодого возраста и недоступности альтернативных источников информации. Но в 2020-м то можно было это осознать.

Ответить
-11 +
Бикс, 21:17, 6.07

На выборы Банкир пошёл по приказу Москвы. Добровольно он не отказался бы от руководства банком. Виктор знал где живёт и никогда не стал бы подставляться. Избирательные штабы на местах возникли на удивление быстро и организованно. Их предоставила организация Россотрудничество, а наполнились они ватниками и агентами РФ. Банкиру и его семье Кремль обещал безопасность, но потом... решил всех кинуть.

Ответить
+7 +
Евгений, 22:30, 6.07

Так и было. А сделано это было для того, чтоб показать АГЛу, что есть реальная возможность проиграть выборы и заставить согласиться с предложением пуйла. Он уже тогда знал, что будет война. А когда тот согласился, то банкира и кинули. Для пуйла люди мусор, давно известно. У банкира было всё, чего не хватало, казалось бы.... Ясно, что подставили.

Ответить
+19 +
боря, 21:46, 6.07

выйдет раньше

Ответить
+17 +
sabre, 21:52, 6.07

Приговор звучит так:
"Ты виновать уж тем, что хочется мне кушать".

Ответить
+16 +
Hey, 22:09, 6.07

Согласно законам лукашистов человека нельзя держать под стражей более 1,5 года. Поэтому лукашисты зачли 1.5 лет а то что человек 3 года находился под стражей по липовым обвинениям лукашисты решили в зачёт липового уголовного дела не брать.

Ответить
-3 +
Как-то так, 23:57, 6.07

В 2010м всех кандидатов в президенты пересажали, а Виктор Бабарико в 2020м делал вид, что этого не было. В полной уверенности, что его-то уж точно не тронут.
Когда Сергея Тихановского посадили, к Бабарико обращались люди: помогите, у вас есть юристы, финансы, на что Бабарико ответил: как я могу ему помогать, если он ко мне не обращался.
Виктору Бабарико было выгодно устранение конкурента.

Так что не такой уж Бабарико и добрячок с сердечками, каким его слепила группа его политтехнологов.
Ну а сын - прицепом пошел в тюрьму вслед за отцом.

Ответить
0 +
XXX, 0:24, 7.07

У него еще и программа огонь была. Собирался же забрать льготы у айтишников и всех уравнять. И это на фоне того, что страны с льготами нас в прямом смысле окружают.

Польша не в счет. У них свой внутренний рынок большой. А в РБ этого внутреннего рынка для айти никогда и не было.

Ответить
+2 +
імя, 5:15, 7.07

Гэты чалавек казаў, што Каліноўскі ня ёсьць беларускім героем, а самі беларусы не адбыліся як нацыя і што яны з задавальненьнем увойдуць у склад рф.
Які да халеры дабрачок?

Ответить