14 декабря 2025, воскресенье, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
Абельская, 11:40, 14.08

А какая разница, что закат над болотом...что болото над закатом

Ответить
+39 +
аппаа, 11:55, 14.08

Второй вариант более соответствует реальности.
Закат над болотом это еще хоть из области реального, а мы живем в сюре.

Ответить
+14 +
реальность, 13:02, 14.08

Живущим в сюре-идеальное место для жызьни.

Ответить
+4 +
Молодечно, 18:38, 14.08

А это постоянно так с анучей, анучу красно-зелёную путают постоянно

Ответить
+14 +
Виктория, 14:27, 14.08

Ой, подумаешь. Вот россияне не знают, какие произведения написали А. Пушкин или Ф. Достоевский; а Анна Каренина, по словам одного молодого москвича - это писательница ("распрекрасные романы пишет, читал, но не помню, как называются") , зато кичатся "великой русской культурой", русским балетом (хотя не знают имени ни одной балерины, кроме А. Волочковой), самым лучшим в мире образованием и прочим мнимым величием :))) :)))

Ответить
+8 +
Lbbbb, 16:55, 14.08

Правильно, абсолютно без разницы, каким боком или раком эту тряпку держать!

Ответить
+32 +
Антилукашист , 11:48, 14.08

Знак от Ябатек для Подонка лукашенки агэ: Самозванец, Чуду Хана!!! 😊😀😁😂😃😄😅😆!!!

Ответить
+22 +
смс, 12:18, 14.08

Огурец под кетчупом.

Ответить
+28 +
Десантник СССР , 12:21, 14.08

Жэстачайшэ наказать эцих яматак. Рублём и срокам, пускай привыкают бессовское отродие. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ✌️

Ответить
+23 +
ГОСТЬ, 12:23, 14.08

Знают они всё: перевернутый флагом оповещают окружающих оо огромных проблемах !

Ответить
+23 +
., 13:07, 14.08

Для ябацька нет смысла флага Есть желание абы ночь продержаться и день прожить А там хоть гори сарай гори и хата . Каждый из ябацька с гордостью говорит что их детё в Европе живёт. Парадокс однако.

PS. Ну вот практически и всё, подумал Лукашенко. И медленно закрыл глазёнки навсегда.

Ответить
+9 +
Штурманец на пенсии, 13:13, 14.08

Флаги, гимны, значки, атрибутика..... это всё какое-то язычничество. Или детские забавы. Поклоняться куску тряпки в 21 веке)))) Есть науки, физика, химия, и заповеди Христа, которые определяют наше существование. А все эти значки, флажки, праздники, соревнования, конкурсы - придумка грешного человека,чтобы отвлечь себя от осознания неминуемой смерти.

Ответить
+15 +
Rentnerin , 13:49, 14.08

Я не ябатька, но тоже не знаю, как выглядит эта портянка. И гимна не знаю. А мне уже 70.

Ответить
+5 +
Беларус, 15:34, 14.08

Это они специально!!!! Это намёк!!! Наказать всех , посадить всех жЭстАчАйше!!!!!

Ответить
+5 +
Минск Мир, 17:34, 14.08

У меня дома вместо коврика эта болотно кровавая тряпка,а портрет лушизика на дне клетки попугая,на образ которого он Гадит каждый день свежим каком.

Ответить
+1 +
David Prando, 18:21, 14.08

Looks a little more original upside down, doesn't it?
Still, the white - red - white banner is more beautiful and
reminds us of the glorious days of the Grand Duchy of
Lithuania.

Ответить
+1 +
Закат над болотом, 18:38, 14.08

Проект был зубр вместо серпасто-молоткастого "герба" лукашистского, но Валет Шкловский остановился на варианте серпасто-молоткастого герба

Ответить
0 +
Varravan, 22:28, 14.08

Это был знак SOS)

Ответить