Это Вернулся Бумеранг Террористам из Росеи, взорвавшим Каховское Водохранилище и принесшим Украинцам много горя!!! А теперь ЖРИТЕ, коммуно-фашисты из Позорной Росеи, ЖРИТЕ и ДАВИТЕСЬ!!!
У скрепных своих проблем всегда хватало. Но до их решения у ''русского мира'' руки никогда не доходили. Им чужую страну подавай. Вот там у них всегда находится ''работа''. Там они готовы устроить такой же русский бардак.
Пусть поплавают, это им за Каховку, даже природа наказывает орчатину. На орде всегда хватало своих проблем, но нет им подавай чужое, там они готовы с особым усердием наводить порядки, но у себя разбираться не могут и не хотят.На их брехливом tv никогда не услышишь о проблемах скрепно го народца зато с завистью и брюзжанием слюной поливают грязью США, ЕВРОПУ, УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ - кого угодно но не себя любимых, и вот орки наслушавшись таких рассказов пустословов начинают освобождать соседей и нести им свой бардак. Нам ваш бардак не нужен, устраивайте его у себя в хате.
Так этож прекрасно для "стратега" путлера! Кто не утонул - всех на фронт! Кого в Украину на смерть,кого в другой регион в лагеря трудового фронта! Рожать бабам всё равно не надо,мужиков-то всех на смерть угнали...
А ось це вірно, матінко Земле! Якшо Захід і США вагаються, як ділити парашу, то природа розділить на свій смак. Якусь частину спалить, якусь затопить, якусь під землю забере і залишиться, що залишиться. Коротко по темі: навіть природу параша вже дістала.
Свои холопы в воде плавают, зато миллиарды денег потрачены на войну, которая ничего не принесет кроме трупов, инвалидов, разрушенных городов, их еще и восстанавливать придется. Страшные вещи делает с человеком сон разума.
Это Вернулся Бумеранг Террористам из Росеи, взорвавшим Каховское Водохранилище и принесшим Украинцам много горя!!! А теперь ЖРИТЕ, коммуно-фашисты из Позорной Росеи, ЖРИТЕ и ДАВИТЕСЬ!!!
ОтветитьУ скрепных своих проблем всегда хватало. Но до их решения у ''русского мира'' руки никогда не доходили. Им чужую страну подавай. Вот там у них всегда находится ''работа''. Там они готовы устроить такой же русский бардак.
ОтветитьЭто, рашистские мрази, даже ещё не начало. Это только начало начала вашего конца.
ОтветитьЭто им за каховское водохранилище
ОтветитьКАРМА
Ответитьсуров китайский тайфун !
ОтветитьДаже природа против этих дурных.
ОтветитьПусть поплавают, это им за Каховку, даже природа наказывает орчатину. На орде всегда хватало своих проблем, но нет им подавай чужое, там они готовы с особым усердием наводить порядки, но у себя разбираться не могут и не хотят.На их брехливом tv никогда не услышишь о проблемах скрепно го народца зато с завистью и брюзжанием слюной поливают грязью США, ЕВРОПУ, УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ - кого угодно но не себя любимых, и вот орки наслушавшись таких рассказов пустословов начинают освобождать соседей и нести им свой бардак. Нам ваш бардак не нужен, устраивайте его у себя в хате.
ОтветитьРосійська "Венеція" прекрасна
ОтветитьТак этож прекрасно для "стратега" путлера! Кто не утонул - всех на фронт! Кого в Украину на смерть,кого в другой регион в лагеря трудового фронта! Рожать бабам всё равно не надо,мужиков-то всех на смерть угнали...
ОтветитьОтветочка ... от Бога.
ОтветитьА ось це вірно, матінко Земле! Якшо Захід і США вагаються, як ділити парашу, то природа розділить на свій смак. Якусь частину спалить, якусь затопить, якусь під землю забере і залишиться, що залишиться. Коротко по темі: навіть природу параша вже дістала.
ОтветитьСвои холопы в воде плавают, зато миллиарды денег потрачены на войну, которая ничего не принесет кроме трупов, инвалидов, разрушенных городов, их еще и восстанавливать придется. Страшные вещи делает с человеком сон разума.
ОтветитьПривет вам из Херсона!
ОтветитьОпять не тех! А так хочется, чтобы затопило мацкву!
ОтветитьОчень похоже видео на происходившее на Херсонщине.
ОтветитьА ведь были кацапы предупреждены, и не раз...
"Буде тобі, враже, так , як жінка скаже !"
P.S.
А жінки українки своє "слово" вже сказали.
Чекайте , вороги, вже незабаром !