26 декабря 2025, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+127 +
кхе, 19:56, 8.07

Так нет никакого конфликта. Это -война! )

Ответить
+25 +
Циля Абрамовна, 21:52, 8.07

Димон алкогольевич медведев будет грозить ядеркой теперь и Турции, ща только накатит за "воротник''))))) и узнает данную информацию после просыхания. На днях будет строчить пост

Ответить
+104 +
Русский , 19:58, 8.07

Ну так старый конфликт исчерпан! Сейчас новые реалии настали. Войны же нет, писков!? ))

Ответить
+128 +
лохов не касается, 19:59, 8.07

Письков, кого надо, того в известность и поставили, с теми всё и порешали. А лохам, конечно, докладывать никто и не собирался. Это для серьёзных людей дела.

Ответить
+74 +
Шаман, 19:59, 8.07

Чья б корова мычала))))))

Ответить
+123 +
сосо, 19:59, 8.07

О "договоренностях" заговорил усатый пупсик, хозяин которого каждый день все существующие законы десятками ежедневно нарушает. Плевать теперь все на Путина хотели, Пригожинская движуха всем показала, что принимать его всерьез не стоит. Сдулся плешивый и больше не пахан)))))

Ответить
+105 +
I-van, 20:01, 8.07

Путина нивочто не ставят.
Путин просто чмошник об которого вытирают ноги все, в том числе и Эрдоган.

Ответить
+34 +
Однако , 21:16, 8.07

Очевидным становится, что и Эрдоганушке пуйло надоел, послать за "русским кораблём" пока не может, но и считаться с этим памперсом уже не хочет.

Ответить
+65 +
смс, 20:11, 8.07

Договоренности с Московией стОят дешевле бумаги на которых они написаны.

Ответить
+61 +
Это же "СВО"..., 20:12, 8.07

Умойтесь, орки!

Ответить
+84 +
Анатолий, 20:12, 8.07

По договорённости и Медведчук должен был сидеть в Турции .А где Медведчук ? В рашке. Если одна сторона нарушает договор - то другая автоматически освобождается от принятых на себя обязательств .Таков порядок.

Ответить
+42 +
"Договора с россией", 20:12, 8.07

Писиков, иди просто лесом, лесом, лесом.

Ответить
+29 +
ris, 20:22, 8.07

А ермачок и тут ухитрился примазаться к азовцам. Ты то чего, гадёныш, свой пятак суешь не в свою тарелку? Не ты ли, прямая причина захвата Мариуполя с азовцами?

Кощунственный факт: незадолго до агрессии ермачок бодро отрапортовал, что по его договорённости с изувером на юге Украины успешно разминированы 20 минных полей и затребовал в срочном порядке разминировать остальные, что и было сделано крайне успешно и вскоре повлекло захват юга и кровавое месиво украинцев (включая азовцев). И досель геноцид там успешно продолжается.

Утворенное нрмачком и бандой сопоставимо либо превышает утворенное изувером. И вот эта падла ныне успешно существует и метит на царство. В пекло его!

Ответить
+16 +
Марта, 21:25, 8.07

Да хватит про этого Ермака пожалуйста, на нём клейма уже негде ставить, главное что ребята будут дома со своими семьями, это сейчас главнее, ведь они столько пережили, да и все азовцы которых удалось вырвать из плена,жестокого и коварного врага.

Ответить
+60 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:29, 8.07

Нефиг делать Украине и защитникам Азовстали, как спрашивать у нелепой бомжарни, возвращаться или нет украинским гражданам к себе на Родину. Тяпните боярки и засуньте языки в привычное для себя место - в анус вашему "начальнику"

Ответить
+21 +
Да, 21:24, 8.07

Письков, как всегда, "нагнал пурги", работа у этого орка такая.
Кто его слушает ?

Ответить
+25 +
Дед Рихто, 20:33, 8.07

Какой такой конфликт? Конфликт между кремлём и Вагнером окончен. Вагнер победил в "Зарнице", взяв в плен штаб кремлядей в Ростове.
С кем у ВСУ конфликт- непонятно, но точно не с кремлём и не с НАТО. Может с ДЛНРами?

Ответить
+21 +
нехта, 20:34, 8.07

письков иди на себя!

Ответить
+8 +
🧐, 22:43, 8.07

А лучше под себя🤣

Ответить
+22 +
ятаган, 20:41, 8.07

а что такое россия?

Ответить
+25 +
лол, 20:43, 8.07

Пися, а ну-ка пошевели усами 🤣

Ответить
+33 +
Тесла, 21:07, 8.07

Нас..ть на кремлядей. Много они насоблюдали. Смерть оркам! Слава Украине!

Ответить
+29 +
Марта, 21:22, 8.07

Ура, это шикарнейшая новость, наконец-то эти ребята будут дома, со своими семьями🤗

Ответить
+23 +
Смешно, 21:42, 8.07

Кремляди - начинайте опять давить бульдозерами турецкие помидоры! )

Ответить
+10 +
🧐, 22:45, 8.07

Папаша,а вам не кажется,что ваше место возле параши🤣🤣

Ответить
+2 +
Александр , 23:47, 8.07

Да да да да... Все это хорошо бы... Бы... Но только не МИРОВОЙ ЧМОШНИК с названием россия, который даже идущих на Москву шайку мятежников остановить не в состоянии, что бы не унизиться будет диктовать ТУРЦИИ стране НАТО условия!! Россия - конченное опущенное чмо, мировой изгой и ее роль - ВЫТИРАТЬ ПЛЕВКИ на своей ублюдочной русской роже. Теперь уже всю свою историю пока не сдохнет, так как опять таки - ИЗГОЙ! Никто никогда мрази россии больше руки не подаст. Сдыхай, опущенная мразь.

Ответить
+3 +
или, 0:13, 9.07

Какие могут быть договорённости с тварями парашки, перед кем там слово держать отморозки да конченные.

Ответить
+2 +
radical, 0:15, 9.07

ну а что провокацию с передачей пленных ВСУ Венгрии можно было устроить- ну так получите ответочку зеркально

Ответить
+3 +
Сергей, 8:10, 9.07

Теперь оркам, надо срочно демилитаризировать и денацифицировать Турцию!))) Турецкие нацисты оборзели!)))

Ответить