12 января 2026, понедельник, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
1111111, 15:01, 1.08

Надо было ещё и парад у дворца ему устроить.
Фермеру.
Может быть телок хороших бы прислал каранику.
А так плохое племя скота в области.
Ха-ха-ха.

Ответить
+11 +
это, 15:22, 1.08

Не туда приехал. Тут ему своей антипольской пропаганды наплетут и ему станет стыдно что заявился со своими мелочами.

Ответить
+23 +
Палкевич, 15:28, 1.08

Cyдьба Чечко ждёт этого дурня... Если останется в лукаморье

Ответить
+13 +
Орлёнок, 15:49, 1.08

„а также попросил белорусского депутата высказаться на международной арене”
- простите, где-где высказаться? Да на этой арене не только какого-то дрыща Гайдукевича никто не услышит (с тем же успехом Толвинский мог бы и сам высказаться на той же арене) - уже давно самого „великого и ужасного” никто не только не слушает, а даже не слышит!

„о том, что в Польше якобы нарушаются принципы демократии, отсутствует свобода партийной деятельности”
- не, ну конечно: как это так, за меня красивого никто не осмелился голосовать, и потому я со своей компашкой вдруг в пролёте оказался!

В общем и целом, по всей совокупности произнесённого этим непонятным „лидером” - ни дать ни взять: приехал просить очередные деньги от нашего пахана на поддержание видимости своей деятельности на „международной арене”. Потому и так гавкает в угоду деньги раздающему.
Удивляет одно в этом дурдоме: поляки давно разобрались в его случае, ху из ху - ну нацбалабол вылитый, а здешним - главное чтоб за Россию был?

Ответить
+9 +
дхтр, 15:56, 1.08

Картина мира больного это пазл где перепутано очень много элементов, поэтому он полный неадекват. Он считает что не лжет, просто не знает что выхватывает ложные элементы из пазла. Строя свои теории всегда ошибается по той же причине. Злится и нервничает потому что не понимает почему его картина мира не работает. Ну а врожденные наклонности уголовника плюс недостаток ума и образования делают его социопатом - опасным для окружающих животным. Власть позволяет реализовать социопатию в уничтожении людей которые ему "мешают".

Ответить
+6 +
Псих-театр, 16:30, 1.08

«недостаток ума»
Ну я бы так категоричен не был - этот чел, как видим, очень хитёр и явно понимает, что именно ему нужно. Также он понимает, что никакими легальными средствами он этого у себя в стране не получит - даже все те прелести демократии, которые позволили некогда Гитлеру ими воспользоваться для прихода к власти, ничего данному челу не дадут, ибо он слишком мелок - под стать Пинской шляхте - и слишком - как и положено фанатику - оторван от жизни, отметая все логические объяснения происходящего и подтасовывая факты в угоду своим убеждениям! Это не умалишение - это просто сознательно избранный способ существования! Потому он здесь: всеми способами старается быть на плаву! А что до его гавканий - так пусть поблагодарит ту самую демократию, которой якобы в Польше нет, что не только не сидит,а что вообще жив - в «другой» стране его уж точно ждало бы кое-что другое! Он нагло врёт, стараясь не придавать особо внимания тому факту, что его ложь сама себя разоблачает не отходя от кассы!

Ответить
0 +
Евгения, 20:28, 1.08

Продажный лжеполитик. Позарился на кровавые путлеровские деньги.

Ответить